Гость
Статьи
Разлюбил муж, сказал …

Разлюбил муж, сказал что надоела

Здравствуйте. Мне 29 лет. 10 лет из них были в единственных серьёзных отношениях с мужем. В браке 2 года, жили вместе 5 лет. Сейчас он ушёл прям перед годовщиной. Сказал, что разлюбил, что внутри пустота, я стала безразличной для него. Всё это больно было даже слышать. Были моменты, когда ругались, и он уходил. Но сейчас ушёл совсем со всеми вещами. Предложил мне 2 варианта: развод или месяц-полтора, может и больше он будет жить отдельно, «вдруг соскучится, но вряд ли». Сказал, что охладел за последние 4 месяца. Я очень не хочу его потерять. Люблю. Сейчас вся разрываюсь на кусочки. Он запивает. Ему тоже нелегко. Не понимаю, что делать, как жить без него. Очень хочется, чтобы он вернулся. На душе боль. #муж #чувства

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочтите книгу: она его любит, а он ее нет

Гость
#2

Бывает всякое в браке.
Если Вы дейсвительно любите (и это любовь, а не привязанность, зависимость и пр), то можно побороться.
Но дайте время и себе и ему. Не звоните месяц, не пишите ему, не заходите на его страницы в сетях. Найдите себе увлечение новое (танцы, рисование, борьба и пр), сходите на пару свиданий. Проведите врямя с удовольствием

Гость
#3

Это надо пережить.
Вам повезло: вы молоды, и новые отношения - только вопрос времени.
Сейчас кажется, что жизнь кончена, душа буквально пылает от страданий, что ощущается чуть ли не физически...
Потерпите: это пройдёт.
Ни в коем случае не возвращайте мужа, не унижайтесь, не выклянчивайте встречи, потому что потеря самоуважения - это ещё тяжелее, чем любовные страдания. Растоптать в себе чувство собственного достоинства, самоуважения - это ужасно и добьёт вас окончательно.
Если он захочет вернуться - прежней жизни не будет. Вообще ничего хорошего уже не будет, потому что утрачено доверие. Вы будете жить в страхе, что это снова может повториться, вас начнёт мучить обида.
Поэтому однозначно лучше перетерпеть - и стать готовой к новым отношениям, честным и доверительным. Ничего хорошего на руинах своей любви вы не найдёте. Будете терпеть, бояться и мучиться.
Вряд ли такая жизнь - то, о чём вы мечтаете.

Гость
#4

Вы уже его потеряли. Вы не можете контролировать чувства других людей. Ваша любовь к мужу это только ваши чувства и только вы несёте за них ответственность. Если хотите сохранить свое достоинство, то уважайте решение мужа. Захочет вернуться - вернётся. Ну а на нет и суда нет.

Гость
#6

Мужчины крайне редко уходят из семьи, привязанность сильнее любви для них. Что-то автор ты сделала такого, что он не смог вытерпеть. Подумай и не повторяй в будущем ошибок. А в текущей ситуации просто займись собой и забудь о нем на какое-то время.

Гость
#7

Попробуйте, что то новое в сексе . Удержите его телом.

Не благодари😎
#8

Сразу найди парня, а лучше несколько. Веди активную социальную и половую жизнь.
Твой бывший прискачет аж бегом именно из-за того что тебе стало похꚲй на него.

Евгеша
#9

Скучно вам было, детей не хватало.

тут я
#10
Гость

Бывает всякое в браке.
Если Вы дейсвительно любите (и это любовь, а не привязанность, зависимость и пр), то можно побороться.
Но дайте время и себе и ему. Не звоните месяц, не пишите ему, не заходите на его страницы в сетях. Найдите себе увлечение новое (танцы, рисование, борьба и пр), сходите на пару свиданий. Проведите врямя с удовольствием

Вот хороший совет, присоединяюсь.
От себя только могу пожелать осознать ценность жизни как таковой, без привязки к кому бы то ни было. Это не значит что нельзя никого любить, просто следует помнить что всегда может что-то случиться. Любимый человек может уйти, лучший друг умереть и т.д. В случае с мужем - насильно мил не будешь. Если есть взаимные чувста - будете вместе, если нет - то живите своей жизнью. Вам еще не так много лет, совместных детей нет, еще может быть так что Вы будете рады, что он ушел.

тут я
#11
Гость

Мужчины крайне редко уходят из семьи, привязанность сильнее любви для них. Что-то автор ты сделала такого, что он не смог вытерпеть. Подумай и не повторяй в будущем ошибок. А в текущей ситуации просто займись собой и забудь о нем на какое-то время.

Соглашусь. Но необязательно она что-то конкретное прям сделала, может просто быть какая-то привычка или черта характера, которая его точила-точила и подточила наконец. Или еще что-то добавилось, появилась решимость и поэтому ушел только сейчас. Ну или другая тетка. Ч
тоб просто так человек подорвался и съехал просто потому что охладел я еще не видела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: