Гость
Статьи
Почему вдруг мы стали …

Почему вдруг мы стали лишними?

Девочки, привет!
Мне нужен совет.
Знаете, я недавно родила и после роддома попала в больницу, мы с ребенком долго отсутствовали. Когда вернулись домой, я почувствовала холод, какбудто мы его раздражаем чтоли. 
Пока мы были в больнице мч где-то гулял, я не знаю где. Сначала я заметила как он листает фотографии, когда сидел у детской кровати, но из-за плохого зрения я толком не разглядела кого именно он смотрел, насторожило то, что когда он понял, что я стою рядом , он сразу закрыл. Думаю он листал фотографии своей бывшей.Также недавно я проснулась ночью и заметила, что его телефон не заблокирован и решила посмотреть что там есть. Толком телефон прошерстить не смогла, честно испугалась, но наткнулась на то, что он зачем-то искал мужа бывшей, хотя они явно не друзья. Не могу понять для чего?
Вообще как я поняла он со своей бывшей гулял в одной компании, т.е у них одни друзья на двоих. Меня он с друзьями не знакомил, к нам он их тоже не приглашает. Замуж меня не звал, ну или звал, но както вяло и я отморозилась.
Еще заметила, что он чаще стал спать один.
Вобще я стала замечать, что мы какбудто лишние. Приходит с работы и садиться играть в свои игры.
До беременности я во сановном была занята работой, поэтому толком наши отношения не анализировала, мне хотелось просто семью и я на многое закрывала глаза, сейчас жалею.
Денег домой толком не приносит, как оказалось он может сказать, что едет на работу и там не появиться, это вскрылось случайно.
Ребенка сейчас вроде любит.
Живем мы у меня, ему комфортно здесь, а мне теперь дома не комфортно. Я вообще не понимаю зачем мы рядом с друг другом находимся и мне кажется он скучает по бывшей. #семья

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибка номер один это впускать мужиков к себе жить, а потом удивляться что ничего не приносит, потому что он альфонс и ему это удобно.

Захария
#2

"До беременности я во сановном была занята работой, поэтому толком наши отношения не анализировала, мне хотелось просто семью и я на многое закрывала глаза"
Вот тут я не въезжаю
Ладно после беременности закрывать глаза, ну спать хочется и все такое
А до?
Что там было то, на что закрывали?
Я не люблю ни истерики, ни истеричек, но до беременности, если роман, страсти, влюблена, а он " козел", то как не истерить? А значит, как не разойтись то?
Но если цель брак , а не роман, то как скоро вы перестали эту цель преследовать?
Или вы думали, что ребенок поспособствует?

Гость
#3

Как-то вы поторопились с решением родить ребенка от такого мужчины. Но что сделано, то сделано, сейчас у вас ребенок и это главное, это важнее всего остального. Хорошо, что у вас свое жилье, вы с ребенком у себя дома. А с этим мужчиной как будет, так и будет, особых надежд не возлагайте на него. Сейчас вам нужна его забота и поддержка, а он отдалился и где-то в своих мыслях, далеко от вас. Уйдет - не держите, пусть ребенку помогает и больше вы с его исчезновением из вашей жизни ничего не теряете. Главное, чтобы в вашем доме было уютно, спокойно, легко, а он вместо поддержки только эмоциональный дискомфорт приносит.

Гость
#4

Он не хочет взять на себя ответственность и лишние хлопоты.

Гость
#5

Как это, вы хотели семью, при этом он вам даже не муж? Мозгов себе купите, прежде чем детей рожать не пойми от кого, да еще домой к себе пускать жить.

Валентина
#6
Захария

"До беременности я во сановном была занята работой, поэтому толком наши отношения не анализировала, мне хотелось просто семью и я на многое закрывала глаза"
Вот тут я не въезжаю
Ладно после беременности закрывать глаза, ну спать хочется и все такое
А до?
Что там было то, на что закрывали?
Я не люблю ни истерики, ни истеричек, но до беременности, если роман, страсти, влюблена, а он " козел", то как не истерить? А значит, как не разойтись то?
Но если цель брак , а не роман, то как скоро вы перестали эту цель преследовать?
Или вы думали, что ребенок поспособствует?

Ну мог ночью домой например не придти, но это точно он был с парнями, девушек с ними не было. Подарков не дарил, в основном просто давал денег на бытовуху.
Я конечно взяла на себя всю опеку за ним, купила что-то из одежды, готовлю ему
Кароче, мне кажется что я стала его какбудто мамой и он во мне не видит женщину. К слову я не люблю скандалить. Наверное просто удобная женщина, которая под рукой и теперь он хочет что/то другое.
Цель была уйти от одиночества и депрессии, но по-моему я сделала только хуже себе.
И мне кажется я испортила нам обоим жизнь может с кем/то другим ему было бы лучше.

Валентина
#7
Гость

Как это, вы хотели семью, при этом он вам даже не муж? Мозгов себе купите, прежде чем детей рожать не пойми от кого, да еще домой к себе пускать жить.

Я хотела именно ребенка наверное. С понятием семья у меня проблемы, я из неполной семьи , поэтому все так тяжелр

донна Ослабелла
#8

Автор, растите ребёнка - его вы, наверное, хотели, а жильца гоните вон. Он только лишняя мёбель в доме, об которую приходится спотыкатться. Подайте на алименты.

Гость
#9
Валентина

Я хотела именно ребенка наверное. С понятием семья у меня проблемы, я из неполной семьи , поэтому все так тяжелр

девушка, ну так у вас теперь есть ребенок. что вам еще нужно?
мч скажите, что его не задерживаете и он свободен.
и живите счастливо с ребенком. это же счастье - вы живете и вам НЕ МЕШАЮТ

Захария
#10
Валентина

Ну мог ночью домой например не придти, но это точно он был с парнями, девушек с ними не было. Подарков не дарил, в основном просто давал денег на бытовуху.
Я конечно взяла на себя всю опеку за ним, купила что-то из одежды, готовлю ему
Кароче, мне кажется что я стала его какбудто мамой и он во мне не видит женщину. К слову я не люблю скандалить. Наверное просто удобная женщина, которая под рукой и теперь он хочет что/то другое.
Цель была уйти от одиночества и депрессии, но по-моему я сделала только хуже себе.
И мне кажется я испортила нам обоим жизнь может с кем/то другим ему было бы лучше.

Мне вот все равно, с парнями, девушками, если я жду , а он обещал, или мы давно не виделись...
Деньги на бытовуху? То есть я у него домработница на зарплате? Или даже не на зарплате, а за кров?
Я его считаю чмырем каким то? Нуждающемся в опекунстве и корректировке?
Не.. я помню, что вы хотели семью
Вы реально убеждены, что семья это брезгливое униженье?
Это не вы, удобная женщина
Это вам он оказался, удобен
Ни сопротивления, ни азарта, ни страсти
Денег дал, штаны ему переодеть позволил...
Черте что...
Ну все уже. Ребенок. Родительствуйте оба как можете....

Гость
#11

Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Любви нет и не будет. В лучшем случае будете жить как соседи, в разных комнатах. Девка может и есть, но бывают и друзья хуже девки: очерняют жену, советуют во все тяжкие, спаивают. В его мыслях вас нет, он пользуется вами как гостиницей.

Гость
#12

Дайте ему пинка для ускорения, чтоб убрался побыстрее.

Кошкинья
#13
Валентина

Ну мог ночью домой например не придти, но это точно он был с парнями, девушек с ними не было. Подарков не дарил, в основном просто давал денег на бытовуху.
Я конечно взяла на себя всю опеку за ним, купила что-то из одежды, готовлю ему
Кароче, мне кажется что я стала его какбудто мамой и он во мне не видит женщину. К слову я не люблю скандалить. Наверное просто удобная женщина, которая под рукой и теперь он хочет что/то другое.
Цель была уйти от одиночества и депрессии, но по-моему я сделала только хуже себе.
И мне кажется я испортила нам обоим жизнь может с кем/то другим ему было бы лучше.

Автор ну вы конечно, уникальная и женщина...🥴вы не просто удобная, вы слепили непонятно что из "того что было", не семья, а женщина с ребенком и рядом альфонс болтается...Не хочу вас пугать или обидеть, но ваш безответственный инфантильный мужик сбежит при первой же возможности...Кто вам надоумил рожать в сожительстве непонятно с кем, ведь только что из утюга не говорят, что ребенка нужно рожать в законном браке...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: