Гость
Статьи
Дядьки хватит врать!

Дядьки хватит врать!

Не нужно на сз выставлять ваши старые фотки и сбавлять себе 10-15 лет.При реальной встрече всё равно всё вскроеться.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я и не делаю так. тебя опять обманули, и дед таки вдул?

#2

Поддерживаю-поддерживаю! Женщины должны любить себя, уважать себя и знать себе цену. А также не стесняться выражать себя честно и открыто! (В разумных пределах, конечно).

Гость
#3

Фотки с детского сада 😄😄

Гость
#4

Когда он подойдет то, если с фото не будет совпадать, ответь "Дедушка, вы обознались, отойдите, я парня жду"

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ой ну ладно тебе ну подумаешь трахнули с возраст обманули, не дуйся.

#6
Гость

Когда он подойдет то, если с фото не будет совпадать, ответь "Дедушка, вы обознались, отойдите, я парня жду"

+++ Поддерживаю!)

Гость
#7

Есть же видео-связь, скайп давно придуман...Зачем не общаясь по видео, идти на свиданку?

Гость
#8
Гость

Фотки с детского сада 😄😄

Нет на фотках лет 25-26, а вреале лет 37-40

Игорь Фу
#9

Странная тема ) те, кто ставит молодые фото, они что, после этой просьбы перестанут? 😂

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой ну ладно тебе ну подумаешь трахнули с возраст обманули, не дуйся.

Не, из-за вранья у дядек до этого самого и не доходит.

Гость
#11
Игорь Фу

Странная тема ) те, кто ставит молодые фото, они что, после этой просьбы перестанут? 😂

А вдруг у них там совесть образуеться.

Игорь Фу
#12
Гость

А вдруг у них там совесть образуеться.

На СЗ многие врут, тётки в том числе. Возраст постоянно меньше пишут, вес тоже. Фото ставят только самые удачные, вводящие в заблуждение, где выглядят лучше, чем в жизни (хотя прямого обмана вроде нет). Про коммуникацию и адекватность вообще лучше не говорить )

Гость
#13
Гость

А вдруг у них там совесть образуеться.

Если у баб её никогда не было, то и мужиков быть не должно 👆

#14
Игорь Фу

Странная тема ) те, кто ставит молодые фото, они что, после этой просьбы перестанут? 😂

Если приу, то нет, конечно. Так и будет болтаться.

Static X - Destroyer
#15

Вообще на сз не стоит регистрироваться, не то что фотки выставлять.

Горная креветка 🦐
#16

Мой тоже выставлял старые фото. Пришла на встречу и , мягко говоря, удивилась))

Дельта
#17

😂😂😂😂 автор, если бы только возраст.
Вы ещё не знаете, что у большинства семьи есть, дети , браки, разводы, моральные, материальные и психологические проблемы.
То вы просто не сталкивались😂😂
На этом фоне уменьшение возраста вам цветочками покажется😂😂

Static X - Destroyer
#18
Дельта

😂😂😂😂 автор, если бы только возраст.
Вы ещё не знаете, что у большинства семьи есть, дети , браки, разводы, моральные, материальные и психологические проблемы.
То вы просто не сталкивались😂😂
На этом фоне уменьшение возраста вам цветочками покажется😂😂

Как по мне на сз нормальных обоего пола просто нет.

Гость
#20
Горная креветка 🦐

Мой тоже выставлял старые фото. Пришла на встречу и , мягко говоря, удивилась))

И при этом вы его теперь называете "мой" , а показал бы реальные фото, может и не встретились бы вообще

Ch.
#21

Авторка, видимо, понесла невосполнимую утрату в виде энергии и надежд, – спешила на халявную жрачку в ресторане, с последующим халявным сексом, а СЗ ей подсунул старикана в равных носках образца 1914 года… Естественно, у Авторки пропал аппетит. Сидит теперь голодная… во всех смыслах… за халяву переживает… и за холостой пробег…
А она ведь так хотела сэкономить на рыбке. Да уж, чувствует себя обкраденной. Авторrf сразу бы написала, что её обокрал какой-то дед – больше привлекла бы внимания. Глядишь, и подкатит какой-нибудь поставщик халявы... то есть «мальчик на побегушках», он же «мальчик для бития». Всех прошлых же мальчиков выдворила за шиворот, потому что ей постоянно хочется новизны… несмотря ни на что. Вот и не посмотрела на реальную фотку деда. Как говорится, голод – не тётка... а дедка.

Горная креветка 🦐
#22
Гость

И при этом вы его теперь называете "мой" , а показал бы реальные фото, может и не встретились бы вообще

Это точно 🤣

Дельта
#23
Static X - Destroyer

Как по мне на сз нормальных обоего пола просто нет.

Нормальные попадаются везде) их просто достаточно мало. Как на сайтах, так и в реальной жизни

Игорь Фу
#24
Горная креветка 🦐

Это точно 🤣

Расскажите хоть, как развивались события? )) как он сумел после такого обмана вас очаровать?

Горная креветка 🦐
#25
Игорь Фу

Расскажите хоть, как развивались события? )) как он сумел после такого обмана вас очаровать?

Эээм, да никак. Он вообще себя индифферентно повёл. Даже до машины меня не проводил, зараза (до сих пор ему вспоминаю 🤣). Вообщем, сразил он меня чёрным юмором и иронией!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: