Гость
Статьи
Замуж не зовёт. Как …

Замуж не зовёт. Как думаете позовёт ли?

Плачу, когда вижу очередную свадьбу. Мы с моим мч встречаемся 1,5 года, он старше, через 2 месяца ему будет 27, мне 22. Я доучиваюсь скоро, подрабатываю . Грустно от того, что уже многие знакомые, как это не странно для моего возраста, вышли замуж. Из группы и так знакомые. Всем девушкам парни сделали предложение в течении года где - то, одной через полгода, другой через год, третьей тоже, четвертой вроде бы через 2, но не суть,в основном в первый год, особенно у кого мужчина старше был. А мне так больно от того, что когда я намекнула ему (я даже не думала, что мне вообще придётся мужчине намекать когда - либо, была уверена, что я то уж такая хорошая девушка, умница и тд, мне то точно не светит долгое ожидание, а если что будет не так просто буду встречаться или расстанусь без сожаления, ведь мужчин так много), он сказал что через годик где - то, полтора можно будет и сыграть. Не думала никогда, что настолько меня это будет тревожить сильно и я буду плакать от этого очень часто, особенно когда вижу, что девушкам делают через пару месяцев или в течении года, а со мной тянут резину. Мне кажется у нас нет как - то развития особо, с родителями знакома его, но не оч хорошо прям. На встречах он не делает намёки, не говорит о планах на будущее вообще, т.е нет разговоров об этом совсем, даже я чаще поднимаю темы будущего и тд  , но относится хорошо, заботливый, нежный. Мне бы хотелось, чтобы он узнавал что - то у меня, какие у меня планы, как планирую жить, хочу ли я остаться в Питере или уехать куда - то и тд, а он ничего. Очень переживаю, что я просто пока временный вариант и ничего не будет потом. Понимаете для меня сам факт брака не особо значит с кем либо, это не цель жизнь , но для меня важно быть именно женой этого человека, я его очень люблю, хочу чтобы и он видел меня именно женой, а не просто подругой... Очень грустно, что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты уже неликвид

Ё-мэн🕶️
#2

Умный мужчина😁👏👏

Гость
#3

HE женится

Гость
#4

Не спешите замуж ,ничего там хорошего нет . Бабы каются ,девки замуж собираются .До 26 там делать нечего .

Гость
#5

зато радуйся своесу чсв когда отшивала по настоящему готовых на брак парней и в итоге вот это получила. Уроком будет, сшибка рангов во всем ее проявлении

Гость
#6

А вам зачем замуж? Как обезьянка повторяете? Вы лучше на человека смотрите, а не подруг. Как он ведёт семейный бюджет, как содержит. Выйти замуж вооьще не проблема-выгоняешь мужика и ставишь ультиматум - либо женимся либо расходимся, и месяц не общаешься с ним и не переписываешься пока не придёт с кольцом. Это самая популярная тема как нынче выходят замуж, только никто из подруг вам не скажет что ставили ультиматум, у всех же поынц и сказка в жизни. А пока вы будете сидеть и ждать когда сам догадается-не догадается, можете сидеть и плакать, вам ещё жить и жить чтобы понимать как работает мужчина. Зачем ему женится если он и так вас чпокает? Смысла ему женится нет если *** и так работает, мужчины женятся когда *** ноги делает, и если *** нормальная такая. Зачастую и другую находят, готовую жить, а женятся на тех, кто жить не готов, тут так сказать кто как себя поставит. 27 лет - это ему чпокать-не перечпокать, а тем более 22 летней мозг делать вообще легко.

#7

Почему в 21 веке девушка, потупив взгляд, ждёт: соизволит позвать замуж Он, или не соизволит...
В этом есть что то не то, не находите?..

Ё-мэн🕶️
#8
Гость

А вам зачем замуж? Как обезьянка повторяете? Вы лучше на человека смотрите, а не подруг. Как он ведёт семейный бюджет, как содержит. Выйти замуж вооьще не проблема-выгоняешь мужика и ставишь ультиматум - либо женимся либо расходимся, и месяц не общаешься с ним и не переписываешься пока не придёт с кольцом. Это самая популярная тема как нынче выходят замуж, только никто из подруг вам не скажет что ставили ультиматум, у всех же поынц и сказка в жизни. А пока вы будете сидеть и ждать когда сам догадается-не догадается, можете сидеть и плакать, вам ещё жить и жить чтобы понимать как работает мужчина. Зачем ему женится если он и так вас чпокает? Смысла ему женится нет если *** и так работает, мужчины женятся когда *** ноги делает, и если *** нормальная такая. Зачастую и другую находят, готовую жить, а женятся на тех, кто жить не готов, тут так сказать кто как себя поставит. 27 лет - это ему чпокать-не перечпокать, а тем более 22 летней мозг делать вообще легко.

99% современных мужчин, услышав ультиматум шлют бздосенек в долгий путь на йyx через лес🤗
Мамке своей ультиматумы ставить будете, а современные мужчины в ЗАГС не ходят)

Гость
#9

Так он же сказал, через годик-полтора. Подождите пока. Куда вам так спешить в 22 года?

Гость
#10

Вы живете вместе?

Гость
#11

Чего вы рвётесь в тот замуж? Успеете ещё в бытовухе погрязнуть! Надеюсь, вы не сожители? Наслаждайтесь молодостью, ухаживаниями! Главное, предохраняться крепче.

#12
Ё-мэн🕶️

99% современных мужчин, услышав ультиматум шлют бздосенек в долгий путь на йyx через лес🤗
Мамке своей ультиматумы ставить будете, а современные мужчины в ЗАГС не ходят)

Как это не ходят в ЗАГС?..
770,8 тыс браков в 2020 году.. ходят значит по тихому

Гость
#13
Гость

зато радуйся своесу чсв когда отшивала по настоящему готовых на брак парней и в итоге вот это получила. Уроком будет, сшибка рангов во всем ее проявлении

Звучит, как крик души омежки, который несколько лет бегал за женщиной, и которого отшили ради рандома.

Гость
#14

Инцелята! Вы-то чего злорадствуете?! Вам же всё равно в этой жизни ничего не обломиться.

Ё-мэн🕶️
#15
Малина986®

Как это не ходят в ЗАГС?..
770,8 тыс браков в 2020 году.. ходят значит по тихому

Так с каждым годом все меньше) в 2019 было 950тыс

#16
Ё-мэн🕶️

Так с каждым годом все меньше) в 2019 было 950тыс

Так в 2020 локдаун был жёсткий,..все по домам сидели..и все равно самые отчаянные умудрились жениться в 2020

Гость
#17
Малина986®

Как это не ходят в ЗАГС?..
770,8 тыс браков в 2020 году.. ходят значит по тихому

Вы лучше напишите количество разводов в 2020 году, и кто их инициатор.

Гость
#18

Автор, зачем вам замуж в свои 22 года, что там хорошего, я бы всем девушкам посоветовала до 30 лет наслаждаться свободой, неужели так хочется погрязнуть в домашних делах-готовка, стирка, уборка, тем более когда нарожаете детей, на своей свободной жизни можно поставить крест.

Василий
#19

Не позовёт. Если не верите, то спросите у него сами.

#20

Никогда особо замуж не стремилась, в отношениях с парнем до свадьбы была 6 лет. Ни намека ему не делала, сам предложение сделал когда морально стал к этому готов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: