Гость
Статьи
В последнее время у …

В последнее время у нас часто стали срываться встречи. Девочки, подбодрите, пожалуйста.

Девочки, добрый день! всех с праздником и каждой огромного счастья.
Ну а мне хочется поделиться своими переживаниями и грустью, может кто поддержит, буду рада.
Мы познакомились с парнем две недели назад, каждый день были звонки, смс. Ходили в кафе, кино не раз, дома у него была, он один живет. Поцелуи. Интима пока не было. Предлагал остаться у него, сначала отказывалась. И вот настал тот день, договорились что с 7 на 8 буду у него ночевать. Но вечером он позвонил, сказал, что не получится, что шабашка у него и до поздна задержится. Не смейтесь девочки, я готовилась, испекла пирожки. И тут такое. В последнее время у нас часто стали срываться встречи. Что не так? И я понимаю сейчас напишет кто нибудь - радуйся, что парень слился до секса. Но всё равно грусть никуда не делась. С праздником он не поздравил. Вообще от него ни звонка ни смс сегодня. Накануне, когда он позвонил, что ничего не получится, конечно на эмоциях ему ответила - он: я позвоню позже когда освобожусь. я: да не надо звонить, ладно давай пока. И положила трубку. и в 12 ночи написал - зайка спишь? естественно сплю, ничего не ответила. И вот теперь страдаю. Неужели на этом всё закончилось? Поддержите меня девочки пожалуйста.

Людмила
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вас с праздником!!
Ну чтож вы сразу переживать? День еще не закончился. А вообще я бы на ваше кидание трубкой так же отоеагировала, парень знает себе цену. И шабашки, знаю по себе, дело срочное и , возможно, трудоемкое. Зачем ему истеричка, нетерпеливая, думаю, ваш косяк. выждите..

Гость
#2

Соглашусь с постом нр.1!
Сами виноваты! я даже еще раз перечитала - только две недели встречаетесь а Вы уже мозг выносите и трубку бросаете. Я лично терпеть не могу когда так делают - потом таких людей сама игнорю..что б знали что это не приятно(

Людмила
#3

я понимаю и сожалею, что бросила трубку....но мы же договорились заранее о встрече. И неужели это повод, чтобы не поздравлять?

Гость
#4

да всё вы правильно сделали, не позвонит - не нужно ни писать ни звонить, значит, ему это всё и не нужно особенно

Гость
#5

в какое такое последнее время у вас встречи срываются, если вы всего 2 недели знакомы?( правильно написали, что день еще не закончился.. а вообще вы редкостная паникерша и истеричная барышня. так нельзя. парень может сечас вкалывает, а вы тут руки заламываете, беда-то какая ..((

Гость
#6
Людмила

я понимаю и сожалею, что бросила трубку....но мы же договорились заранее о встрече. И неужели это повод, чтобы не поздравлять?

что ж. теперь сидите на попе ровно. если не позвонит и не поздравит, то забейте, значит все к лучшему.

Людмила
#7

да, вы правы, я паникерша. Ну хоть панику свою не показываю ему, а здесь пишу. спасибо, что пишете, комментируйте, советуете. А встречи срывались - в пятницу, субботу и вот в этот вечер о котором я написала.

вопрос - а если позвонит к примеру завтра послезавтра? надо ведь еще свое расстройство не показывать, а мило разговаривать, что я даже не заметила, что он никак себя не проявил 8 марта. А то что вкалывает - всё может быть, но в контакт находит время зайти в течение дня, меня там нет.

Гость
#8

Автор, проблема скорее всего в том, что вы относитесь к этому парню куда серьезнее, чем он к вам. Для девушки поцелуй - уже многое, для мужчины - далеко не всегда и более серьезные и интимные вещи что-либо значат (увы, но это правда).

Гость
#9
Людмила

да, вы правы, я паникерша. Ну хоть панику свою не показываю ему, а здесь пишу. спасибо, что пишете, комментируйте, советуете. А встречи срывались - в пятницу, субботу и вот в этот вечер о котором я написала. вопрос - а если позвонит к примеру завтра послезавтра? надо ведь еще свое расстройство не показывать, а мило разговаривать, что я даже не заметила, что он никак себя не проявил 8 марта. А то что вкалывает - всё может быть, но в контакт находит время зайти в течение дня, меня там нет.

сами ему не звоните, забудьте его, если не позвонит. если он сегодня не позвонит и проигнорит праздник, а позвонит завтра послезавтра- шлите его лесом, в своей душе- уж точно шлите. ну если все же решите продолжить общение (именно общение ), то не привязывайтесь к нему, держите дистанцию. теперь я бы стала очень придирчиво наблюдать за его поступками, если не реабилитируется- расставайтесь, иначе замучаете себя, затреплете себе нервы.

mavìs
#10

Автор,чего паникуете, вашему знакомству всего то две недели. А вы с парня требуете уже как с мужа. Куда вы так разогнались, вы его испугаете таким вот контролем. Он же не виноват, что вы пирожки испекли. Вы сами вообразили себе прекрасное свидание, настроились, поэтому и ощущается такой облом. Попроще относитесь к встречам, ну работа у парня, это не конец света. Да и ответили вы ему глупо. Ну ладно, еще обиделись, когда он позвонил, хотя правильная реакция - не обида, а огорчение. Но на "зайку" надо было ответить что нибудь хотя бы нейтральное.Он теперь молчит, потому что думает, что вы опять наброситесь на него с обвинениями или проигнорирует. Первая ему пишите теперь. Что, мол, расстроилась, что не увиду тебя, эмоции взяли вверх, скучаю, давай увидемся. Что то такое напишите, приятное. И мозг ему больше не выносите, а то он быстро смотается.

Людмила
#11

да, это правда. Сама заметила за собой это. ведь сначала неприступная была...но что-то сломалось. Надо обратно себя в это состояние переводить. Ладно хоть только поцелуи были.

Гость
#12

Автор, не слушайте местных. Не в подработках дело. Если бы подработка,он бы сформулировал,по-другому, чтобы не обидеть, мол, я так расстроился,что не смогу встретиться 7, но вот 8(9,10) обязательно. Ту,т конечно," умные" советуют,что надо было бы ответить на смс. Ага в 12 ночи с подработки, он охранником работает нет? Какие подработки кончаются в 12 ночи? С какой-то бабой встретился, которая важнее, а она не дала. Вот скорее писать кинулся. Автор, всё правильно,что трубку кинули

Людмила
#13

так я огорчилась. он меня всё допытывал в тот звонок - расстроилась? нет говорю. а если честно? нет говорю. По голосу ведь всё равно ясно, что не рада. И ничего я с него не требую, просто считаю когда договорились, надо пытаться исполнять задуманное. Я ж его звонками не донимаю, у подъезда не стою. И предъяв никаких нет. Единственное, да, на эмоциях показала своё недовольство.

Гость
#14
Людмила

так я огорчилась. он меня всё допытывал в тот звонок - расстроилась? нет говорю. а если честно? нет говорю. По голосу ведь всё равно ясно, что не рада. И ничего я с него не требую, просто считаю когда договорились, надо пытаться исполнять задуманное. Я ж его звонками не донимаю, у подъезда не стою. И предъяв никаких нет. Единственное, да, на эмоциях показала своё недовольство.

Так понятно после первых поцелуев мужчина стремится встретиться ради большего, а тут обламывает девушку Но вот всё-таки, я смотрю, вы что-то не договариваете, он спрашивал, не расстроилась ли. Но предлагал ли он конкретно что-то на другой день? Кем он работает? ( вот не верю я всё ж в подработки 7 марта.

mavìs
#15
Людмила

так я огорчилась. он меня всё допытывал в тот звонок - расстроилась? нет говорю. а если честно? нет говорю. По голосу ведь всё равно ясно, что не рада. И ничего я с него не требую, просто считаю когда договорились, надо пытаться исполнять задуманное. Я ж его звонками не донимаю, у подъезда не стою. И предъяв никаких нет. Единственное, да, на эмоциях показала своё недовольство.

Не кривите душой в отношениях. Надо было правду говорить,что расстроились. А то теперь у него впечатление, что вы мутите... Ни за что не надо притворяться, что вам все равно, искренность только на пользу. Только разговаривать надо будет не обвинениями, а просто рассказать о своих чувствах тогда.

Гость
#16
mavìs

Автор,чего паникуете, вашему знакомству всего то две недели. А вы с парня требуете уже как с мужа. Куда вы так разогнались, вы его испугаете таким вот контролем. Он же не виноват, что вы пирожки испекли. Вы сами вообразили себе прекрасное свидание, настроились, поэтому и ощущается такой облом. Попроще относитесь к встречам, ну работа у парня, это не конец света. Да и ответили вы ему глупо. Ну ладно, еще обиделись, когда он позвонил, хотя правильная реакция - не обида, а огорчение. Но на "зайку" надо было ответить что нибудь хотя бы нейтральное.Он теперь молчит, потому что думает, что вы опять наброситесь на него с обвинениями или проигнорирует. Первая ему пишите теперь. Что, мол, расстроилась, что не увиду тебя, эмоции взяли вверх, скучаю, давай увидемся. Что то такое напишите, приятное. И мозг ему больше не выносите, а то он быстро смотается.

да, вы еще посоветуйте самой к нему побежать и минет сделать что б он ее простил за то, что на смс не ответила(. ну это ж просто капец, шо за быбы!(. это именно он сорвал запланированную ими обоими встречу и ему надо было СРАЗУ предложить альтернативу и реабилитировать себя в ее глазах- ну это если она ему вообще нужна хоть немного(. она пирожки пекла, потому что мужику положено слово свое держать, то что она расстроилась- понятное дело... парень хитроват и если сегодня не объявится- не звонить ему, а лесом слать. объявится завтра -послезавтра- пусть раельными поступками доказывает, что он не ко з ел.

Людмила
#17

да, про смс то не отписалась - смс было в 23.58. хотя если честно я проснулась от нее, но писать ничего не стала. А утром уже смысла не было отвечать, тем более в праздник.

то есть всё таки есть вероятность что кто-то есть важнее, зачем тогда меня в кино водить, в кафе кормить, зачем тратиться. Хотя... Блин, а ведь правда...начались какие-то отговорки, что ночевал у тети, что бабушка в больницу попала, что телефон у сестры был, что телефон где-то потерял, потом нашел....мда.....

Людмила
#18

не предлагал он ничего на другой день. Электрик. частные заказы берет. говорит очень нужны деньги.

Гость
#19
Людмила

так я огорчилась. он меня всё допытывал в тот звонок - расстроилась? нет говорю. а если честно? нет говорю. По голосу ведь всё равно ясно, что не рада. И ничего я с него не требую, просто считаю когда договорились, надо пытаться исполнять задуманное. Я ж его звонками не донимаю, у подъезда не стою. И предъяв никаких нет. Единственное, да, на эмоциях показала своё недовольство.

если вы говорите, что не расстроились- значит можно продолжать обламывать вас, ведь вы же не расстраиваетесь.. я считаю, что мужик должен свое слово держать. бывают ситуации когда не получается- но это исключение, а не правило должно быть, и заинтересованный в женщине мужчина сразу предложит альтернативу,а не просто съедет с встречи(. а он в последнее время отмазывается, как я поняла. есть другая, может?

Людмила
#20

а! он мне еще массаж ног делал! сам предложил! думаю не каждый парень, которому нужен только секс, будет делать массаж ног....или может я опять наивность включила. еще вспомнила, в последний раз когда виделись он сказал, что ему хочется, извините за подробности, чтобы всё случилось не так, на диване по быстрому и разбежались, а чтобы я осталась на ночь, чтобы утро встретить вместе. че то я вообще запуталась...

mavìs
#21
Гость

да, вы еще посоветуйте самой к нему побежать и минет сделать что б он ее простил за то, что на смс не ответила(. ну это ж просто капец, шо за быбы!(. это именно он сорвал запланированную ими обоими встречу и ему надо было СРАЗУ предложить альтернативу и реабилитировать себя в ее глазах- ну это если она ему вообще нужна хоть немного(. она пирожки пекла, потому что мужику положено слово свое держать, то что она расстроилась- понятное дело... парень хитроват и если сегодня не объявится- не звонить ему, а лесом слать. объявится завтра -послезавтра- пусть раельными поступками доказывает, что он не ко з ел.

Вы мне свои мысли то не приписывайте про минет и прочее. Границы соблюдайте, пожалуйста. Да, встречи иногда срываются. И да, данному мужчине работа важнее встречи с автором. Она за 2 недели уже влюбилась и права качает, а его чувства поспокойнее. Но автор этого не учитывала, хотя и заметила, что встречи он стал отменять. И если автор дальше будет свои эмоции на него изливать, он свалит окончательно. Встречу можно было перенести, но автор предпочла психануть,а потом отмалчиваться. Будет дальше молчать - замучает саму себя, пока мч первый напишет. Если вообще напишет. И никто не предлагает просить прощения, а просто первой написать, проверить почву.

Гость
#22
Людмила

да, про смс то не отписалась - смс было в 23.58. хотя если честно я проснулась от нее, но писать ничего не стала. А утром уже смысла не было отвечать, тем более в праздник.то есть всё таки есть вероятность что кто-то есть важнее, зачем тогда меня в кино водить, в кафе кормить, зачем тратиться. Хотя... Блин, а ведь правда...начались какие-то отговорки, что ночевал у тети, что бабушка в больницу попала, что телефон у сестры был, что телефон где-то потерял, потом нашел....мда.....

здесь два варианта, я думаю. кто-то ему мог отдаться раньше, чем вы, вот он там и выслуживается в праздник, боится потерять возможность секситься, может считает, что вы дозрели до секса и все ему простите и вернуться к вам сможет , если что,а пока там для него погорячее все.. ну или он такой работоголик, потому что с деньгами очень туго у него, а в кафе девушку водить тоже надо и подарок надо,а он денег стоит. понаблюдайте пару тройку дней и ведите себя в зависимости от его поступков. будьте готовы забить и забыть.

Гость
#23

Ага, восьмого марта срочный заказ. Лампочку кому- то вкручивал.

Гость
#24

Автор, да забей! Они часто сливаются перед праздниками специально чтобы ничего не дарить. Кафе и кино это ерунда. Он водил туда СЕБЯ. А вас за компанию. 200-300 руб это пофик-цена, которую он тратил за ваш билетик или счет в кафе. Подарок за 300 руб сложно купить девушке чтобы она не расстроилась. Вот и придумывают причины чтобы не встретиться в 8 марта. Ну а потом после праздника делают вид невинный...
Есть у него девушка.

Гость
#25
Людмила

а! он мне еще массаж ног делал! сам предложил! думаю не каждый парень, которому нужен только секс, будет делать массаж ног....или может я опять наивность включила. еще вспомнила, в последний раз когда виделись он сказал, что ему хочется, извините за подробности, чтобы всё случилось не так, на диване по быстрому и разбежались, а чтобы я осталась на ночь, чтобы утро встретить вместе. че то я вообще запуталась...

за ночь можно очень много раз вас поиметь и насытиться на несколько дней вперед. массаж ног- ничего особенного в этом нет. есть такие добрые простые парни, которым не в облом и массаж сделать, но это не значит , что девушка - именно эта- им очень нужна, может просто относится к ней неплохо.. мой мч и посуду у меня мыл и массаж мне делал и вообще все что нужно и попрошу, а на самом деле ему нужна была жена. и не очень принципиально даже , кто именно ей станет(.

Гость
#26
Людмила

а! он мне еще массаж ног делал! сам предложил! думаю не каждый парень, которому нужен только секс, будет делать массаж ног....или может я опять наивность включила. еще вспомнила, в последний раз когда виделись он сказал, что ему хочется, извините за подробности, чтобы всё случилось не так, на диване по быстрому и разбежались, а чтобы я осталась на ночь, чтобы утро встретить вместе. че то я вообще запуталась...

хватит придумывать оправдания.

Гость
#27

а массаж ног..физически сближает и расслабляет. думал, что отдадитесь тут же)).

Гость
#28

ни фига ж себе наивная девушка((((((((( совет такой: молчите, смотрите только на его ДЕЛА. на звонки не отвечайте. пирожки спекла это ж надо же!

Гость
#29

Слился, чтобы не тратиться на подарок.
Массаж ног как раз делают только те, кому нужен просто секс.
Провел 8 марта с более сговорчивой девушкой.

Людмила
#30

так, ну вообщем понятно. Буду смотреть на его действия. Не позвонит - тут и думать нечего. Позвонит - еще пока не решила как себя буду вести. Там уж по обстоятельствам. Всё равно, моё такое мнение, если девушка нравится - позвонит и поздравит, не смотря на то, что накануне она бросила трубку, девушка расстроилась, вот и всё, её можно понять. Я ему не грубила. Ну, а уж если и на поздравления времени нет и желания - то на нет и суда нет. Спасибо Вселенной, что не дошло до интима, не так больно прощаться.

Гость
#31
Людмила

да, про смс то не отписалась - смс было в 23.58. хотя если честно я проснулась от нее, но писать ничего не стала. А утром уже смысла не было отвечать, тем более в праздник.то есть всё таки есть вероятность что кто-то есть важнее, зачем тогда меня в кино водить, в кафе кормить, зачем тратиться. Хотя... Блин, а ведь правда...начались какие-то отговорки, что ночевал у тети, что бабушка в больницу попала, что телефон у сестры был, что телефон где-то потерял, потом нашел....мда.....

Да бывает, что и сапоги и туфли дарит и жить вместе зовёт и тут, оп встретил какую-нибудь любовь первую, или ещё кого. Не удержат траты на кафе

Гость
#32
Людмила

так, ну вообщем понятно. Буду смотреть на его действия. Не позвонит - тут и думать нечего. Позвонит - еще пока не решила как себя буду вести. Там уж по обстоятельствам. Всё равно, моё такое мнение, если девушка нравится - позвонит и поздравит, не смотря на то, что накануне она бросила трубку, девушка расстроилась, вот и всё, её можно понять. Я ему не грубила. Ну, а уж если и на поздравления времени нет и желания - то на нет и суда нет. Спасибо Вселенной, что не дошло до интима, не так больно прощаться.

Вот это правильная мысль Может он вас считает очень хорошей женщиной,которую стыдно кинуть после секса, вот и решил,что не стоит С праздником!

Дрянь такая
#33

Людочка, встретишь ты себе еще нормального йебаришку) А этого забудь

Гость
#34

Прочитала все советы. Автор, на будущее: вы еще друг другу никто и ничто ( при чем секс также не обязывает сразу быть вместе до гроба), не нужно выносить мозг на пустом месте. Парень повел себя нормально, он живет один, в отдельной квартире, за нее нужно платить, а раз у него такая профессия, то и за заказы он хватается в любой день. Это НОРМАЛЬНО. Это называется взрослая жизнь.
А вот по поводу тех, кто пишет "есть другая, шлите лесом, не звоните первая" - они так и делают, потому и в 30ть, и 40к одни, несмотря на то, что многие привлекательны и пользуются большим спросом. Каждый человек индивидуален, надо входить в положение, если есть объективные причины.
Напишите хоть, чем дело кончилось...))

Гость
#35
Гость

Прочитала все советы. Автор, на будущее: вы еще друг другу никто и ничто ( при чем секс также не обязывает сразу быть вместе до гроба), не нужно выносить мозг на пустом месте. Парень повел себя нормально, он живет один, в отдельной квартире, за нее нужно платить, а раз у него такая профессия, то и за заказы он хватается в любой день. Это НОРМАЛЬНО. Это называется взрослая жизнь. А вот по поводу тех, кто пишет "есть другая, шлите лесом, не звоните первая" - они так и делают, потому и в 30ть, и 40к одни, несмотря на то, что многие привлекательны и пользуются большим спросом. Каждый человек индивидуален, надо входить в положение, если есть объективные причины.Напишите хоть, чем дело кончилось...))

а в ж наверное не одна, ноги моете своему и воду пьете?))хе-хе, вот оно щастье)

Гость
#36
Гость

Прочитала все советы. Автор, на будущее: вы еще друг другу никто и ничто ( при чем секс также не обязывает сразу быть вместе до гроба), не нужно выносить мозг на пустом месте. Парень повел себя нормально, он живет один, в отдельной квартире, за нее нужно платить, а раз у него такая профессия, то и за заказы он хватается в любой день. Это НОРМАЛЬНО. Это называется взрослая жизнь. А вот по поводу тех, кто пишет "есть другая, шлите лесом, не звоните первая" - они так и делают, потому и в 30ть, и 40к одни, несмотря на то, что многие привлекательны и пользуются большим спросом. Каждый человек индивидуален, надо входить в положение, если есть объективные причины.Напишите хоть, чем дело кончилось...))

Это вы одинокая , за счастье бы в штаны вцепиться, да штаны сопротивляются))

Гость
#37

Доброе утро всем, кто мельком следит за моей ситуацией.
8ого он так и не объявился. Вчера рассказала своей сестре всю ситуацию, более подробно. Она выдала вердикт, что косяк за мной, что фыркнула, бросив трубку. Дала совет написать ему смс милое с извинением. Так же сказала, что у парня явно серьезные намерения, он не тащит в постель на следующий день знакомства, он ухаживает. И подбодрила, что уж я такого супер трагичного ничего не сделала, чтобы на корню рушить отношения, ну вспылила, с кем не бывает, признала вину за собой, извинилась. Это начинается время узнавания характеров друг друга. Я собралась с мыслями и написала ему смс. Он спустя некоторое время ответил смской, что давай вечером поговорим, сейчас очень занят. Вечером он не позвонил. Я написала перед сном смс с пожеланием спокойной ночи. Вот.

Людмила
#38

Мое сообщение выше

Гость
#39
Людмила

Мое сообщение выше

все правильно вы сделали. Больше не пишите, теперь ход за ним. Если вы ему нужны - все сложится)) удачи!

Людмила
#40
Гость

все правильно вы сделали. Больше не пишите, теперь ход за ним. Если вы ему нужны - все сложится)) удачи!

Спасибо.

Людмила
#41

Вопрос: Писать ли сюда, если будут изменения? (мне приятно, что кто-то следит за ходом событий, чувствую поддержку)

Гость
#42
Людмила

Вопрос: Писать ли сюда, если будут изменения? (мне приятно, что кто-то следит за ходом событий, чувствую поддержку)

Пишите)) если что, подскажем..

Гость
#43

Ну что там? Появился он?

Людмила
#44

он появился))) написал смс днём, что вчера поздно вернулся, не стал звонить, попросил, чтоб я написала когда буду дома и тоже попросил прощения. Вечером он позвонил, мы мило пообщались, всё друг другу разъяснили, ну и на другие темы поболтали. Договорились завтра встретиться.

Гость
#45
Людмила

он появился))) написал смс днём, что вчера поздно вернулся, не стал звонить, попросил, чтоб я написала когда буду дома и тоже попросил прощения. Вечером он позвонил, мы мило пообщались, всё друг другу разъяснили, ну и на другие темы поболтали. Договорились завтра встретиться.

Вот и прекрасно! Не накручивайте себя лишний раз, тогда все будет хорошо. Парень, видимо, хороший. На первых порах вообще не стоит требовать многого. Дальше будет видно. Желаю, чтобы у вас все сложилось;)

Людмила
#46
Гость

Вот и прекрасно! Не накручивайте себя лишний раз, тогда все будет хорошо. Парень, видимо, хороший. На первых порах вообще не стоит требовать многого. Дальше будет видно. Желаю, чтобы у вас все сложилось;)

Спасибо большое. Ой, дай-то Бог!

Автор
#47

Странный парень, его пригласили на кекс, а у него шабашка))) интересно, кем он работает, что у него шабашки такие? я бы сама его слила, мне нужен более стабильный кавалер. А еще лучше сделать вид, что не расстроилась, а потом самой же продинамить, пригласить на секс, а потом в последний момент извиниться и сказать "ой на работе задержусь допоздна")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: