Гость
Статьи
Почему не ушел после …

Почему не ушел после первой встречи?

Если он хотел только секса, почему он не кинул меня после 1 встречи,когда понял,что его не будет?В итоге мы провстречались ещё 7,и я сама предложила разойтись,так как не вижу перспективы,ибо он женат.Я хотела выяснить реально ли нравлюсь ему,и была в иллюзиях что он уйдёт от жены.Так вот,почему ж не ушёл после 1?Мы так и не переспали.Мужчины подскажите

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П•здц, что тут ещё сказать) Лечись.

Гость
#2
Гость

П•здц, что тут ещё сказать) Лечись.

От чего мне лечиться то?

Гость
#3
Гость

От чего мне лечиться то?

От неимоверной глупости и наивности.

Гость
#4
Гость

От неимоверной глупости и наивности.

Так я ж поняла,что он не разведётся то,он то чего сразу не кинул после 1 встречи?

Гость
#5
Гость

Так я ж поняла,что он не разведётся то,он то чего сразу не кинул после 1 встречи?

Очевидно же, хотел на халявный секс развести

#6

Почему после первой?
Обычно все на второй дают, а если не дают, то идут лесом.
Чего мужику мозги парила не понятно.
Хорошо что он с женой не развелся ради тебя.

Гость
#7

Он, как самоотверженный благотворитель, думал, что ты хочешь просто потрындеть. У этого мужчины времени - вагон... ему пофиг, лишь бы домой не идти... и любовницы надоели... вымучиваться на каждой по несколько часов.
Дружеские женщины как раз и нужны для отдыха.

Гость
#8

Нашел бесплатный секс, зачем ему уходить?

Гость
#9
Гость

Нашел бесплатный секс, зачем ему уходить?

Я не спала с ним читай лучше.8 встреч было,и разошлись .Говорит как жена достала.Я думала может чувства возникнут

Гость
#10
Гость

Он, как самоотверженный благотворитель, думал, что ты хочешь просто потрындеть. У этого мужчины времени - вагон... ему пофиг, лишь бы домой не идти... и любовницы надоели... вымучиваться на каждой по несколько часов.
Дружеские женщины как раз и нужны для отдыха.

Он занятой очень,времени мало у него,вечера максимум

Гость
#11

Пфф, это самая частая разводка женатых, присесть на уши, пожаловаться, а потом мб еще секс со временем перепадет.

Гость
#12
Гость

Я не спала с ним читай лучше.8 встреч было,и разошлись .Говорит как жена достала.Я думала может чувства возникнут

Ну значит не возникли, что ты паришься?

Гость
#13
Гость

Ну значит не возникли, что ты паришься?

Ничего.Просто лучше б ушёл после 1.Нах и мне мозги пудрить

Гость
#14
Гость

Ничего.Просто лучше б ушёл после 1.Нах и мне мозги пудрить

А чем он пудрил? Ты же знала, что он женат. Надо было самой от него бежать, сверкая пятками

Гость
#15
Гость

Ничего.Просто лучше б ушёл после 1.Нах и мне мозги пудрить

А нах тебе вообще женатый? Свободных мало? Что вцепилась то в этого? Богатенький небось, размечталась, разведется он ради первой встречной ага.

Гость
#16
Гость

Он занятой очень,времени мало у него,вечера максимум

т е он вечером к вам, а жене врал, что на работе?

Гость
#17
Гость

т е он вечером к вам, а жене врал, что на работе?

Я откуда знала,что он ей врал

Гость
#18
Гость

А нах тебе вообще женатый? Свободных мало? Что вцепилась то в этого? Богатенький небось, размечталась, разведется он ради первой встречной ага.

Да,с деньгами.Я с нищуками не общаюсь.А я лучше его жены,красивее.

Гость
#19
Гость

Да,с деньгами.Я с нищуками не общаюсь.А я лучше его жены,красивее.

Ну и что? Потом ты черед лет 10 состаришься там еще моложе и лучше появится, и что ему каждый раз перемениваться? Чушь пишешь. Мозгов с горошину.

Гость
#20
Гость

Я откуда знала,что он ей врал

Она ему хотя бы звонила пока он с вами был?

Гость
#21
Гость

Да,с деньгами.Я с нищуками не общаюсь.А я лучше его жены,красивее.

И вообще, с чего ты взяла, что он богатый, может у него как раз таки жена из богатой семьи и он за ее счет живет)) Такую золотую рыбку он не бросит никогда, а будет юзать бесплатно таких наивных дурочек как ты.

Гость
#22
Гость

Она ему хотя бы звонила пока он с вами был?

Не звонила

Гость
#23
Гость

Ну и что? Потом ты черед лет 10 состаришься там еще моложе и лучше появится, и что ему каждый раз перемениваться? Чушь пишешь. Мозгов с горошину.

Так он тоже не вечный.И если жена его достала,что не развестись то,да и любви не осталось

Гость
#24
Гость

И вообще, с чего ты взяла, что он богатый, может у него как раз таки жена из богатой семьи и он за ее счет живет)) Такую золотую рыбку он не бросит никогда, а будет юзать бесплатно таких наивных дурочек как ты.

Знаю потому что .Тут объяснять не буду

Гость
#25
Гость

Не звонила

А много времени проводил с вами? Что делали, где встречались?

#26
Гость

Ну и что? Потом ты черед лет 10 состаришься там еще моложе и лучше появится, и что ему каждый раз перемениваться? Чушь пишешь. Мозгов с горошину.

Вы мне рыпу не бугайте пжлста.

Гость
#27
LoveMan

Вы мне рыпу не бугайте пжлста.

Тоже хочешь семь встреч с автором? Хитрый какой 🤣Увидел бабу без мозгов и атакует 😂

#28

Автор, ты предложила разойтись после 7 чего? 7 встреч?

И смысл переживать? Ничего не потеряла вообще. Не 7 лет же с ним встречалась.

Забудь и иди дальше с гордо поднятой головой.

Гость
#29
Сенсей

Автор, ты предложила разойтись после 7 чего? 7 встреч?

И смысл переживать? Ничего не потеряла вообще. Не 7 лет же с ним встречалась.

Забудь и иди дальше с гордо поднятой головой.

Да,но обидно просто.Если все так плохо,что не развестись то,нет нужно использовать других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: