Гость
Статьи
Почему перестал есть …

Почему перестал есть что я готовлю ?

Почему парень перестал брать на работу еду ?
Готовлю я вкусно ,мама повар по этому многому меня научила , изначально он ел мою еду говорил что вкусно не на что не жаловался ...,ну тут уже как неделю ничего не ест чтобы я не приготовила .
Приходит с работы говорю вот покушай ,он не хочу ,а главное чай или кофе с печеньем или бутербродом попьет обязательно!
Говорю на роботу вот возьми ,он нет не нужно ,я что-нибудь куплю покушать ...
(С ним ещё не говорила на эту тему ,думаю сегодня поговорить )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#1

...

Корд
#2

Весьма вероятно, что у него начались проблемы с ЖКТ, предложите ему посетить гастроэнтеролога.

Гость
#3

Бутерброды это быстро и вкусно, возможно он дро*и на работе, сидит много в интернете и т. д и у него не хватает терпения поесть какое-то нормальное вкусное полезное блюдо и у него испортились вкусовые рецепторы, (ест много солёной, жирной, сладкой, мучной еды), надо их очистить, поэтому он ест только перекусы. Посмотрите в ютубе overstimulation

Гость
#4

Похоже, что он начал вас сливать... у меня такое было когда он принял решение расстаться, а сказать боялся и начал потихоньку, вот так шаг за шагом делать вид, что мы чужие, у меня тоже с еды началось)))))

Захария
#5

ну не всем удобно , не стеснительно, ловко есть свою еду на работе
Мало ли как там у него
А дома.. Может вот поздний обед, ходят обедать , вот и не хочет..
А просто бутерброды, так это, например, и моя любимая еда
Я тоже их буду есть, если и еда есть другая

Гость
#6

На работе с симпатичной коллегой вместе на обед ходят и ему стремно трясти банками с котлетосами перед ней.
А после работы ужинает у мамы или новой подружки
Не ест дома -это важный сигнал, что новая баба появилась ,проблемы в отношеничх 💯,проверено на личном опыте

Маточкин
#7

от бобов каждый день пучит просто. устал от газов, бывает...

Гость
#8

спросить не пробовали что он хочет на ужин?
еду перестал брать т.к. никто в его окружении не берет, заказывают в складчину какое-то хрючево на работе или ходят в столовую, не хочет выпадать из коллектива. если человек не хочет быть белой вороной - не надо его к этому принуждать.
надо мозг не выносить прежде всего, тем более по такой мелочи - не хочет есть дома - вам же меньше работы. пройдет время - сам попросит что-нибудь домашнего приготовить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: