Гость
Статьи
Правда ли такие …

Правда ли такие подростки потом пожалеют, что не слушали старших

Я всегда была тем подростком, которого осуждали родители одноклассников, взрослые говорили, что я обязательно пожалею о всем этом. Я лет с 12 ярко красилась, красила волосы, довольно смело одевалась, в отношения лет в 14 вступила, часто клубы были и так далее. В 18 замуж вышла. Да, прошло не так много времени, мне только 20. Но пока ни о чем не жалею, мне нравится, что прожила и продолжаю проживать молодость так. Необдуманно, ярко. Неужели люди с таким образом жизни должны обязательно пожалеть о нем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если последствий нет, то ничего страшного

Гость
#2

Зато будет, что вспомнить)

#3

Нууу, если вы не ведете слишком распущенный, разгульный образ жизни и не принимаете ничего запрещенного.. То не о чем жалеть будет))) Если все в пределах нормы, то пусть жалеют те, у кого жизнь тухло проходит.. кто был зубрилой днями и ночами, у кого подростковый период, юность/молодость прошли тухло, вяло.. Кому вспомнить нечего будет.

Гость
#4

Мои подростковые годы пришлись на смутное время, и я была трудным подростком. Никак это на меня не повлияло во взрослой жизни. Почудила, и успокоилась. И не жалею ни о чем.

Гость
#5

В том, чтобы красить волосы и ярко одеваться, ничего криминального нет. А вот серьезные отношения в 14 - риск. У вас все сложилось хорошо, это здорово. Но могло получиться иначе. В 14 лет мы еще плохо разбираемся в себе и людях, есть опасность доверить свою жизнь и здоровье тому, кому не следует доверять. Так что беспокойство взрослых объяснимо.

Мартиша
#6

Мне мама покупала одежду и косметику)). Еще я психовала, хлопала дверьми- очень у меня был бурный подростковый возраст, крутила с мальчиками и тд. Наркоту не принимала, с кем попало не спала. Пока не пожалела. (Мне 40). С мужем с подросткового возраста знакома тоже. Но в то время мы сходились- расходились и я «себя искала». Академ кстати брала на нервной почве - доучилась через год.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: