Гость
Статьи
Почему я Рада приезду …

Почему я Рада приезду бывшего, если очень люблю своего мч

Почему сердце трепещет узнав о приезде бывшего, не смотря на то что в своем мч души не чаю, обожаю, и уже даже будто бы настолько сильные чувства что уже это скоро назову любовью?

Не понимаю что за ерунда. Год о бывшем не думала вообще, просто плевать, и повстречала своего 🧡
Но тут вдруг при мне обсуждали что он приезжает из другого города сюда в мой город на неделю, так я почувствовала какую-то дрожь и волнение? Город маленький, знаю что точно случайно увидимся, элементарно его родители живут в двух минутах от меня.

Но при этом я вообще по своему мч сума схожу. Не думала что после бывшего у меня будут такие шикарные отношения и я буду чувствовать что-то к другому. Я расцвела, я счастлива с ним.

Но теперь смущает то что я словила это чувство трепета. Начинаю себя ненавидеть за это. #чувствакбывшему

Авторка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы путаете волнение и возбуждение. Мозг не самые приятные сигналы в тело направляет, вот вам и бабочки

Ангел
#2

Несмотря на то, что вы счастливы в своих текущих отношениях и ощущаете глубокую привязанность к своему нынешнему партнеру, прошлые отношения имеют свою историю и эмоциональную привязанность. Часто встреча с бывшим может вызвать смешанные эмоции из-за того, что это напоминает о прошлом, о незавершенных делах или нерешенных эмоциях. Это нормальное явление, и не следует себя осуждать за такие эмоции.

Авторка
#3
Гость

Вы путаете волнение и возбуждение. Мозг не самые приятные сигналы в тело направляет, вот вам и бабочки

Возбуждена нервная система имеете в виду?

Авторка
#4
Ангел

Несмотря на то, что вы счастливы в своих текущих отношениях и ощущаете глубокую привязанность к своему нынешнему партнеру, прошлые отношения имеют свою историю и эмоциональную привязанность. Часто встреча с бывшим может вызвать смешанные эмоции из-за того, что это напоминает о прошлом, о незавершенных делах или нерешенных эмоциях. Это нормальное явление, и не следует себя осуждать за такие эмоции.

Спасибо!
Я просто так испугалась.. не хватало еще снова начать страдать по нему (вместе были 4 года, а с нынешним только 8 месяцев, может быть в этом дело вообще…что время все остаточное еще не перебило…не знаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: