Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время часто ссоримся с парнем

В последнее время часто ссоримся с парнем. На то, что мне неприятно в его отношении, отвечает «не выноси мне мозг». Когда я хочу поговорить о совместном будущем постоянно отнекивается. Говорит, что мои проблемы это только мои проблемы, чтобы я решала их сама. В финансовом плане также помощи нет, говорит что не хочет помогать из за моего характера. Разговаривать о проблемах в отношении не хочет, обвиняя во всем меня, когда я просто говорила о том, что мне не нравится. Говорит, что найдет девушку с лучшим характером. Выходит ему просто со мной было удобно и нужно рвать отношения?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все эти разговоры для мужчины = она ахает мне мозг. Мужики бегут от таких грузных женщин.
Когда он увидит в вас женщину для семьи, он обязательно вам об этом сообщит сам, без ваших разговорах о будущем.
И он классно и прямо вам говорит: решить проблему может только её хозяин. Вы можете попросить его участия в силу его возможностей, но он имеет право отказать.
Финансово мужчины участвуют в жизни женщины, когда она его вдохновляет. А он, судя по тому, что вы пишите, устал от вас. И честно уже говорит об этом. Причём говорит в надежде, что вы его услышите. Он вас очень любит если до сих пор не ушёл от такого выноса мозга.

Вывод: либо полностью менять свой взгляд на отношения мужчины и женщины либо пойти найти другого, кто вам даст всё то, что вы ждёте от мужчины.

#2

Думаю к концу написанного текста вы сами поняли все)
Конечно же нужно выходить из этих отношений, ничего хорошего в дальнейшем вас там не ждет

Виишня
#3

Хочет бросить, но лучше чтобы сами ушли. Провоцирует на скандал. ЗАИПАЛСЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: