Гость
Статьи
Муж сказал что я ему …

Муж сказал что я ему надоела. Помогите

Писала сюда уже. После ссоры с мужем он решил развестись. Мой характер не устраивает. Не общались, изьегал, а я балда все заонила и писала просила одуматься. Он сказал люблю тебя не хочу разводиться но так будет лусше. Попросил не давить дать время. А я на след день снова писала мол что то понадобилось мне от него. Он взорвался сказал ты мне надоела вечно тебе что то надо покоя не даешь давай прям завтра в загс и все. Ой балда довела до этого.... теперь думаю если отпущу дам время может одумается?..

истеричка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделал

Гость
#2

В это время он найдет более достойную. Прекратите плодить темы.

Гость
#3

ну а что еще остается?

гость
#4

Одумается,было такое:)счастья вам

Гость
#5

Не, нельзя давить, если человек просит время. По себе знаю. Тут либо молчите, авось остынет, либо, если скажет, что все, идем подавать заявление, предложите спокойно еще подождать. В конце концов, если ничего не изменится, то хуже уж точно не будет, если еще пару недель подождете

Эх...
#6

Какой же муж? Просто сожитель не хочет жениться...А вам надо было раньше думать, когда соглашались на это сожительство...

Гость
#7

Задра,ла ты мужика и мне тебя не жалко! У бабы чувство собственности сильнее чем у мужчины, это факт!!!!
Оставь его в покое! Иди в загс и дай развод. Желаю этому мужчине найти ЕГО женщину!

Гость
#8

Скорее всего он сменил ориентацию и стал геем. Он не одумается и не вернётся.У него появился ДРУГОЙ.

гость 13
#9

пересмотрите свое поведение, докажите на практике, что поменялись, мож он и успокоится...

Гость
#10

*****,что это я прочитала???даже после вина не смогла разобрать...

Гость
#11
Гость

*****,что это я прочитала???даже после вина не смогла разобрать...

Бухать "777" надо меньше!!! Иди промой вагину и ложись спать!!!

Мужчина 2
#12
*****

Писала сюда уже. После ссоры с мужем он решил развестись. Мой характер не устраивает. Не общались, изьегал, а я балда все заонила и писала просила одуматься. Он сказал люблю тебя не хочу разводиться но так будет лусше. Попросил не давить дать время. А я на след день снова писала мол что то понадобилось мне от него. Он взорвался сказал ты мне надоела вечно тебе что то надо покоя не даешь давай прям завтра в загс и все. Ой балда довела до этого.... теперь думаю если отпущу дам время может одумается?..

Как он вообще на такой долбоебке женился.

Рыба
#13

Анал анал,кого интересует???анал

Гость
#14
Рыба

Анал анал,кого интересует???анал

а ты мальчик или девочка? :))

Рыба
#15
Гость

а ты мальчик или девочка? :))

Мажь жо/пу вазелином,я иду к тебе детка

Гость
#16
Рыба

Мажь жо/пу вазелином,я иду к тебе детка

зачем мне мазать? это ж ты хотел анал.

Бабо Нино
#17
Рыба

Мажь жо/пу вазелином,я иду к тебе детка

ну и чо? скайп скинь тогда поонанирую

Рыба
#18
Гость

зачем мне мазать? это ж ты хотел анал.

Я хочу вставить свой ху-й в твою жо/пу!готовься говорю

Рыба
#19
Бабо Нино

ну и чо? скайп скинь тогда поонанирую

Ты приготовилась???скоро буду

Бабо Нино
#20
Рыба

Ты приготовилась???скоро буду

хулеготовиться??? как будто ты сам бог-игорьсечин. Для тебя и немытая ***** пяздда сойдет

Рыба
#21
Бабо Нино

хулеготовиться??? как будто ты сам бог-игорьсечин. Для тебя и немытая ***** пяздда сойдет

Готовься сцуко,помой все жо/пу и пиз/ду и побрить не забудь

Гость
#22

Вы зануда, надо с вами разводиться, это 100%

Гость
#23

нелюди вконец оборзели.
Знают, что конец их приближается...
Штырит их, бедолаг...))))

Гость
#24

кто хочет сладкий миннет?

Гость
#25

Автор, читала ваши темы. Грустно. Вам бы успокоиться, поработать над характером, а вы напором хотите добиться возвращения мужа. Он все прекрасно понимает и не пойдет на поклон. Держите себя в руках. Даже после развода люди снова повторно женятся.

Истеричка
#26
Гость

кто хочет сладкий миннет?

***** не пишите *** всякую

я
#27

777 это что ??????

Гость
#28
я

777 это что ??????

ПХАРТВЭЙН (из ларька)!!!

чудачка
#29
Гость

Автор, читала ваши темы. Грустно. Вам бы успокоиться, поработать над характером, а вы напором хотите добиться возвращения мужа. Он все прекрасно понимает и не пойдет на поклон. Держите себя в руках. Даже после развода люди снова повторно женятся.

Тоже читали и в прошлый раз автор тоже писала, что муж требует идти в загс прямо завтра, когда же это завтро наступит автор? Почему до загса еще не дошли, может муж уже передумал?

Гость
#30
*****

Писала сюда уже. После ссоры с мужем он решил развестись. Мой характер не устраивает. Не общались, изьегал, а я балда все заонила и писала просила одуматься. Он сказал люблю тебя не хочу разводиться но так будет лусше. Попросил не давить дать время. А я на след день снова писала мол что то понадобилось мне от него. Он взорвался сказал ты мне надоела вечно тебе что то надо покоя не даешь давай прям завтра в загс и все. Ой балда довела до этого.... теперь думаю если отпущу дам время может одумается?..

*****

Писала сюда уже. После ссоры с мужем он решил развестись. Мой характер не устраивает. Не общались, изьегал, а я балда все заонила и писала просила одуматься. Он сказал люблю тебя не хочу разводиться но так будет лусше. Попросил не давить дать время. А я на след день снова писала мол что то понадобилось мне от него. Он взорвался сказал ты мне надоела вечно тебе что то надо покоя не даешь давай прям завтра в загс и все. Ой балда довела до этого.... теперь думаю если отпущу дам время может одумается?..

Кто на таких дурах вообще женится???

Истеричка
#31
чудачка

Автор, читала ваши темы. Грустно. Вам бы успокоиться, поработать над характером, а вы напором хотите добиться возвращения мужа. Он все прекрасно понимает и не пойдет на поклон. Держите себя в руках. Даже после развода люди снова повторно женятся.

Тоже читали и в прошлый раз автор тоже писала, что муж требует идти в загс прямо завтра, когда же это завтро наступит автор? Почему до загса еще не дошли, может муж уже передумал?

Потому что я его уговариваю на встречи, спрашиваю, хочет ли разводиться, он говорит не хочу, но надо, мы разговариваем и решаем подумать еще так и тянется, уже второй раз откладываем....

Гость
#32
Эх...

Какой же муж? Просто сожитель не хочет жениться...А вам надо было раньше думать, когда соглашались на это сожительство...

Читать учитесь! Это ее МУЖ!! А в ЗАГС он имел в виду за разводом!