Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень проявляет ко мне внимание?

Я учусь в 10 классе, он в 11.
Он достаточно активный и общительный, участник юнармии.
С самого 1 сентября я заметила, что он часто обращает на меня внимание: называет меня мелкой(мой рост 158), пытается заговорить со мной, может похлопать по плечу или приобнять, сегодня надел на меня свои наушники, как оказалось у нас схожие вкусы в музыке. Я без понятия, общается ли он так со всеми или только со мной, да и никто ко мне особого внимания не проявлял за эти 10 лет. Внешность у меня обычная, я не общительная и скромная. Что думаете делать в такой ситуации, пытаться пообщаться с ним или не обращать внимания? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы то сама как хотите? Если нравится парень, то вперед, если нет -отворот поворот. И что ж на вас нельзя внимание обратить если скромная? Или вы ханжа прям и помрете старой девой?

Гость
#2

Юнармия - сразу нет.

#3
Гость

Юнармия - сразу нет.

Почему?

Гость
#4
Jesus

Почему?

Организация, созданная для того, чтобы у вождя было больше пушечного мяса для войны. Детям промывают голову, а потом пошлют умирать. Загугли "гитлерюгенд"

#5

Пока не попробуешь - не узнаешь.
Спроси прямо, что хочет. Может просто играет с тобой, ради хайпа среди своих одноклассников, может поспорил. Но, возможно устал от фиф местных и решил для души начать встречаться с порядочной, за которой не ходит слухов.
Спроси, что ему нужно и отталкивайся от его слов.

#6

Фууу, юнармия!!!

Гость
#7

юнармейцы все мудаки по своему опыту знаю, лучше не надо с ним мутить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: