Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Встречаемся с молодым человеком примерно 6 месяцев , не сказать что это серьёзные отношения , просто проводили время вместе, ходили на свидания и занимались сексом . Сейчас он решил расстаться , так как считает , что совместного будущего не будет и он не видит со мной серьёзных отношений . При этом у нас все это время не было никаких конфликтов , всегда было интересно друг с другом , есть уважение , общие интересы , страсть в постели и было видно что нам хорошо вместе , это всегда происходило с улыбкой на лице и радостью . Сейчас конечно очень больно , потому что успела влюбиться и не понимаю, что было не так . За это время успела познакомиться с его родителями и он всегда делился своими переживаниями и мыслями . Он старше на 10 лет , мне сейчас 22 , но разница в возрасте не чувствуется , ещё был женат , но без детей . Своё решение он оправдывает тем , что ему нужны перемены в жизни , он хочет новых знакомств и пора думать о семье , но почему то не со мной, а что конкретно он ищет в избраннице не понятно , может ждёт большую любовь ??? В любом случае насильно мил не будешь , хотя мне сейчас очень от этого больно и я хотела бы с ним серьёзные отношения . Сейчас мы думаем как все закончить . Хотелось бы расстаться как то красиво и с хорошими мыслями .Сейчас взяли небольшую паузу на подумать и отдохнуть друг от друга . В глубине души я ещё надеюсь , что может за это время что-то изменится , но не думаю . Скажите пожалуйста, прощальный секс уместен или лучше без него, как лучше проститься ? И как пережить само расставание , когда чувствовала , что это твой человек , но ты оказалась ему не нужна (((

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же молодые девочки любят путать просто секс и отношения......
У вас отношений не было, просто сексились.
Какой прощальный секс может быть, девочка, начни уважать себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: