Гость
Статьи
Никогда не любила ни …

Никогда не любила ни одного мужчину

Тема на поболтать.
Пришла к выводу, что за свои 30 ни разу не любила мужчину до беспамятства. Вижу вокруг страдающих женщин, убивающихся по мужчинам и думаю "а что со мной не так? И есть ли еще такие как я?"
Не скажу, что была несчастлива в отношениях, но никогда не отдавала все до конца, вообще мало что отдавала, скажем честно, - всегда прежде и больше вкладывались мужчины. Никогда не убивалась из-за расставаний.
Есть ли тут еще такие "разумные"?

с.а.д.
18 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Ну значит вы прагматик чистой воды, карьерист! У вас своя определённая цель и вы просто себя так ограничиваете🤷

Гость
#2

Так это здорого, знаете как эти душевные страдания выматывают.

Гость
#3

Тут разумные за мыску супа мужла товарок приморить готовы.

Странный
#4

влюбленных баб только в сериалах видел

с.а.д.
#5
Гость

Тут разумные за мыску супа мужла товарок приморить готовы.

Что-то на примитивном) расшифруй, дорогуша

Гость
#6

С вами все так, это норма. В отношения и должен больше вкладываться мужчина, а девушка позволять себя любить.

с.а.д.
#7
Странный

влюбленных баб только в сериалах видел

В моем окружении их очень -очень много)

Гость
#8

Автор, не в разумности дело! Кому-то дано любить, а кому-то нет.

.
#9

И я не любила. Накрыло в 27. И вот уже 34 года вместе.
Но у меня и не было счетов с мужчинами, кто кому сколько дал. Я же не счетовод.

Гость
#10

Страдать можно от разрушенной семьи, когда много вместе прошли и прожили, а как страдать по незнакомому человеку?

Странный
#11
Гость

Страдать можно от разрушенной семьи, когда много вместе прошли и прожили, а как страдать по незнакомому человеку?

выдуманные люди всегда лучше реальных

Гость
#12

Я тоже никогда особо не страдала по мужчинам,только по одному один раз и то месяца два,а потом нашла другого и даже забыла как звали того.Ну и первая влюбленность в 16 лет запала в сердце,но потом прошла.Никогда не стремилась никого вернуть.Если ушел от меня,то все-это конец,больше мне такой мужчина был не нужен от слова совсем.

Гость
#13

Как говорила моя бабушка , а бабушка глупости не скажет :« Мужчина тебе
Должен быть приятен, чтобы ты смогла его спокойно находиться в его присутствии , а любить его необязательно»

Гость
#14

угу, аналогично, но мне меньше "повезло", я и влюбленных или убивающихся бап вокруг себя не видела - чет все разумные попадались

но ради справедливости влюбленных до беспамятства мужиков не видела тоже :) мужиков в затянувшемся припадке похоти - это да, сколько угодно, но я бы это любовью назвать не рискнула....

Гость
#15

А разве это плохо? Вы оцениваете партнёра без "розовых очков" и Вам невозможно навешать "лапшу на уши".
Для меня тоже не существует понятия "любовь к мужчине", может поэтому я сделала правильный выбор и уже 27 лет счастлива в браке. Муж для меня ближайший родственник, но потерять его как мужчину я никогда не боялась.

Гость
#16
с.а.д.

Что-то на примитивном) расшифруй, дорогуша

Это петушинный.

Гость
#17

может Вы бишка?

Виктория
#18

Впервые влюбилась в школе, до безумия провела много месяцев в истерике. И вот мне уже 22 года - три бывших парня и чуть больше половых партнёров. Никого из своих бывших не любила так чтобы голову кружило. Боюсь, что не создана для любви, но так хочется её. НО и перебиваться тем что имею не собираюсь, нестерпиться-неслюбиться. Нужно просто подождать или открыть глаза, считаю так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: