Гость
Статьи
Выхожу замуж, но люблю …

Выхожу замуж, но люблю бывшего

Доброго времени суток. Такая история: 2 года была в отношениях, сумасшедшая любовь с моей стороны. Больная, если быть точнее. Много чего и плохого, и хорошего было. К сожалению, плохого больше. Расстались по его инициативе. Долго плакала, ничего не хотелось. Знаете, это тот случай, когда мозг говорит : «радуйся, что мусор сам себя вынес», а сердце разрывается. Прошло больше года, знакомлюсь с нынешним парнем. Знаете, я его очень уважаю, мне очень комфортно с ним, я люблю его, но «по-другому». Через 7 месяцев сделал предложение, а я согласилась. Скоро свадьба, а на душе как-то тяжко. Вроде и счастлива, но бывает накрывает.
С бывшим мч уже не держу связь, хотя мы переписывались с ним какое-то время после расставания и даже тогда, когда у нас появились отношения. На данный момент я у него в чс, даже не знаю почему. Мы не общались уже. после того, как мой мч сделал мне предложение, через неделю (примерно) бывший заблокировал везде.
Не знаю почему, а болит до сих пор. Как с этим справиться? #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ ясен, если бы сами заблокировали не ныли бы, а тот кого блокируют бросают всегда ноет, хоть даже если сам/сама хотели первыми расстаться.
Эго и уязвленное себялюбие и только, мол он вам сказал что вы какашкa, и вы живете с этим думая постоянно : Я какашкa? Какая же я какашкa? Хотя наверное так и есть, если он первый меня заблокировал. (Заблокировали бы первой такого вопроса на форуме бы не было)

Гость
#2

Вы все правильно сделали. А тоска по бывшему пройдет. Не вздумайте портить себе жизнь признаниями мужу о бывшем и, тем более, реально с ним встречаться. А бывший наверняка захочет вас вернуть, а потом все равно бросит. Не поддавайтесь на это. У человека разные ощущения: если ты бросил - это одно, если тебя бросили - это совсем другое. Он просто не захочет быть брошенным, которого поменяли на другого. С уважением психолог Аргентова Татьяна @argentovatatiana

Гость
#3
Гость

Вы все правильно сделали. А тоска по бывшему пройдет. Не вздумайте портить себе жизнь признаниями мужу о бывшем и, тем более, реально с ним встречаться. А бывший наверняка захочет вас вернуть, а потом все равно бросит. Не поддавайтесь на это. У человека разные ощущения: если ты бросил - это одно, если тебя бросили - это совсем другое. Он просто не захочет быть брошенным, которого поменяли на другого. С уважением психолог Аргентова Татьяна @argentovatatiana

Ай да Танюха, ай да cyчьe вымя
Жжешь!

#4

какая тупость...

Екатерина
#5

Когда любовь к одному, вторых не бывает) вы запутались.
Не мучайте нынешнего, не мучайте себя в конце концов.
Разберитесь со своими чувствами.

Гость
#6
Екатерина

Когда любовь к одному, вторых не бывает) вы запутались.
Не мучайте нынешнего, не мучайте себя в конце концов.
Разберитесь со своими чувствами.

Катька, cyк я плачу Катька, я переосмыслила всю жизнь
Наливай, давай еще по рюмке..

Гость
#7

Пойти к психологу и проработать старые травмы. Любовь и влюблённость это про счастье и то как хорошо быть с человеком, а вы пытаетесь с бывшим проиграть заново какую-то травму родом из детства.

Поработаете с психологом, поймите откуда ноги растут, и вас отпустит, но это не быстрый процесс.

Гость
#8
Екатерина

Когда любовь к одному, вторых не бывает) вы запутались.
Не мучайте нынешнего, не мучайте себя в конце концов.
Разберитесь со своими чувствами.

Любить можно сколько угодно людей одновременно. Как мать любит всех своих детей, например

Гость
#9

Больная любовь счастья не приносит. Нынешнего любите, но по другому.. Тихо, спокойно, защищенно? Это оно и есть, настоящее. А тем переболеете, оборвите все контакты, если вздумает объявиться.
Пишу по опыту, замужем, трое детей, добрый муж. Первую больную любовь вспоминала несколько лет после замужества. Отболело и забыла как страшный сон. Сам меня бросил, на контакты не шёл. Поболело и прошло.

Гость
#10
Гость

Больная любовь счастья не приносит. Нынешнего любите, но по другому.. Тихо, спокойно, защищенно? Это оно и есть, настоящее. А тем переболеете, оборвите все контакты, если вздумает объявиться.
Пишу по опыту, замужем, трое детей, добрый муж. Первую больную любовь вспоминала несколько лет после замужества. Отболело и забыла как страшный сон. Сам меня бросил, на контакты не шёл. Поболело и прошло.

Спасибо! Мне нужно было прочитать и убедиться, что я не одна такая :)
Думаю, что так оно и есть, как Вы говорите :)
Еще раз большое спасибо ☺️

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: