Гость
Статьи
Мужа не уважаю до сих …

Мужа не уважаю до сих пор

Моя история:- Начала встречаться с парнем на тот момент ему было 17 лет мне 21 год,у меня была квартира и мы жили в ней,по молодости многое кажется ерундой либо что все будет потом по-другому. В течение всех жизнь меня раздражало,что у нас не поровну все, квартира моя,мебель моя все мое,в первое время так жили на деньги моей мамы. У меня папы нет и я боялась остаться одна никогда не выйти замуж и даже то что как мы с парнем жили меня все раздражала,но я вышла замуж. С его стороны помощи не было,у него полноценная семья. Мы поженились и я родила ребенка,но мужа я не уважаю и до сих пор,прошло 16 лет уже,меня до сих пор бесит что он приходит в мою квартиру,что он мало зарабатывает,что мне ничего не покупает, когда узнала,что он с моего компа смотрит п*рно,что в моем доме ***,обида не прошла до сих пор,меня бесит, что когда мы гуляем он рассматривает девушек,живя у меня в квартире,а я не могу свои инстинкты почему то показывать,мне нужен защитник мне нужна опора,я тоже хочу чтобы мне покупали шмотки,мне нужно чувствовать,что я девочка. И все эти годы я живу вот так. Плюсы в муже есть:- он не изменяет( 100% гарантии нет,но я все равно уверена) не пьет,все время свободное проводит со мной,работает,но мне дискомфортно-постоянное ощущение,что он живет у меня и ничего не покупает мне,ущербно себя чувствую и еще самое ключевое-это что пялится на других баб,вот если бы я жила у мужа в квартире вещами его пользовалась мне было бы абсолютно наплевать,что и куда он смотрит,пофиг было бы. Помогите советом,что в моей ситуации делать ?

БытьСчастливой
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти к психологу и ставить голову на место в первую очередь

Гость
#2

Вам действительно нужен психолог. А мужа вы не любите.

Гость
#3

Ну ты же хотела взамуж? Вот будт и наслаждайся!

Гость
#4

Я не понимаю, почему пишут "ставить голову на место", потому что я прекрасно понимаю вас.
"Ничего не покупает" - не значит, что автор хочет чего-то невероятного и супер дорогого, хотя бы элементарной материальной поддержки и подарков хочется же. Я не говорю о постоянном потоке подарков, хотя бы иногда. Так должно быть! Когда мужчина поддерживает материально и дарит подарки, появляется чувство безопасности что ли...А так ощущение, будто бы ты одна в этом мире сама за себя. Говорите ему прямо, иначе ни к чему хорошему "молчанка" не приведет, так и будет это неуважение к нему.

Гость
#5

Трындец. Ты 16 дет об этом думала? Ребенок уже взрослый, можно и развестись, если так невмоготу.

#6
Гость

Вам действительно нужен психолог. А мужа вы не любите.

Там и изначально не любили, там в отношения вступили не по любви, а из за непроработанных комплексов и страхов, по этим же причинам из развили до ситуации брака и ребенка и сейчас не знают как из этого всего вылезти. Те же комплексы и проблемы и стериотипы и страхи и установки мешают

тут я
#7

Непонятно, какие у Вас к нему могут быть претензии. Вам был 21 год, когда Вы к себе привели 17-летнего мальчика и поселили у себя. Вас еще тогда раздражало в нем все это - но Вы, вместо того чтобы расстаться и искать себе мужа, которого Вы хотите - вышли замуж за этого парня и родили ребёнка.
Что Вы теперь хотите, чтобы Вам посоветовали? Бросить его после 16 лет, отобрать ребенка и выгнать на улицу? Если даже отбросить моральный аспект того, что Вы потратили чьи-то 16 лет, дали иллюзию что у него есть семья при том что всегда этого человека презирали - Вы думаете у Вас после такого развода сходу изменится жизнь? Илон Маск позовет замуж?
Изобрести магический способ чтоб он резко изменился в полную себе противоположность? Ну тут потомственные колдуньи иногда отписываются, не знаю, может эфективно.
Согласна с советом касательно правки головы.

Гость
#8

Квартирой, мебелью и обслуживанием вы платите за то, что мужик у вас дома.

Гость
#9

Так замуж хотела,что притащила на свою территорию и 16 лет терпела. Мученица

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: