Гость
Статьи
Проблемные отношения. …

Проблемные отношения. В последнее время, чего только не было

Я нахожусь в отношениях с парнем, мне 20, ему 22. Отношения длятся чуть меньше 4-х лет. Но в последнее время, чего только не было. Мы расставались по его инициативе (было много ссор и недопонимания), я пропала из его жизни и мы никак не связывались, но тут он вернулся. Сказал, что ничего за эти 3 месяца с ним не произошло (получилось, что мы расстались на 3 месяца), тогда мы с ним поговорили, обсудили, как дальше будем продолжать и т.д. Вот мы провстречались уже более 3-х месяцев после расставания. И я узнала, что он начал новые отношения с девушкой (в то время как мы закончили наши отношения), в то время, как он вернулся ко мне, отношения с ней он закончил (они длились около 2-х месяцев) он мне об этом не сказал, ведь по его словам: «он понял, что допустил ошибку, хотел убедиться, что ему никто не нужен кроме меня и не нашёл подходящего момента, что бы это сказать» так как у нас все было хорошо в этих отношениях и боялся меня потерять. В какой-то степени, я понимаю, что это не измена, ведь мы расстались и то что он завёл новые отношения - это было его личным делом, ведь он не знал, что его чувства будут по его словам, столь сильны. Мне же было обидно, за то что он не сказал этого. И иногда мелькают картинки, как он был с ней, пока я приходила в себя после расставания. Сейчас не знаю, что делать, он умоляет простить его, что такого не повторится и он сделает меня самой счастливой и поможет вернуть доверие. Мои же чувства к нему неоднозначны, сейчас мне в какой-то степени все равно, но малая доля обиды есть. Я не понимаю люблю ли его, но при этом мне очень приятна его компания и я чувствую себя спокойно с ним. Что думаете? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как то всё сумбурно и бестолково с его стороны отношения. Слишком много мечется. Человек который хочет понять остались ли у него чувства или нет, искать сразу новые отношения не станет. Да и вы не особо к нему тянитесь. Это уже не любовь, а просто хорошие знакомые

Дельта
#2

Автор, вам 20, ему 22🤦🤦🤦
Расставайтесь.
Ни вам ни ему эти отношения не нужны

Автор
#3
*Лисенок*

Как то всё сумбурно и бестолково с его стороны отношения. Слишком много мечется. Человек который хочет понять остались ли у него чувства или нет, искать сразу новые отношения не станет. Да и вы не особо к нему тянитесь. Это уже не любовь, а просто хорошие знакомые

Соглашусь с вами, в тот момент, как мы расставались у нас не было решения сходится снова (хоть я и надеялась) И если сейчас посудить, что было в тех отношениях до расставания, то я была очень строга к нему и понимала причину его расставания. Также судя по психологии мужчин расставание в первое время для них это свобода, не хочется находить оправдания в его честь, но в какой-то мере я могу его понять. А с моими чувствами очень сложно, ведь в один день я его люблю, а в другой чувств нет. Но и доля страха, что потеряю его, все ещё остаётся.

#4
Автор

Соглашусь с вами, в тот момент, как мы расставались у нас не было решения сходится снова (хоть я и надеялась) И если сейчас посудить, что было в тех отношениях до расставания, то я была очень строга к нему и понимала причину его расставания. Также судя по психологии мужчин расставание в первое время для них это свобода, не хочется находить оправдания в его честь, но в какой-то мере я могу его понять. А с моими чувствами очень сложно, ведь в один день я его люблю, а в другой чувств нет. Но и доля страха, что потеряю его, все ещё остаётся.

Его ли? Может страх кроется остаться одной и начать новые отношения?

#5

Автор, он с вами затем и расстался, потому что на горизонте замаячила та девушка. И она по каким-то причинам показалась ему привлекательней, поэтому он выбрал начать отношения с ней. А когда оказалось, что она совсем не такая хорошая, какой ему казалась, он вернулся к вам. И он врет, такое обязательно повторится еще, особенно если вы сейчас его простите. Он поймет, что с вами так можно, и когда ему еще кто-то понравится, он опять сбежит. А потом опять вернется, ведь вы же примете.

Автор
#6
*Лисенок*

Его ли? Может страх кроется остаться одной и начать новые отношения?

При расставании с ним, я была одна и как такого страха быть одной, я осознала, что у меня нет. Конечно, я нуждалась тогда в поддержке, но я нашла чем себя занять, начала развиваться и разбираться в себе и продолжаю это делать. Поняла, что могу быть счастлива наедине с собой.

#7
Автор

При расставании с ним, я была одна и как такого страха быть одной, я осознала, что у меня нет. Конечно, я нуждалась тогда в поддержке, но я нашла чем себя занять, начала развиваться и разбираться в себе и продолжаю это делать. Поняла, что могу быть счастлива наедине с собой.

Отлично автор, не каждая на такое решается. Или решается, но спустя долгое время. Удачи вам в жизни!

Гость
#8

Думаю, что надо пережить каждому этот период глупости :) когда мне было 20, я тоже мочила. Сейчас так нелепо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: