Гость
Статьи
Почему бывший мч …

Почему бывший мч звонит?

Здравствуйте! С бывшим мч мы расстались 4 месяца назад. Инициатором был он, так как приревновал к моему другу. Расстались не очень хорошо, наговорили кучу гадостей друг другу. Сейчас он иногда звонит. Совсем не давно я его попросила мне не писать и не звонить, сказала, что появился другой. Мы поругались, инициатором был он. Спустя какое-то время он позвонил, как будто не чего и не было. И сейчас до сих пор продолжает звонить.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спросите его самого напрямую зачем он это делает

Гость
#2

у него бесплатные исходящие и смс

Гость
#3

автор, вы наверное еще и в одном регионе, он вас вообще достанет теперь

Анна
#4

я вернулась
но не думайте, что я буду на
это говне целыми днями
прохлаждаться, я вам не
шлюца и не егорка. заходить
буду минимум где-то раз в неделю, и то больше 15 минут
не просижу. словом ловите
меня когда поймаете, и адьес
неудачники-ваперасты,
засевшие тут навечно, типо
квиты.

Гость
#5

Номер поменяйте, делов то! И доставать никто не будет

Катрин
#6

Бред какой-то. У Вас есть к нему чувства? Просто скажите ему чтоб он вам не звонил, а если будет продолжать, то просто киньте его номер в ЧС. Бывшие пускай и буду бывшими.
А насчет вашего вопроса скажу что может секса захотел от Вас или просто нужны свободные уши. Вообщем шлите его.

Гость
#7

как противно читать, взрослый человек, писать правильно не умеет. Сколько ошибок, жуть. Пунктуация хе-рня, а НЕ ДАВНО, НЕ ЧЕГО и тд..Неужели можно ходить в школу 11 лет, и мозгов не хватать даже писать научиться нормально

Гостья
#8
Гость

у него бесплатные исходящие и смс

+++++))))

Гость
#9

любит вас до сих пор ! Уделяет внимание вашей персоне забыть не может вас ) Радуйтесь значит вы его до сих пор привлекаете ) звонит и звонит забейте на него .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: