Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, если парень проявляет ко мне внимание, но у него есть девушка?

Боже , что мне делать если парень проявляет ко мне внимание, дотрагивается до моих волос, но и у него есть девушка и перед ней , он хочет увидеть мою ревность (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Послать на хей

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дать понять, что пока у него есть девушка , ему нечего не светит

Нравится0
    Не нравится0
  • Если проблем не хотите - послать.
    Если самоуважение присутствует - послать.
    При отрицательном ответе хоть на одно из утверждений выше можно и не посылать и
    1) ввязаться в этот глупейший роман (я так понимаю, парень Вам нравится, иначе вообще не понятна проблема)
    2) ввязаться в роман понарошку и сдать жаждущего ревности идиота его девушке.
    В первом случае 100% больно будет Вам, так как объект идиот.
    Во втором 99%, что у Вас будут проблемы и больно возможно тоже будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежик

Если проблем не хотите - послать.
    Если самоуважение присутствует - послать.
    При отрицательном ответе хоть на одно из утверждений выше можно и не посылать и
    1) ввязаться в этот глупейший роман (я так понимаю, парень Вам нравится, иначе вообще не понятна проблема)
    2) ввязаться в роман понарошку и сдать жаждущего ревности идиота его девушке.
    В первом случае 100% больно будет Вам, так как объект идиот.
    Во втором 99%, что у Вас будут проблемы и больно возможно тоже будет.

Если взаимная любовь, то пox, есть ли кто, если нет, то нax и его и проблемы сопутствующие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы робкая такая, как овечка, отшить его не можете? Позволяете ему к вашим волосам прикасаться. Парикмахер, что ли? Надо быть недотрогой, уважать будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • раз он с ней так поступает, значит и с Вами так поступит шлите его далеко и на долго

Нравится0
    Не нравится0
  • что значит "есть девушка"? он ее собственность что ли? автор, будьте наглей и глядишь отбьете его...

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, уяснить для себя сначала, что вы ему нужны только для поднятия собственной самооценки, он вас использует и сейчас, и будет использовать дальше, пока сможет. Он не уважает ни вас, ни свою девушку даже, как вы думаете, что это значит? Во-вторых, просто его послать - это было бы слишком скучно. Он вами манипулирует и добивается проявлений вашей ревности. Нужно делать наперекор его манипуляциям. То есть с ним вы ведете себя все также - доброжелательно, приветливо, улыбаетесь и т.д., НО абсолютно прилично, чтобы в случае чего вам ничего нельзя было предъявить, вы с ним просто друзья. Он ждет от вас ревности, чтобы вы были соперницей его девушке, так вам надо сделать наоборот, общайтесь с ней тоже очень доброжелательно, а еще лучше подружитесь. Но для этого надо иметь холодную голову, сможете ли вы, а главное захотите ли, он же вам нравится, как я поняла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь