Гость
Статьи
Муж до сих пор не …

Муж до сих пор не вернулся

Муж вчера днем уехал на др к другу на дачу в баню.Сейчас уже 13:00 следующего дня.Его до сих пор нет.Написала ночью смс с вопросом когда вернется, ответа не получила.Позвонила пару часов назад взял трубку и на вопрос: "ты где?" демонстративно ответил:"бухаю".Я дальше вопросов задавать не стала и положила трубку.При этом я сижу с лялькой.И все семейные с того др уже давно дома.Честно говоря прибить охота, да и просто вещички выставить.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем названивать? вы ж знаете, где он и чем занимается, нафига выносить мозг?! зачем он вам дома пьяный?! проспится у друга - вернется, трезвый, чистый, довольный.

оля
#2

Так и сделай.просто проучить.а пустить домой просто так-ни фига не поймет и повторится.

Гость
#3

так наоборот, это ж хорошо, что бухает не дома, на глазах у ребенка, а у друзей. за что его надо "проучить"-то?

Гость
#4
Гость

ну и зачем названивать? вы ж знаете, где он и чем занимается, нафига выносить мозг?! зачем он вам дома пьяный?! проспится у друга - вернется, трезвый, чистый, довольный.

Я не названивала.Или по вашему один звонок с резонным вопросом где он это уже "докапалась"?Напоминаю, что остальные ребята семейные уже дома.

Гость
#5
Гость

Гость
ну и зачем названивать? вы ж знаете, где он и чем занимается, нафига выносить мозг?! зачем он вам дома пьяный?! проспится у друга - вернется, трезвый, чистый, довольный.
Я не названивала.Или по вашему один звонок с резонным вопросом где он это уже "докапалась"?Напоминаю, что остальные ребята семейные уже дома.

ну то есть предварительно вы обзвонили еще толпу похмелющихся мужиков? ну вот нафига?

Гость
#6

пусть отдыхает в гости сходите, толку от назвонов, он не примчится

Гость
#7

автор, выключите телефон и уезжайте в гости к кому- нибудь, пусть он за вами побегает

Гость
#8
Гость

Муж вчера днем уехал на др к другу на дачу в баню.Сейчас уже 13:00 следующего дня.Его до сих пор нет.Написала ночью смс с вопросом когда вернется, ответа не получила.Позвонила пару часов назад взял трубку и на вопрос: "ты где?" демонстративно ответил:"бухаю".Я дальше вопросов задавать не стала и положила трубку.При этом я сижу с лялькой.И все семейные с того др уже давно дома.Честно говоря прибить охота, да и просто вещички выставить.

Я бы дала по шее.позвони,предупредить я там-то,что это так сложно сделать?уважения никакого.и бухай сколько влезет.

Гость
#9
Гость

Муж вчера днем уехал на др к другу на дачу в баню.Сейчас уже 13:00 следующего дня.Его до сих пор нет.Написала ночью смс с вопросом когда вернется, ответа не получила.Позвонила пару часов назад взял трубку и на вопрос: "ты где?" демонстративно ответил:"бухаю".Я дальше вопросов задавать не стала и положила трубку.При этом я сижу с лялькой.И все семейные с того др уже давно дома.Честно говоря прибить охота, да и просто вещички выставить.

Дай мужчине отдохнуть от трудов праведных. "Вещички" колхозница матьтвоюеб

Гость
#10
Гость

Я не названивала.Или по вашему один звонок с резонным вопросом где он это уже "докапалась"?Напоминаю, что остальные ребята семейные уже дома.

А вот и не угадали.Когда я спросила где он, помимо слова "бухаю" он сказал с кем.

Гость
#12
Гость

автор, выключите телефон и уезжайте в гости к кому- нибудь, пусть он за вами побегает

Она не может. Она с "лялькой"

Гость
#13

Милая Автор, успокойтесь и плюньте. Отнеситесь как к бытовой обычной ситуации. Не мотайте себе нервы. Кино посмотрите, если ребенок даст, погуляйте, к маме съездите. А потом, когда он проспится и протрезвеет, можно и поговорить.

Гость
#16

Да,круто пусть шляется,а вы погуляйте и забейте...чушь!!!такие вещи нельзя спускать,и делать вид,что все нормально!я так тоже делала,свекруха говорила да ладно пусть ходит,занимайся ребенком!!да на фига такой муж тогда,вы с ребенком,он в загул...главное чтобы типа ширинка рядом??это я не про вас автор,это я в принципе рассуждаю!мой вам совет,проучите на первый раз,если конечно он первый!у меня так пил 4 года брака,сейчас разводится собираюсь!!если сделаете вид,что все нормально дальше так и будет,уж поверьте!!частенько он бухает?

Гость
#17
Гость

Дай мужчине отдохнуть от трудов праведных. "Вещички" колхозница матьтвоюеб

твой муж - алкоголическое быdло? Каждый день так отдыхает?

Гость
#18

Вернется проспится - поговорите с ним. А сейчас не мотайте нервы ни себе ни его друзьям. Изредка мужику надо расслабиться. Потом убедите его организовать семейный отпуск на море.

Голос разума 😇
#19

Алкоиванопроблемы.

Гость
#20

Бухает не часто.Но когда уходит, приходит всегда самый последний, всегда!Разговоры о том, чтобы просто написал что все нормально, останусь до "стольки то" не помогают.Я и не против, пусть сидит, но чтобы я имела представление о том во сколько его ждать.А то он всегда говорит одно, а приходит через сутки.И все по новой."В следующий раз предупрежу" и т.д. и т.п.

Гость
#21

Дело не в том, что он где-то забухал (в определенных социальных слоях это норма, не за гольфом же ему отдыхать в конце концов). Дело в неуважении в семье. А эта проблема, что у лордов, что у колхозников одинакова.

Гость
#22
Гость

ову**ля**шки

Ты и на это неспособно,ч мо

Гость
#23

дак разводитесь, тем более не в первый раз

Гость
#24

А зачем вы сидите с лялькой? Ляльку няне, сама к подругам, в кафе, по магазинам. Что за мода делать из себя труженицу-страдалицу?

маша
#25

вчера была баня , а сегодня праздник, День Победы! Как не выпить фронтовые 100 грамм. И вы сходите , погуляйте.

гость
#26

оййй а он откуда знает когда будет? как надоест так приедет

Гость
#27
Гость

твой муж - алкоголическое быdло? Каждый день так отдыхает?

Я сам муж

Аня
#28

Автор у меня такая же ситуация. Только у меня слава богу нет детей и квартира в которой мы живём моя. Я выгнала мужа из дома, послала его на *****.....й. Вещи собрала и выставила. Это предательство, неуважение, ему плевать на вас, лучше разводитесь, все будет повторяться снова и снова, зачем терпеть это унижение?

Аня
#29

А ещё там вполне могут быть бабы) ну такие которые никогда не прочь ноги расставить. Он будет прижиматься к ним, целовать и более, а потом прижиматься к вам и ребёнку, фу... такая мерзость.. таких мужчинок нельзя прощать

Гость
#30
Аня

А ещё там вполне могут быть бабы) ну такие которые никогда не прочь ноги расставить. Он будет прижиматься к ним, целовать и более, а потом прижиматься к вам и ребёнку, фу... такая мерзость.. таких мужчинок нельзя прощать

может полизzать еще какой- то телке, а потом к вам придет , скажет по- пьяни не считается

Аня
#31
Гость

может полизzать еще какой- то телке, а потом к вам придет , скажет по- пьяни не считается

поэтому таких шкур сразу за дверь

Конкордия
#32

У меня такое-же овно было , развелась.

Конкордия
#33

А муж-то вернулся в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема