Гость
Статьи
Почему бывший мч не …

Почему бывший мч не стал со мной здороваться ?

Толком ничего не было, перестали общаться давно, несколько лет прошло. Проходила мимо него со своим нынешним парнем, он сделал вид что не заметил нас и видно было по лицу что ему неприятно. Я удивилась. Я бы даже сказала что ему было ОЧЕНЬ неприятно. Столько лет прошло,ужас. Обычно мы все равно здороваемся, только он меня ни разу с мужиком не видел. #бывший

хАни
15 ответов
Последний — Перейти
Олега-га
#1

А зачем ему здороваться, вы странная...

Zlo
#2

Ну мы то б*л*ять точно знаем почему

Гость
#4

Спросите у него.

#5

да мало ли что бывший подумал, это же прошлое всё

Гость
#6
Гость

Спросите у него.

А потом надо догнать и ещё раз спросить.

Гость
#7

Столько лет прошло,ужас... он меня ни разу с мужиком не видел.
...
Увидел и онемел. Столько лет ты одна гуляла, никому не нужная, и вдруг и на тебя смельчак нашёлся.

Гость
#8

А ты ему кто, чтоб с тобой здороваться? Есть подозрение, что ему пофиг, а вот тебе ОЧЕНЬ неприятно. Ничего, переживёшь.

хАни
#9
Гость

Столько лет прошло,ужас... он меня ни разу с мужиком не видел.
...
Увидел и онемел. Столько лет ты одна гуляла, никому не нужная, и вдруг и на тебя смельчак нашёлся.

Пишешь то, о чем не знаешь и понятия не имеешь кто один ходил или не ходил. И причем тут смельчак нашелся?

хАни
#10
Гость

А ты ему кто, чтоб с тобой здороваться? Есть подозрение, что ему пофиг, а вот тебе ОЧЕНЬ неприятно. Ничего, переживёшь.

Ну и *** вы выдали, вообще то это элементарная вежливость поздороваться, а не морду кривить. Вы так тоже по улице идете видите знакомого и думаете "а пошел ты ***, ты мне вообще кто?"??

Гость
#11
хАни

Пишешь то, о чем не знаешь и понятия не имеешь кто один ходил или не ходил. И причем тут смельчак нашелся?

Если женщина не одинока, то за много лет её можно увидеть с мужчиной хотя бы раз - простая логика.

хАни
#12
Гость

Если женщина не одинока, то за много лет её можно увидеть с мужчиной хотя бы раз - простая логика.

Естественно, смельчак же нашелся

Гость
#13

Ду-рочка! Он пожалел и пощадил Вас, чтобы у вас с новым мужиком не возникло проблем по поводу всех Ваших бывших.

хАни
#14
Гость

Ду-рочка! Он пожалел и пощадил Вас, чтобы у вас с новым мужиком не возникло проблем по поводу всех Ваших бывших.

Какой заботливый

Гость
#15

Что ты загоняешься по этому поводу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: