Гость
Статьи
Отношения. Постоянно …

Отношения. Постоянно хочу расстаться с парнем в последнее время

Постоянно хочу расстаться с парнем в последнее время. Вместе 4 года, 3,5 лет все было нормально, ругались постоянно и выясняли отношения. Остался осадок после ссор,не могу забыть то, как он со мной поступал раньше (оскорблял, не тратился, все сама себе покупаю, а когда что то прошу резко говорит нет). Обещает все 4 года исправиться. Он изменился , стал хорошим мужчиной , но мне это вроде и не нужно уже
Он переехал ко мне от своей мамы, оба работаем, хочет , чтобы я готовила , я не люблю это дело. Ругаемся . Бесит в нем многое
Что думаете ? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ты не знаешь, а мы тем более: чужая душа--потёмки.

Гость
#2

Я думаю вы выросли из этих отношений, вы устали бороться, вы уже «переболели». Поговорите с ним о расставании, послушайте, что он вам ответит на ваши мысли и примите взвешенное решение

#3

когда человек любит, он не задумывается о расставании, а у тебя просто привязанность и жалость о потерянных годах с ним

Гость
#4

Автор, через 4 года отношений, не имея проблем с жильем и финансами уже нормально иметь мужа и ребенка. А у вас ни рыба, ни мясо. Фигня это, а не отношения((

Твой кошмар
#5

Думаю что ему нужно расстаться с такой припадочной

#6
Гость

Автор, через 4 года отношений, не имея проблем с жильем и финансами уже нормально иметь мужа и ребенка. А у вас ни рыба, ни мясо. Фигня это, а не отношения((

о, еще одна, определяет, где норма, а где нет. Не все хотят побыстрее настругать личинусов, а мб им вообще по 20?

Гость
#7
мария)

о, еще одна, определяет, где норма, а где нет. Не все хотят побыстрее настругать личинусов, а мб им вообще по 20?

Нет, личный многолетний опыт бездетного брака. Хотелось бы вернуть время вспять, да так это не работает)))

Гость
#8
Гость

Я думаю вы выросли из этих отношений, вы устали бороться, вы уже «переболели». Поговорите с ним о расставании, послушайте, что он вам ответит на ваши мысли и примите взвешенное решение

Проанализируйте ситуацию что довело вас до такой стадии и как решить ?

Гость
#9

Поздравляю, вы стали жертвой абьюзивных отношений. В психике теперь сидит модель поведения на унижении и т.д. Вы будете искать подсознательно такие же, и притягивать всяких негативных людей. Идите к психотерапевту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема