Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужчина за тебя НЕ платил?

Щедрость — качество, природой заложенное в каждом мужчине. А как аккуратно сделать так, чтобы самой за себя везде платить на свиданиях с ним? Я просто боюсь задеть его гордость или обидеть, если предложу платить самой.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем свидания? Сразу к ней или к нему. Сексом будете платить друг другу.

#2

А вам так принципиально, кто заплатит? Если в ресторане/кафешке, то реально проще, если он заплатит - там и счет принесут один, отдадут мужчине.

#3

Что бы не обиделся будьте вежливы и улыбайтесь, доставайте кошелёк и говорите «Ты не возражаешь? Мне так будет комфортнее»

#4

Почему у вас такое желание самой платить?

#5

Если мужчина стремится платить за вас на свиданиях, они таким образом пытаются произвести на вас хорошее впечатление, и это никак не связано с щедростью. В жизни некоторые мужчины могут быть зажатыми в силу того, что скромно живут.

Фикус
#6

А в чём проблема? Почему так тяготит что за Вас платят?

Удачливая
#7

В конце свиданий когда приносят счёт, сымитируй, что тебе кто-то будто позвонил и убегай, сказав что допустим кошка рожает

#8

Оставьте чаевые сами.

Гость
#10
Маруся

Почему у вас такое желание самой платить?

Потому что она хочет альфонса или пополамщика

Гость
#11
Rerner

Зачем свидания? Сразу к ней или к нему. Сексом будете платить друг другу.

Авторша согласна)

Гость
#12

А ему сказать? Как можно встречаться и не доверять друг другу?
Отсюда и все манипуляции... если человеческого достоинства нет. Уважайте его, а не пытайтесь подстроиться.

Гость
#13

вот же проблема у тебя ))

Гость
#14
Маруся

Почему у вас такое желание самой платить?

потому что она не потреблять

#15

Скажите что он блестящее исключение, и может откладывать деньги в специальный фонд имени вас под своим руководством. А вы просто хотите почувствовать себе воительницей, как скандинавские женщины до крестьянства.

Золотая Рыбка
#16

Ну а что тут обижаться? Предлагаешь парню, чтобы каждый сам за себя заплатил. Они обычно не обижаются, просто говорят: "Нет, я не позволю. Я хочу заплатить". И всё.

А по этикету - кто приглашает на свидание в ресторан, тот и платит.

#17

Пригласи меня на свиданку и плати сама за себя не стесняясь!

#18
Гость

Авторша согласна)

Наоборот не согласна с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: