Гость
Статьи
Что делать в таких …

Что делать в таких ситуациях, когда парень не пишет

Общаюсь с парнем, первым он редко пишет, но пишет. Бывает не пишет по несколько, я не выдерживаю и пишу ему. Он мне отвечает и нормально переписывается со мной, интересуется что да как, и общение идет очень хорошо. Когда он общался с девушками до меня, он им бывало отвечал спустя несколько суток, игнорировал их. Но меня все равно смущает, что он мне сам пишет очень редко, и порой не отвечает по несколько часов отговариваясь якобы не видел, хотя сидел в сети. Я всячески стараюсь его оправдывать, думаю плохое настроение наверное, или еще что-то. Даже сейчас он уже не пишет 3 дня, и я ее не пишу. Боюсь вдруг не напишет вообще, хотя он вроде заинтересован во мне

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Скорее всего у него несколько таких, как вы. Проявляя незаинтересованность таким образом он отсеивает тех, кто не заинтересован в нем. Если вы не будете ему писать, то ему от этого ни холодно, ни жарко.

Гость
#2

детский сад штаны на рятузах..

Гость
#3

"Когда он общался с девушками до меня, он им бывало отвечал спустя несколько суток, игнорировал их" - откуда вы знаете? Если он рассказал, то он ставит вас с ними в один ряд, скоро вы тоже станете бывшей. "он вроде заинтересован во мне" - ключевое слово ВРОДЕ. Когда человек нравится, изыскиваешь любую минутку пообщаться, и лучше в живую. Но это не ваш случай

Гость
#4

Ну вот допустим, он больше не напишет и что тогда? Конец света случится?

На самом деле, тут банальная история. В глубине души, вы понимаете, что человек сливается от вас и вас это триггерит и цепляет какую-то травму (спросите себя, почему и какую). А от парня отстаньте. Если бы он хотел общаться, его бы не остановило плохое настроение или какие-то дела. Он бы всегда находил время вас написать. Но он просто этого не хочет

Дарина
#5

Вы в жизни знакомы , общаетесь ?
Смотрите по отношению к себе и вашему общению в жизни!
Для него в вас нет значимости , если вы только начали общаться это еще можно исправить ! Посмотрите что говорит Настя Рыбка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: