Гость
Статьи
Замуж за подростка

Замуж за подростка

Мне парень сделал предложение.(29 лет) А я не знаю хочу ли я туда.
Вроде не плохой, зарабатывает нормально, живем у него, заботливый.
Но!
Сейчас меня начало бесить что он храпит, появились высыпания на лице ( будто все лицо в перхоти). Он ворчлив. Выходные стабильно с 10 до 16 готов рубиться в Плейстейшн. А после в субботу мы едем к родителям его. Где он превращается в подростка. А родители как коршуны( почему машину не помыл? Зима же, почему белые носки носишь? Я тебе на счет кладу(никто не просил), ни разу ЛИЧНО спасибо не сказал. -, то повоспитывать пытаются, то самоутвердиться)Я не буду готова так ездить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#3

Автор, если что-то не нравится, либо разговаривайте, а не сюда пишите, либо расставайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: