Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень проявляет ко мне внимание, но у него есть девушка?

Боже , что мне делать если парень проявляет ко мне внимание, дотрагивается до моих волос, но и у него есть девушка и перед ней , он хочет увидеть мою ревность (((

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать на хей

#2

Дать понять, что пока у него есть девушка , ему нечего не светит

Снежик
#3

Если проблем не хотите - послать.
Если самоуважение присутствует - послать.

При отрицательном ответе хоть на одно из утверждений выше можно и не посылать и

1) ввязаться в этот глупейший роман (я так понимаю, парень Вам нравится, иначе вообще не понятна проблема)
2) ввязаться в роман понарошку и сдать жаждущего ревности идиота его девушке.
В первом случае 100% больно будет Вам, так как объект идиот.
Во втором 99%, что у Вас будут проблемы и больно возможно тоже будет.

Гость
#4
Снежик

Если проблем не хотите - послать.
Если самоуважение присутствует - послать.
При отрицательном ответе хоть на одно из утверждений выше можно и не посылать и
1) ввязаться в этот глупейший роман (я так понимаю, парень Вам нравится, иначе вообще не понятна проблема)
2) ввязаться в роман понарошку и сдать жаждущего ревности идиота его девушке.
В первом случае 100% больно будет Вам, так как объект идиот.
Во втором 99%, что у Вас будут проблемы и больно возможно тоже будет.

Если взаимная любовь, то пox, есть ли кто, если нет, то нax и его и проблемы сопутствующие.

Гость
#5

Что вы робкая такая, как овечка, отшить его не можете? Позволяете ему к вашим волосам прикасаться. Парикмахер, что ли? Надо быть недотрогой, уважать будут.

маняша
#6

раз он с ней так поступает, значит и с Вами так поступит шлите его далеко и на долго

Гость
#7

что значит "есть девушка"? он ее собственность что ли? автор, будьте наглей и глядишь отбьете его...

#8

Во-первых, уяснить для себя сначала, что вы ему нужны только для поднятия собственной самооценки, он вас использует и сейчас, и будет использовать дальше, пока сможет. Он не уважает ни вас, ни свою девушку даже, как вы думаете, что это значит? Во-вторых, просто его послать - это было бы слишком скучно. Он вами манипулирует и добивается проявлений вашей ревности. Нужно делать наперекор его манипуляциям. То есть с ним вы ведете себя все также - доброжелательно, приветливо, улыбаетесь и т.д., НО абсолютно прилично, чтобы в случае чего вам ничего нельзя было предъявить, вы с ним просто друзья. Он ждет от вас ревности, чтобы вы были соперницей его девушке, так вам надо сделать наоборот, общайтесь с ней тоже очень доброжелательно, а еще лучше подружитесь. Но для этого надо иметь холодную голову, сможете ли вы, а главное захотите ли, он же вам нравится, как я поняла.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема