Гость
Статьи
Отношения. В последнее …

Отношения. В последнее время я чувствую одиночество

Всем привет) хотелось бы выговориться. Я замужем уже как год, сейчас нахожусь на 5-ом месяце беременности. Ребёнка с мужем планировали, и как мне казалось мой муж этого безумно хотел. Но в последнее время я чувствую одиночество, несмотря на то что состою в отношениях. Муж всю неделю на работе, я понимаю что он устаёт и ему бы хотелось отдохнуть, поэтому вечера он проводит за компьютером и в полной тишине. В выходные дни он проводит с друзьями, может прийти домой под утро. Мне безумно не хватает времени которое мы могли бы провести вместе. Я объяснила ему все свои ощущения, но он не может меня понять, говорит что я все выдумываю или вообще молчит, ощущение что стучусь в закрытые двери. Последний раз он уехал на свадьбу к другу, изначально мы отказались ехать туда из-за осложнений моей беременности, подумали что так будет лучше. Но в последний момент в канун этой свадьбы он сказал мне что едет туда. На вопрос почему все таки не еду я, он сказал что мест там больше нет)

Miy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное он боится появления ребенка и таким способом пытается убегать от этого.

Гость
#2

Сочувствую

Гость
#3

Мне стало больно после прочитанного. Мы не женаты, но без меня он никуда не поедет, в плане таких масштабных мероприятий. Я бы сильно обиделась. А после рождения ребенка, когда вы будете буквально заперты в квартире с малышом, он также будет сматываться? Поговорите с ним на эту тему. Что у него вообще в голове? Отдыхать, проводить время с друзьями - это нормально. Не слышать свою женщину, и не хотеть ее слышать - не нормально

Гость
#4

как-то жалко, что он так поступает. и странно, что уехал без вас, дома беременная жена, а он на гулянку. мне кажется любой нормальный муж остался рядом бы. и плохо, что он не понимает сам насколько это важно, потому что таким поведением лишь убивает ваши чувства, так и развестись можно. зачем вообще жениться, если не хочешь поддерживать свою жену, будь она беременная или нет.
надеюсь эта ситуация решится, скажите ещё раз напрямую то, что вас задела эта ситуация. если он не поймет, то собирайте вещи и не тратьте больше время. лучше какое-то время побыть одной или пожить у родителей, чем жить с мужчиной, которому плевать на ваши чувства,который не хочет позаботиться о вашем состоянии. и значит встретите того, кому важно будет ваше состояние и который ни на минуточку не оставит вас одной

Гость
#5

Это такой муж. А в остальном как? Просто мой похож нс Вашего. Но в остальном нормальный. Деньги зарабатывает, к детям нормально относится, готовит, убирает, секс хороший. Поэтому закрываю глаза на его минусы

Miy
#6
Гость

Мне стало больно после прочитанного. Мы не женаты, но без меня он никуда не поедет, в плане таких масштабных мероприятий. Я бы сильно обиделась. А после рождения ребенка, когда вы будете буквально заперты в квартире с малышом, он также будет сматываться? Поговорите с ним на эту тему. Что у него вообще в голове? Отдыхать, проводить время с друзьями - это нормально. Не слышать свою женщину, и не хотеть ее слышать - не нормально

Да вчера была очередное собрание с его друзьями, он изначально сказал что там будут одни парни, я уж подумала что мне там делать среди них, отпустила с полным спокойствием. Оказалось что девочки с нашей общей компании друзей были, и парни конечно своих девушек взяли. Я осталась одна, домой он не вернулся, остался ночевать у друга. Я прождала его всю ночь. Больше я такого делать не буду.

Miy
#7
Гость

Это такой муж. А в остальном как? Просто мой похож нс Вашего. Но в остальном нормальный. Деньги зарабатывает, к детям нормально относится, готовит, убирает, секс хороший. Поэтому закрываю глаза на его минусы

В целом как человек он хороший, добрый, не ругает когда что-то идет не так, деньги зарабатывает. Но такие поступки, они перекрывают эту хорошую сторону. Просто это не в первый раз.

Miy
#8

Согласна с вами что время проводить нужно, ничего против этого не имею. Но вот как вы сказали что он меня не слышит это правда. Я поговорила с ним, он не может понять меня, говорит что ничего страшного ведь не произошло, якобы что такого, я ведь был с друзьями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: