Гость
Статьи
парень говорит , что …

парень говорит , что любит, но проявляет интерес к другим

мы с этим человеком не состоим в отношениях, но он признался мне в любви примерно два года назад, мы хорошо дружим, не более.
с этого момента, он всячески пытается сделать так, чтобы у нас с ним, что-то вышло.
но меня смущает, что человек мне говорит "я тебя люблю, ты для меня родной человек, моя семья". но без проблем может подкатывать к другим девушкам, делать им комплименты, обхаживать и тд.
нормально ли это как считаете? какие можете советы дать? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ему что то от тебя надо, не задумывалась?

Гость
#2

Он любит вас как человека.

Гость
#3

Он тебе ***!

Гость
#4

Врет он тебе короче. Пиздетьь не мешки второчить, пусть докажет делами что любит!

#5

Поступите с ним так же :) Пи*дитё про люпофь, сексом не занимайтесь, интересуетесь другими мужчинами.

Гость
#6
Елена

Поступите с ним так же :) Пи*дитё про люпофь, сексом не занимайтесь, интересуетесь другими мужчинами.

блин, как я не догадалась до этого. спасибо! я просто хочу показать ему, как это странно выглядит, я когда задаю вопрос, о мотивации его комплиментов другим, он отвечает мне то, что это не имеет никакого значения, я люблю тебя
это ну очень странно, как по мне

#7
Гость

блин, как я не догадалась до этого. спасибо! я просто хочу показать ему, как это странно выглядит, я когда задаю вопрос, о мотивации его комплиментов другим, он отвечает мне то, что это не имеет никакого значения, я люблю тебя
это ну очень странно, как по мне

Ну вот вам и ответ на будущие его вопросы :)))

Сама по себе
#8

Это проверка, насколько вы глупая. Поверите, значит. у него будет секс, как и с другими. Потом может и разлюбить, и расхотеть. "Собака лает, ветер носит". Болтать легко, вам же пишут, не мешки ворочать.

Гость
#9

Так он и другим девушкам, к которым подкатывает, рассказывает то же, что и тебе. Ищет самую наивную, кто поверит в эти сказки. Не ведитесь.

Гость
#10

Конечно, он подкатывает к другим вы же не обозначили никак ваши отношения.

Онорина
#11

А какие совету тут можно дать?) Он просто хитрый му*ак, который играет на ваших чувствах, держит для комфорта, своей выгоды какой то. Все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: