Гость
Статьи
Что бы вы сказали на …

Что бы вы сказали на приглашение домой после первого свидания?

Познакомилась случайно на одном форуме с мужчиной, на 4 года старше. Пообщались, встретились, все шло идеально, он мне очень понравился. Встреча длилась часов пять - кафе/прогулка, потом стало пора домой, он предложил проводить. В кафе он меня брал за руку, но перед "проводами" начал усиленно тискать и вскоре после этого предложил поехать к нему "кино посмотреть, чаю попить". Я на это ответила, что пожалуй, подумала и решила, что одна поеду домой (к себе), провожать не надо. Быстрого секса я не ищу. Он позже написал извинился, если что-то не так сделал, а сегодня поздравил с 8 марта. И все.

Хочется узнать, как себя другие женщины/девушки повели бы в этой ситуации? И что ответили бы?

Девушка из Москвы
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала бы сразу

Гость
#2

***** вас хотел. Щас будет искать другую. Что тут непонятного?

Гость
#3

Я бы тоже отмазалась бы, сказала что спешу и ушла бы и перестала отвечать, может быть даже заблокировала. Мог бы хотя бы до второго свидания потерпеть.

Гость
#4

Пять часов это нормальное время присмотреться твой или нет ) если нет желания то и на втором не появится

Гость
#5
Девушка из Москвы

И что ответили бы?

Да, давай скорей! Я вся горю!

Гость
#6
Гость

Да, давай скорей! Я вся горю!

)))))))

Гость
#7
Гость

Пять часов это нормальное время присмотреться твой или нет ) если нет желания то и на втором не появится

да прям!
на первом должен быть поцелуй на прощание, тогда на втором можно двигаться дальше

Гость
#8

А я мужа сама позвала в гости в первый же вечер) На сз познакомились) Мы правда смотрели все ночь кино и пили чай)))) Но он правда даже за руку меня взять стеснялся))) По человеку сразу видно, стоит ему доверять или нет. Если сразу тискать начал-значит явно не на кино звал. Вы все правильно сделали

Гость
#9

Вы его интересуете только как сексуальный обьект! Решайте нужны вам такие отношения или нет!

Гость
#10

Смотря на каком форуме вы познакомились) помню года три назад пыталась знакомиться на сз, и контингент там был просто жесть. Либо жуткие ***** извращенцы, либо адекватные симпатичные, но женатые либо в отношениях в поисках быстрого секса. Вероятность встретить порядочного мужчину для серьезных отношений на сз, по моему мнению, стремится к нулю)

Lula
#11
Гость

Смотря на каком форуме вы познакомились) помню года три назад пыталась знакомиться на сз, и контингент там был просто жесть. Либо жуткие ***** извращенцы, либо адекватные симпатичные, но женатые либо в отношениях в поисках быстрого секса. Вероятность встретить порядочного мужчину для серьезных отношений на сз, по моему мнению, стремится к нулю)

Ну не скажите)) в любом правиле есть исключения)) я там мужа нашла)

Гость
#12

я тоже на сз классного парня нашла

Гость
#13
Гость

Пять часов это нормальное время присмотреться твой или нет ) если нет желания то и на втором не появится

желание сразу может появится если ты ккуем думаешь вместо головы,у девушек всё по-другому,когда уже эту истину туппые мужики усвоят

Гость
#14
Гость

да прям!на первом должен быть поцелуй на прощание, тогда на втором можно двигаться дальше

вы на втором свидании уже спите?

Гость
#15

Я тоже была на свидании. Не тискал, но по пути домой, в машине, взял меня за руку. Меня всю скрючило от негодования. Но я вида не подала. Я не приемлю такого близкого контакта в первый день знакомства. Сразу поняла, что бабник озабоченный. На следующий день писал, как проводит день- теннис, шашлыки. А ночью я приготовила блины (захотелось очень). В процессе переписки я ему об этом сообщила. Так он стал напрашиваться ко мне домой, мол, не отказался бы от моих блинчиков. Я отказала - типа, как он может согласиться, если я не предлагала. Он - а надо бы. Я ему:Рано. Он - хм... А сегодня прислал смс : "С праздником". И все. Вот тебе и жених. А на первом свидании пел дифирамбы.
Так что правильно Вы все сделали! Всех озабоченных в лес!
Казалось бы- мелочь- за руку взял. А все сразу стало понятно!

#16

у меня тоже было подобное свидание с парнем с СЗ..ну конечно потом поехали ко мне ибо был красифф как бог. Собственно было все понятно,что именно ему от меня было нужно, даже месяц повстречались, но чет с.\\\ка так обидно, надеялась на какие то отношения..ду..рочка 34-***** летняя..хи хи

Гость
#17

открою вам большую тайну-мужики ВСЕ озабоченные! только кто-то это скрывает,а кто-то даже не думает..

Гость
#18

Лично я поехала на первом свидании.
Приготовил форель в фольге, напоил Метаксой, и отвез потом домой.
Все прилично было вполне. Год встречались)) 4 года сожительствовали, и уже 9й год в браке. Счастливы)) Обсуждали тему нашего первого свидания- Ему ОЧЕНЬ хотелось произвести впечатление, очень боялся оттолкнуть, испортить...

Гость
#19

Если сразу не разберёшь плох он или хорошо... Че тянуть кота за Фаберже ? Переспала и понятно что с размером , техникой ... Не подходит .. Следующий!
А так конечно 5!! Часов мурыжить пацана и позволять тискать себя - динамщика ! За час разговора все понятно !

Гость
#20
Гость

Я тоже была на свидании. Не тискал, но по пути домой, в машине, взял меня за руку. Меня всю скрючило от негодования. Но я вида не подала. Я не приемлю такого близкого контакта в первый день знакомства. Сразу поняла, что бабник озабоченный. На следующий день писал, как проводит день- теннис, шашлыки. А ночью я приготовила блины (захотелось очень). В процессе переписки я ему об этом сообщила. Так он стал напрашиваться ко мне домой, мол, не отказался бы от моих блинчиков. Я отказала - типа, как он может согласиться, если я не предлагала. Он - а надо бы. Я ему:Рано. Он - хм... А сегодня прислал смс : "С праздником". И все. Вот тебе и жених. А на первом свидании пел дифирамбы. Так что правильно Вы все сделали! Всех озабоченных в лес! Казалось бы- мелочь- за руку взял. А все сразу стало понятно!

мачо с сз?

Гость
#21

Мне пофиг, я могу пойти домой, чаю попить и кино посмотреть, как и договаривались )) Но я тетка взрослая, ухажеры такие же, было бы странно, если б 40-летние мужики кидались прям с порога на женщину ))
Хотя щас вспоминаю, и по молодости тоже ходила, не стеснялась. Правда, дистанцию всегда держала. Один раз всего лишь пришлось сваливать по-английски )) Наверное, я рисковала, потому что как раз маньяки-то очень милыми могут казаться и вызывают доверие...

Гость
#22

Ой, девки.хорош за прости туток отрабатывать. На вас ду ры экономят хитрые мужички.а вы и рады .л о ***** у ш к а

Гость
#23

А с БМ на первом свидании что-то на меня нашло и я отказалась к нему идти, хотя призналась, что очень хочется в туалет )) Он тогда сказал, что я могу к нему зайти, а он в подъезде подождет )) Это меня развеселило почему-то, согласилась, поднялись к нему на этаж, он дверь открыл, я зашла, смотрю - и он тоже собирается! А мы так не договаривались же! В общем, я его выпихнула и дверь захлопнула. Поставила замок на предохранитель, пошла в туалет, потом руки помыла, потом на кухню заглянула из любопытства, по холодильнику пошарилась, сосиску какую-то зацепила, яблоко. Ну и пошла на выход. Выхожу. жую, он мнется в подъезде, курит, ждет... ))

Гость
#24
Гость

Ой, девки.хорош за прости туток отрабатывать. На вас ду ры экономят хитрые мужички.а вы и рады .л о ***** у ш к а

Ну да, экономят ))) Мой бывший меня кормил, я исключительно за этим к нему и ходила в гости. А щас думаю - во гад, нет чтоб в кафе пригласить! ))) Но тогда мне казалось очень удобно после спортзала, по пути домой, заехать к нему и поесть нормальной домашней еды )))

Гость
#25
Гость

да прям!на первом должен быть поцелуй на прощание, тогда на втором можно двигаться дальше

вы на втором свидании уже спите?я не хожу по свиданиям, один раз только на второй встрече с парнем с сз спокойно пошла к нему домой и не пожалела. Но в 99,999999% на сз да и вообще мужики все козлы. Только этот один был нормальный. Ненавижу мужиков, ходячие пипирки

Гость
#26

Сужу по себе - если мне человек нравится, я уже на первой встрече решаю, буду с ним спать или нет. И ведь видно, чего мужчина хочет - на раз или не на раз. Спала и на первом, и на десятом...отношения долгие бывали с теми, с кем спала не сразу. Но со всеми были отношения, хоть на пару месяцев, ни разу на одну ночь не было.
На счет пойти домой - я ходила на первой встрече в гости, по молодости, ничем плохим это для меня не закончилось. Могла, конечно, и нарваться, но Бог берег. Смотрела кино, пила чай и шла домой)))

leto
#27

Спать или не спать на первом или не на первом свидании- это сугубо субъективное и индивидуальное решение. Тут уж не угадаешь, сложатся отношения потом или нет)) я вот недавно на приглашение а-ля "попить чай-посмотреть фильм" у него дома, дала ясно понять, что на первом свидании такого не приемлю. И он нормально отреагировал, потерплю, говорит)))) так теперь не намекает даже. Ждет, видимо, когда созрею)))) Придется теперь соблазнять))))) Странные мы девушки))

Серебрянная Королева
#28

Послала бы.И не давала бы себя тискать,потому как мужики думают-раз позволяет,то и домой поедет.

Гость
#29
Серебрянная Королева

Послала бы.И не давала бы себя тискать,потому как мужики думают-раз позволяет,то и домой поедет.

вот именно, позволяет себя тискать, а продолжения не позволяет. И вообще, что за чушь, когда отдаться, на первом или на третьем? Какая разница? Разница есть только тогда, когда до свадьбы или после.

Девушка из Москвы
#30
Гость

Смотря на каком форуме вы познакомились) помню года три назад пыталась знакомиться на сз, и контингент там был просто жесть.

На форуме, где перетирают профессиональные интересы. Мы в смежной сфере работаем.

Девушка из Москвы
#31
Серебрянная Королева

Послала бы.И не давала бы себя тискать,потому как мужики думают-раз позволяет,то и домой поедет.

Я ему дала понять, что он перегибает палку с тисканьем. Просто он так разгорячился, что мне кажется уже плохо себя контролировал. У меня были случаи, когда на 2-3 свидании тискали, например,но домой что-то не звали. Это вообще первый такой случай, когда сразу аж на первой встрече. Поэтому я здесь и поинтересовалась мнением других девушек.

Девушка из Москвы
#32

На сайтах знакомств я не знакомлюсь. С форумов были знакомства, и из соцсети. Но из соцсети как правило были общие знакомые. Но мне кажется, есть разница в знакомстве в реале и в интернете. При знакомстве в реале более осторожно себя ведут по-моему. Могу ошибаться.

Девушка из Москвы
#33
Гость

Пять часов это нормальное время присмотреться твой или нет ) если нет желания то и на втором не появится

Я не писала, что у меня не было сексуального желания. Может и было, может даже и уже в первые 10 минут. Теоретически сексуальное желание у меня может и к каждому второму встречному быть. Но это не значит, что моими решениями, поступками и жизнью будет 3,14зда руководить.

Девушка из Москвы
#34
Гость

что за чушь, когда отдаться, на первом или на третьем? Какая разница? Разница есть только тогда, когда до свадьбы или после.

Фо хум хау, как говорится

Девушка из Москвы
#35
Гость

По человеку сразу видно, стоит ему доверять или нет.

Если бы по человеку было всегда все сразу видно, то не было бы столько жертв насильников и маньяков. Ясновидящих - минимальный процент. Для всех остальных, в том числе самоуверенных, поговорка "И на старуху бывает проруха" остается актуальной.

Девушка из Москвы
#36

В ответ на его извинение в тот вечер я ему прямо написала о своем отношении и о своей реакции на приглашения домой с первого свидания. Здесь я уже писала, что на следующий день после этого он меня поздравил с 8 марта. Так вот, а сегодня снова осторожно написал, потом спросил разрешения позвонить. После возникшей неловкой паузы в самом начале разговора мы прообщались с полчаса где-то о работе и о том о сем. Между дел он сказал что-то вроде - "Как потеплеет, приглашу тебя покататься на роликах".

Девушка из Москвы
#37

Если бы не тот эпизод, конечно, я бы сейчас просто балдела бы от него.

Гость
#38
Девушка из Москвы

Если бы не тот эпизод, конечно, я бы сейчас просто балдела бы от него.

это нормально, балдей дальше, он ничего такого не сделал. Все получается очень просто, вначале дотрагиваешься до девушки, потом за руку берешь, потом , если она позволяет себя тискать, то ты естественно возбуждаешься и хочешь продолжения. Сложно удержаться от девушки, которая тебе нравится. Так что продолжай общение, если он тебе нравится. А когда с ним спать - зависит от тебя.

Гость
#39

В аптеку заедем или у тебя есть?

#40
Гость

Я тоже была на свидании. Не тискал, но по пути домой, в машине, взял меня за руку. Меня всю скрючило от негодования. Но я вида не подала. Я не приемлю такого близкого контакта в первый день знакомства. Сразу поняла, что бабник озабоченный. На следующий день писал, как проводит день- теннис, шашлыки. А ночью я приготовила блины (захотелось очень). В процессе переписки я ему об этом сообщила. Так он стал напрашиваться ко мне домой, мол, не отказался бы от моих блинчиков. Я отказала - типа, как он может согласиться, если я не предлагала. Он - а надо бы. Я ему:Рано. Он - хм... А сегодня прислал смс : "С праздником". И все. Вот тебе и жених. А на первом свидании пел дифирамбы. Так что правильно Вы все сделали! Всех озабоченных в лес! Казалось бы- мелочь- за руку взял. А все сразу стало понятно!

Вам не угодишь: за руку взял -извращенец озабоченный, а не взял - ***** закомплексованный. Я всех женщин стараюсь брать и идти за руку. Если мужчина идет с женщиной не за руку, то вообще непонятно кто он ей и что она от него ждет ? Для меня это жест - "я сейчас с тобой и беру за нас ответственность".

Гость
#41
Jerome

Вам не угодишь: за руку взял -извращенец озабоченный, а не взял - ***** закомплексованный. Я всех женщин стараюсь брать и идти за руку. Если мужчина идет с женщиной не за руку, то вообще непонятно кто он ей и что она от него ждет ? Для меня это жест - "я сейчас с тобой и беру за нас ответственность".

Как мило!а многие мужчины это называют "детский сад" и за руку не ходят, максимум под руку.

Гостья
#42

Меня бывший сожитель на втором свидании пригласил в гости, в гостях предложил остаться, я обиделась, ушла. Потом извинился, встречались, стали жить вместе. в итоге он оказался таким безответственным! И еще был один случай, на море подкатил парень, сказал, что видел меня прошлым летом, пригласил на свидание. На свидании взял руку и стал гладить. Вечером спросила у хозяйки, знает ли она его. Оказывается, он ко всем отдыхающим подкатывает и всех "любит". Я на всю жизнь сделала вывод: если гладит, если приглашает в гости - безответственный.

Татьяна
#43

А меня позвал домой на втором свидании. Но ситуация была попроще что ли. Пока мы общались виртуально, то так сблизились, как будто знакомы были давно. Сам он с детьми работал, родители педагоги, репутация неплохая. Он мне сразу внушил доверие и я была уверена в его приличии. Мы пришли к нему домой и пили чай с конфетами! :)

Гость
#44
Jerome

Вам не угодишь: за руку взял -извращенец озабоченный, а не взял - ***** закомплексованный.

Я лично считаю, что за руку брать - это нормально и не свидетельствует об озабоченности. Раньше например была вообще манера женщинам руку целовать из вежливости, даже которые тебе не близки.

Девушка из Москвы
#45
Гостья

Меня бывший сожитель на втором свидании пригласил в гости, в гостях предложил остаться, я обиделась, ушла. Потом извинился, встречались, стали жить вместе. в итоге он оказался таким безответственным! И еще был один случай, на море подкатил парень, сказал, что видел меня прошлым летом, пригласил на свидание. На свидании взял руку и стал гладить. Вечером спросила у хозяйки, знает ли она его. Оказывается, он ко всем отдыхающим подкатывает и всех "любит". Я на всю жизнь сделала вывод: если гладит, если приглашает в гости - безответственный.

А те, кто так себя не вел при первых встречах, потом все оказывались ответственными?

Предыдущее сообщение тоже мое.

Девушка из Москвы
#46

В пол четвертого утра мне этот мужчина написал, что не может уснуть, потому что я у него постоянно в голове, и добавил, что он со мной разговаривает все время... Последнее я вообще не поняла, как можно с кем-то разговаривать заочно. Это что-то странное. Когда мне кто-то даже очень сильно нравится, я за спиной этого человека с ним не разговариваю, только в режиме живого диалога.

Девушка из Москвы
#47
Татьяна

А меня позвал домой на втором свидании. Но ситуация была попроще что ли. Пока мы общались виртуально, то так сблизились, как будто знакомы были давно. Сам он с детьми работал, родители педагоги, репутация неплохая. Он мне сразу внушил доверие и я была уверена в его приличии. Мы пришли к нему домой и пили чай с конфетами! :)

А где с ним познакомились? Вы ко второму свиданию знали название организации, где он работает?

Татьяна
#48

Да, знала. Познакомились в контакте, нашел меня по схожим интересам.

Гость
#49

Я бы потрахалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: