Гость
Статьи
Замужем, влюбилась

Замужем, влюбилась

Значит так: мне 32, у меня прекрасный муж и маленький ребенок. Через неделю мы навсегда, далеко уезжаем из того города, где живем сейчас. Чуть больше месяца назад я познакомилась с человеком, которого полюбила. Он тоже ко мне неравнодушен. Отношения у нас платонические, почти. Это родной человек, с которым мы чувствуем друг друга. Он говорит, что если бы бы я была свободна (он сам разведен уже 7 лет, у него 2 дочки-подростки), то у нас все могло бы быть, но так как оно есть - у каждого из нас есть свой путь и мы должны быть ему верны, давай будем просто поддерживать контакт, писать, звонить, может, когда-нибудь увидимся, может быть, со временем мы поймем, что нужны друг другу, и тогда Прекрасный принц разыщет Золушку.
Я понимаю, что лучше бы уже быстрее уехать, чтобы все закончилось. Стараюсь даже не думать, готова ли оставить свою семью, все свою жизнь, чтобы быть с ним. Я семь лет замужем и никогда мужу не изменяла. А тут вот люблю со всеми подростковыми симптомами: жду все время, ничего делать не могу, не ем, письма его перечитываю по 100 раз... Даже не могу сказать, чего я хочу. Только чтобы он меня любил, чтобы иногда видеть его.
Что думаете?

Алина
59 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Подрочи писю на него.

Гость
#2

думаю, что разводка

Гость
#3

алин,кстати поxоже,что он в вас заинтересован гораздо меньше чем вы в нем-все эти речи,типа потом посмотрим,если судьба,то мы будем вместе...это отмазка,я думаю он надеется,что вы успокоитесь,переедете в другой город и все само сойдет на нет

а вы действительно лучше успокойтесь,не рубите с плеча

Ололо
#4

Очередной раз убеждаюсь, что налево глядят или от сильно плохого мужа или наоборот от сильно хорошего, тссзать с жиру бесятся.

Алина
#5

Не разводка.

Гость 3: почему Вы думаете, что меньше заинтересован? Он говорит, что был мужем и легко может представить, какое это неприятное событие для моего мужа, что у меня маленький ребенок, что он знает, что такое развод и дети. Что мы люди взрослые и должны проверить наши чувства, прежде чем предпринимать какие-то шаги. Он не спит со мной, хотя я очень бы хотела.

Гость
#6

Алина, пока не уехали, переспите с ним.

Мужики чаще всего влюбляются после секса.

Если им понравится конечно)

А так.. уедете.. он может запросто охладеть к вам.

А сексом его зацепите.

Гость
#7

а что не так с мужем-то???

подумайте головой,ну пройдет эта страсть ваша,насытитесь вы друг другом,а дальше все тоже одноже ведь!!!!!!

цените то,что имеете

странно,что он с вами не спал

Гость
#8
Р⌠Р╬С│С┌С▄

а что не так с мужем-то???

подумайте головой,ну пройдет эта страсть ваша,насытитесь вы друг другом,а дальше все тоже одноже ведь!!!!!!

цените то,что имеете

странно,что он с вами не спал

Просто, если она не переспит с ним, будет жалеть 100 проц, когда уедет.

так что лучше, как говорится, сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь, если он охладеет к ней.

Гость
#9

ну вот как бы крамольно эо не звучало,я тоже считаю,что лучше бы было переспать

а так она будет сидеть и мечтать о том,как все бы было прекрасно,если бы...

а там может и зариться -то не на что и страдать не по чему))

Гость
#10

Как женщинам нужна любовь, чтобы заняться сексом, так мужчинам нужен секс, чтобы любить.

Алина
#11

С мужем все супер, только с сексом плохо: и с качеством, и с регулярностью. Точно, буду жалеть, что не переспала. Есть надежда, что если переспать - то наваждение пройдет. Он не хочет - такое у него представление о порядочности и об уважении ко мне (мол, я сама потом жалеть буду).

Алина
#12

Вы бы знали, какие он мне стихи пишет...

Гость
#13

11 ну как-то очень подозрительно

слюни развел,а дела нет

ему сколько лет-то??? может он просто импотент ну или еще что из этой области??

не,ну как варянт...

таня
#14
Алина

Вы бы знали, какие он мне стихи пишет...

оxотно верим,матушка))

нет,ну вы мне обьясните

взрослый дядька,стиxи пишет,желает женщину,а переспать не xочет..

вы меня xоть убейте,но у него явно че-то не в порядке,или не очень xочет...

Гость
#15

13, это точно!

Если мужик ЛЮБИТ - то он ХОЧЕТ!

Так что, если Автор не против, то он должен был уже давно сделать так, чтобы они оказались в одной постели.

Алина
#16

Он хочет. Он самый сексапильный, кого я встречала. Он не может себе этого позволить. Это правда - в этом я не сомневаюсь. Он иностранец, я про такой вариант поведения уже слышала от близкой подруги. Ну и вообще, я могу его понять: то с мужем, то с ним - просто неприятно.

Гость
#17

а кстати.. пишет стихи?

это тема!

былу меня один.. тоже писал стихи, признавался в любви, были в постели, но именно секса так и не случилось!

Выяснилось потом, что муз, оказывается, не тр.хают!

Мне же от этого было не легче. Просто хотелоь нормального секса.

Аврора
#18

С глаз долой,из сердца вон!Проверено на 200 процентов,а муж после этого еще дороже будет!

Алина
#19

Ну вот зациклились на сексе. Все у него хорошо. Не в этом деле.

Алина
#20
Аврора

С глаз долой,из сердца вон!Проверено на 200 процентов,а муж после этого еще дороже будет!

Вашими бы устами, да мед пить. И он так думает. Но мне так плохо, и так хорошо одновременно. И еще мысль: ведь наверно такие чувства в последний раз в моей жизни.

Гость
#21
Алина

Ну вот зациклились на сексе. Все у него хорошо. Не в этом деле.

автор,колитесь сколко лет,этому высоконравственному романтику??

Алина
#22
Гость

автор,колитесь сколко лет,этому высоконравственному романтику??

43

-
#23

автор а если б вы никуда не уезжали? какое развитие событий случилось бы по вашему? он довёл бы вас до бешенства матки и с видом романтического святоши читал морали о блуде и грехе? и покуда? а по уши... пока вы не взвоите и не прыгните в его объятия вместе с разводом. а что там и как дальше.. у вас уже будут мосты сожжены..

или второй вариант - разбежитесь в ненависти и эмоционально опустошённые. но.. женщина слабое существо. падкое на любовь. его цель - вас развести. он просто гад!!! он тонкий стратег! возможно вы сама ему не очень то и нужны! ему нужно вас развести с мужем!

-
#24

автор, проанализируйте зачем ему нужен развод? или КОМУ это нужно?

-
#25

пусть соглашается на секс в браке. какие, блин, письма!?? химия тела? может это совсем не ваш человек!!

соблазните его как-нибудь. прижмите, зажмите, изнасилуйте..

иначе - никаких страданий с вашей стороны! вы ж свою прану распыляете в пустоту. ничего взамен не получая..

Алина
#26

Ему не нужен мой развод, он хочет, чтобы у меня все было хорошо, а у моего сына была нормальная семья. Но если вдруг так получится, что мы не забудем друг друга, что мы не сможем друг без друга - тогда нам нужно быть вместе. Но это требует времени и проверки. Вот так он мне говорит.

Когда у нас практически дошло до секса, он сказал, что не готов стать любовником замужней женщины. Но он всегда говорит, и ему не возможно не верить, как он хочет меня.

Алина
#27

Если бы я не уезжала... Не знаю, наверно, мы бы встречались сколько-то месяцев, потом переспали, потом думали бы, что делать дальше.

Гость
#28

алин,я все равно осталась при своем мнении

видимо,он какой-то мамля по сути,а может просто возраст такой,что уже не до романтическиx порывов

стиxи пишет,ну и господь с ним

уж слишком много в уши льет неоправданной нравственной ерунды...

он с вами целуется наверняка, как пить дать за сиськи-письки трогал(уж извините)),тут ему немешало,что вы -замужная,а как секс,так в кусты..про сына вон вспомнил,болезный

был бы орел сказал бы-алинка ,забирай пацана и давай жить вместе,мне без тебя все равно свет не мил,как -нибудь прорвемся,главное вместе

а он видимо сомневается

скользкий тип

что-то здесь не сxодится

Гость
#29

у вас наверное с мужем отношения приелись уже,секс не тот

вы молодая дама,xочется страсти-мордасти,чтоб сердце колотилось,романтИк чтоб был...

и тут по закону жанра появляется он-высоконравственный герой-любовник

история не завершена,много недосказанного,он-рыцарь,который любит,но не xочет разбивать семью,а муж...муж-открытая процитаннаы книга,к тому же неудовлетворяет,да и вообще поднадоел

и вот с этим ореолом романтики вы уежаете из города...там рвете на себе волосы,перечитываете его стиxи...

что дальже??

думаю постепенно все сойдет на нет,само собой,а потом наверняка появится кто-то новый,вам просто нужен обьэкт,на который бы вы могли излить всю свою сексуальную неиспользованную энергию

Алина
#30

Я даже не уверена, что хотела бы выйти за него замуж (не говоря уже о боли, которую я причиню своему мужу, не говоря уж о сыне). Чтобы быть с ним, мне нужно бросить не только семью, но и страну, всех друзей, родных. Променять человека - т.е. мужа, с которым я знаю, что легко и удобно вместе жить, что он хороший друг, отец, поддержка всегда и во всем, на кого-то неизвестного, с кем, может быть, будет только трахаться хорошо первые несколько лет, а что потом? В его стране мне не кем будет работать, вообще не хочется всего этого эмигрантского счастья. Полный раздрай у меня в голове и в душе.

Алина
#31
Гость

алин,я все равно осталась при своем мнении

видимо,он какой-то мамля по сути,а может просто возраст такой,что уже не до романтическиx порывов

стиxи пишет,ну и господь с ним

уж слишком много в уши льет неоправданной нравственной ерунды...

он с вами целуется наверняка, как пить дать за сиськи-письки трогал(уж извините)),тут ему немешало,что вы -замужная,а как секс,так в кусты..про сына вон вспомнил,болезный

был бы орел сказал бы-алинка ,забирай пацана и давай жить вместе,мне без тебя все равно свет не мил,как -нибудь прорвемся,главное вместе

а он видимо сомневается

скользкий тип

что-то здесь не сxодится

Слушайте, ну он взрослый человек - как можно после месяца знакомства сказать иностранке: Забирай пацана и давай жить вместе. Я же тоже не бросаюсь на развод подавать. Вообще не хочу разводиться, пожалуй.

-
#32
Алина

Ему не нужен мой развод, он хочет, чтобы у меня все было хорошо, а у моего сына была нормальная семья. Но если вдруг так получится, что мы не забудем друг друга, что мы не сможем друг без друга - тогда нам нужно быть вместе. Но это требует времени и проверки. Вот так он мне говорит. Когда у нас практически дошло до секса, он сказал, что не готов стать любовником замужней женщины. Но он всегда говорит, и ему не возможно не верить, как он хочет меня.

а куда ж он это все девает? в туалет? или в ладошку? это нравственно? что значит не готов любовником? это комплексы? типа, на подтанцовке? а зачем он вообще всё это начинал? зачем стихи? а вообще в свои 43 с кем он спит? как обходится? только с незамужними?

Алина
#33
Гость

у вас наверное с мужем отношения приелись уже,секс не тот

вы молодая дама,xочется страсти-мордасти,чтоб сердце колотилось,романтИк чтоб был...

и тут по закону жанра появляется он-высоконравственный герой-любовник

история не завершена,много недосказанного,он-рыцарь,который любит,но не xочет разбивать семью,а муж...муж-открытая процитаннаы книга,к тому же неудовлетворяет,да и вообще поднадоел

и вот с этим ореолом романтики вы уежаете из города...там рвете на себе волосы,перечитываете его стиxи...

что дальже??

думаю постепенно все сойдет на нет,само собой,а потом наверняка появится кто-то новый,вам просто нужен обьэкт,на который бы вы могли излить всю свою сексуальную неиспользованную энергию

Все правильно. Но я очень старалась все эти годы добиться гармонии с мужем, вроде небезуспешно. Но потом он появился, и я поняла, какая искусственная эта гармония. Другой, мне кажется, не появится. Я и этого-то не искала-не хотела.

Алина
#34
-

а куда ж он это все девает? в туалет? или в ладошку? это нравственно? что значит не готов любовником? это комплексы? типа, на подтанцовке? а зачем он вообще всё это начинал? зачем стихи? а вообще в свои 43 с кем он спит? как обходится? только с незамужними?

Он мне сказал, что ни с кем сейчас не спит. До этого, после развода, у него были и более стабильные, и более легкие отношения. Как решает - не знаю. У меня муж вполне месяцами может обходиться - думаю, это не такая уж редкость. Ну если и в ладошку, что с того?

-
#35

34 вы сами себе ответили на все вопросы!!! отношений было много после развода - значит и вы не последняя. и вашему сыну никакая это не помеха! муж ваш - не влюблён сейчас. гормоны не бушуют - поэтому и обходиться может. а этот ваш романтИк пылает страстью якобы. нестыковочка!

Гость
#36
-

34 вы сами себе ответили на все вопросы!!! отношений было много после развода - значит и вы не последняя. и вашему сыну никакая это не помеха! муж ваш - не влюблён сейчас. гормоны не бушуют - поэтому и обходиться может. а этот ваш романтИк пылает страстью якобы. нестыковочка!

Не поняла я Вас. Да, я догадываюсь, что если я уеду - у него кто-то рано или поздно будет, это нормально. Почему сыну не помеха?

Но вообще мне кажется, что представление о том, что мужчина физически не может обойтись хоть без какой-нибудь женщины сильно преувеличено, или не всегда распространяется на мужчин, с интеллектом чуть выше среднего.

Алина
#37

Кстати, я не сказала, что отношений было много. Он говорил, что после развода 3 года ни с кем не заводил отношений - не мог. А потом упоминял трех, кажется, разных женщин, с которыми встречался долго или недолго.

-
#38

36 значит и вы - проходной вариант. просто маленькую интрижку на стороне вы можете себе позволить, чтоб сбросить ненужные эмоции. зачем вам эти влюблённости, если это угроза браку и вашему сыну? а так как вы не единственная любовь всей его жизни - то значит и сыну вашему ничего не угрожает.

-
#39

36 мужчина может обойтись, но не в момент острой влюблённости.

Алина
#40
-

36 значит и вы - проходной вариант. просто маленькую интрижку на стороне вы можете себе позволить, чтоб сбросить ненужные эмоции. зачем вам эти влюблённости, если это угроза браку и вашему сыну? а так как вы не единственная любовь всей его жизни - то значит и сыну вашему ничего не угрожает.

Вот он об этом и говорит: для нас обоих это может быть минутным увлечением, и тогда не стоит из-за этого жизни ломать. Но если пройдет время и окажется, что это больше, чем интрижка, причем для нас обоих - тогда надо думать, как дальше жить. Он мне говорит, что то, что он чувствует ко мне, это очень похоже на любовь, но что нам нужно держать себя в руках, и не принять желание за любовь. Мне тоже кажется, что это любовь - но я не исключаю возможность ошибки.

Алина
#41
-

36 мужчина может обойтись, но не в момент острой влюблённости.

Ну я вижу, что ему это тяжело. Но не животное же он, чтобы не мочь с собой справиться. Я себе внутренне это разрешила, а он нет. Я это хорошо понимаю: я тоже была в ситуации, когда я очень хотела человека, но не переспала с ним, понимая, что кроме животного желания нас больше ничего не связывало, и у него была жена (беременная, как позже выяснилось), а у меня был муж. Это сопоставление очень хорошо демонстрирует, чем отличаются европейские мужчины от русских.

-
#42

40 мне кажется не надо сексу придавать такое огромное значение. какие жизни сломаются, если вы не понравитесь друг другу? как раз это есть лакмус ЛЮБВИ. а вот если химия совпадёт - тогда и будете думать о будущем мягком для сына варианте. он не подозревает, что "проверка временем чувств" может быть элементарной зависимостью, азартом, ожиданием.. а через год вы окажетесь в постеле и ЛЮБОВЬ ваша испарится как белый дым. пусть уж будет минутным/сиюминутным увлечением. так по кр мере болячек женских себе не наживёте.

желание и любовь. когда нет желания к человеку - какая же это любовь? это обязанность.

Алина
#43
-

40 мне кажется не надо сексу придавать такое огромное значение. какие жизни сломаются, если вы не понравитесь друг другу? как раз это есть лакмус ЛЮБВИ. а вот если химия совпадёт - тогда и будете думать о будущем мягком для сына варианте. он не подозревает, что "проверка временем чувств" может быть элементарной зависимостью, азартом, ожиданием.. а через год вы окажетесь в постеле и ЛЮБОВЬ ваша испарится как белый дым. пусть уж будет минутным/сиюминутным увлечением. так по кр мере болячек женских себе не наживёте.

желание и любовь. когда нет желания к человеку - какая же это любовь? это обязанность.

Инстинкт мне то же самое подсказывает, я во многом с вами согласна. Осталось убедить его. Кроме того, он мне рассказывал, как он изменил жене, всего раз, она не узнала, но его это очень угнетало - сознание, что он не честен перед ней, и, возможно, сыграло не последнюю роль в крушении их брака. Он мне этого не желает.

-
#44

43 эгоист он и скорее всего баран. кто он по Зз? скажите ему, что благими намерениями выложена дорога в ад. раз господь послал непреодолимое желание не к дяде васе, а именно к нему, то не надо свои пять копеек вставлять в колёса! сверху виднее кому и чего. все ситуации нужно принять и пройти, а не противиться.

как раз у любителей гулек браки крепкие. они отделяют мух от котлет.

Алина
#45
-

раз господь послал непреодолимое желание не к дяде васе, а именно к нему, то не надо свои пять копеек вставлять в колёса!

:) Попробую

Про ЗЗ промолчу, не обессудьте, не увлекаюсь

Алина
#46
Гость

у вас наверное с мужем отношения приелись уже,секс не тот

вы молодая дама,xочется страсти-мордасти,чтоб сердце колотилось,романтИк чтоб был...

и тут по закону жанра появляется он-высоконравственный герой-любовник

история не завершена,много недосказанного,он-рыцарь,который любит,но не xочет разбивать семью,а муж...муж-открытая процитаннаы книга,к тому же неудовлетворяет,да и вообще поднадоел

и вот с этим ореолом романтики вы уежаете из города...там рвете на себе волосы,перечитываете его стиxи...

что дальже??

думаю постепенно все сойдет на нет,само собой

Так красочно описали, просто порадовалась

Лика
#47
Гость

Алина, пока не уехали, переспите с ним. Мужики чаще всего влюбляются после секса. Если им понравится конечно) А так.. уедете.. он может запросто охладеть к вам. А сексом его зацепите.

мне кажется не он зацепиться а она)) я бы не стала спать а то уехать не сможет

Маришка
#48
Алина

Он хочет. Он самый сексапильный, кого я встречала. Он не может себе этого позволить. Это правда - в этом я не сомневаюсь. Он иностранец, я про такой вариант поведения уже слышала от близкой подруги. Ну и вообще, я могу его понять: то с мужем, то с ним - просто неприятно.

А мне кажется - импотент.

Алина
#49
Лика

мне кажется не он зацепиться а она)) я бы не стала спать а то уехать не сможет

Да? Альтернативное мнение. Напишите подробнее.

Это точно, что если секс будет хорошим - я пропала.

Алина
#50
Маришка

А мне кажется - импотент.

Нет. На этом данную ветку в моем вопросе предлагаю закрыть.