Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень проявляет интерес, но при этом у него есть девушка?

Ситуация такая.. где-то пол года назад начала общаться с парнем, просто, по-дружески. В середине нашего общения у него появилась девушка (кстати, которая ему очень нравилась)
Ну вроде всё как обычно, но последнее время стал чаще писать (обычно мы просто обсуждали учёбу, могли неделю не списываться, или наоборот целый день быть на связи и т.п.), позвал к себе в игры играть, я пришла, но потом мы смотрели фильм и я уснула, он накрыл меня одеялом и я проснулась из-за этого, а после он лёг ко мне на не расправленный диван валетиком, и спал практически сидя, хотя у него есть своя кровать в комнате, на след. день они с его братом позвали нашу компанию, чтобы посидеть, а мне он предложил остаться на ночь у них, когда все ушли, он взял меня за руку и отвёл к себе на кровать и уложил спать (сам ушёл на диван)
Подскажите, что вы думаете на счёт этого??
P.s. При этом он спокойно может говорить про свою девушку #поведениепарня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас есть шанс увести кавалера. 😎

#2

E6aтcя

Гость
#3

Кто его знает. Может он присматривается к вам, может проявляет дружескую заботу, может ещё что-то

Гость
#4

Многие девушки уже эти действия посчитают за измену. Если его девушка именно такая, то, поздравляю - он уже ей изменил. С ними все понятно. А вы что из этой истории хотите получить?

Гость
#5

Ну у меня было что то похожее. Но когда я узнала что у него есть девушка прекратила общение. Потому что я считаю такое поведение недопустимым. Мне бы не хотелось чтобы со мной так поступали. А такой парень будет так со всеми поступать. То как он ведёт себя сейчас это и есть настоящий он и это не изменится. Если начнёте встречаться все нервы себе истрепаете. Измена это не измена какому то конкретному человеку это модель поведения. Не все люди изменяют. Это все личные принципы. Решайте сами что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: