Гость
Статьи
Замужем много лет , …

Замужем много лет , муж материт не уважает

Замужем много лет , муж материт не уважает, иногда выпивает и делает мозг. У нас 2 двое подростков. Живём ради них.
Уже как 3 год встречалась с мужчиной, секс с ним был лучшим, встречались очень редко но метко. И вот как-то он взял меня с собой по работе его с собой в другой город, там переспали и по приезду узнаю что беременна, но не знала то ли от него то ли от мужа. Он просил сделать аборт дал денег . Мне было очень не легко это сделать и я сделала.
Недавно с мужем сильно поссорились ?написала ему, он ссылался на дела, написала что хочу встретится с ним, опять сказал что занят и я написала ему что не хочу общения, он стёр нашу переписку, я его заблокировала со злости. А теперь так пусто на душе, он был моим утешением, ничего с ним я не планировала, просто было хорошо с ним.
Незнаю возможно ли его вернуть... так было хорошо с ним. Он немец как и мой муж. Может испугался алиментов, того что я могла забеременеть. Здесь с этим строго #семья #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы не обижайтесь , но вы дура дурой.
Живете с каким то не понятным мужиком , ради детей??????
Вы думаете детям приятно смотреть на глупую мамашу которая терпит унижения. Они семьи в любви не видят вообще , а это главное. У них теперь в картине мира вот такая уродская структура семьи , для них это будет нормой и своих жен они также будут унижать и нормальные семьи не построят.
Далее вы беременеете в 21 веке от какого то непонятного мужика , о контрацепции не слышали? Хорошо что хотя бы аборт сделали
. При этом хотите его вернуть . Вам надо сильно покопаться в своей голове , найти хорошего психолога. У вас с головой проблемы. И мне очень жаль ваших детей. Я просто иногда офигиваю с людей

Гость
#2
Гость

Автор вы не обижайтесь , но вы дура дурой.
Живете с каким то не понятным мужиком , ради детей??????
Вы думаете детям приятно смотреть на глупую мамашу которая терпит унижения. Они семьи в любви не видят вообще , а это главное. У них теперь в картине мира вот такая уродская структура семьи , для них это будет нормой и своих жен они также будут унижать и нормальные семьи не построят.
Далее вы беременеете в 21 веке от какого то непонятного мужика , о контрацепции не слышали? Хорошо что хотя бы аборт сделали
. При этом хотите его вернуть . Вам надо сильно покопаться в своей голове , найти хорошего психолога. У вас с головой проблемы. И мне очень жаль ваших детей. Я просто иногда офигиваю с людей

Ой да конечно эти сказочки .. ради детей 😁 муж не уважает / материт вообще живем ради детей но беременность могла быть и от него 🙈 спрашивается чего тогда они ахаются по старой памяти .. знаю пары которые живут «ради детей» и из-за нажитого имущества - там секса нет как в СССР

Гость
#3

У вас своего мнения нет как будто. Мужик сказал, сделали аборт. От мужа не уходите, делаете вид, что все ок, но даже не разговаривали с ним по всей видимости. Где ваши действия?

#4

Вернуть того, кто послал на аборт? В чём именно тут утешение? Явный показатель, что Вами пользуются в своих интересах, а Вам это нравится. Тут либо психолог, либо психиатр нужен - зависит от того вопрос только в Вашей низкой самооценке или уже депрессия, выйти из которой пытаетесь таким способом. Позаботьтесь о своём здоровье, а не о чужом удовольствии, создающем Вам новые проблемы.

Ленусик
#5
Ирина

Вернуть того, кто послал на аборт? В чём именно тут утешение? Явный показатель, что Вами пользуются в своих интересах, а Вам это нравится. Тут либо психолог, либо психиатр нужен - зависит от того вопрос только в Вашей низкой самооценке или уже депрессия, выйти из которой пытаетесь таким способом. Позаботьтесь о своём здоровье, а не о чужом удовольствии, создающем Вам новые проблемы.

Спасибо вы правы. Но и я не собиралась с ним строить ничего серьезного.
От мужа хочу уйти, пока манипулирует детьми, в последний раз хотела развестись, напился и дети стали плакать что я такая сякая виновата что отца бросаю и выгоняю. Сама уйти и оставить детей не могу, люблю их, запустят учёба, этот запеться, итак еле держится

Ленусик
#6

Мне с ним было очень хорошо в постели. Он очень хорош в этом. Незнаю вроде многого не требую , но он не захотел со мной встречаться больше. Самооценка на нуле. Даже любовники не держаться. Когда то он заблокировал меня из-за ссоры и сново написал. А теперь наверное конец, я сама попросила отстать сгоряча. Чувствую что я стала как тряпка, ни гордости, ничего. Хочу чтобы он вернулся, попривыкла к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: