Гость
Статьи
Женщины хватит врать

Женщины хватит врать

мужчины прекрасно занют что вы без не можете. Не врите себе.
Всем вам нужен мужик в хате. Мужик починит кран, мужик ахнет как надо, мужик прикажет за пивком сходить.
Всё как надо. Всем вуменшам нужен мужик, не врите себе.

Все кто скажет "не нужен" - врут, причем специально. Всем нужен ВСЕМ!!

мужЫК-ик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в таком возрасте,шо уже и не нужен

Гость
#2

А кто сходит мне за пивком ?;(

"Я устала, я мухожук"
#3

Отвечать даже не хочу на такой развод на срач

Гость
#4

Хороший нужен, плохой, от которого больше проблем, чем пользы, такой не нужен.

Гость
#5

о мд таксист, здарова, продолжаю делать ремонт в 120 метровой хате, вот прислушался к критике, заменил все окна на Rehau, обошлось в 850 000р

Сэмми
#6

Скучно. Кстати, а что с лесбиянками делать тогда? Они точно не хотят, чтоб их ахали, и кран чинят мастера обычно...

Страшко
#7

И что толку думать,если я страшко и не пользуюсь спросом?Мне все равно не светит.Придется смириться и молча завидовать счастливым парам.

#8

Дело тут не в том, что мужик не нужен, а в том, что затраченные силы и нервы не окупаются починенным краном.

Сэмми
#9
Страшко

И что толку думать,если я страшко и не пользуюсь спросом?Мне все равно не светит.Придется смириться и молча завидовать счастливым парам.

Мало пива принесли. Несите больше, вам все простят.

#10

4 мужика лучше чем один
Все 4 обеспечивают
Один классно ахает
Второй романтик
Третий все чинит
Четвёртый массаж делает классный

Вот так идеально для меня

Страшко
#12
Сэмми

Мало пива принесли. Несите больше, вам все простят.

Обосцутся,прежде чем я им понравлюсь

Сэмми
#13
Страшко

Обосцутся,прежде чем я им понравлюсь

😂
Самокретичненько. Надеюсь, вы просто прикалываетесь. На Бэт Мидлер взгляните или ту же Ваннесу Паради, ну страшны же, при этом личная жизнь удалась. Последняя аж молодым Деппом попользоваться успела, пока он молодой был. Так что "не в сиськах счастье". 😂

Гость
#14

Мужик нужен, но не такой. Пиво пить вредно. Болезный жиробас мне не нужен. И командовать мной не надо, я тоже командовать умею не хуже мужла

Гость
#15
Weldingnessa

4 мужика лучше чем один
Все 4 обеспечивают
Один классно ахает
Второй романтик
Третий все чинит
Четвёртый массаж делает классный


Вот так идеально для меня

Круто

Гость
#16
Weldingnessa

4 мужика лучше чем один
Все 4 обеспечивают
Один классно ахает
Второй романтик
Третий все чинит
Четвёртый массаж делает классный


Вот так идеально для меня

Главное, чтобы среди них не было доминантных пиволюбов!

гость
#17

ну да, полезный мужик в хозяйстве всегда пригодится - заработает бабла, сделает куни, сделает ребенка, позаботится о ребенке, позаботится о бабе...
а всякое авно для починки кранов с приказами и пивной рожей, конечно, нах не упало

НоЫВоигура
#18

Куда бы тетки не пошли,например,в ресторан,куда бы не поехали,например,на курорт,они ждут ,когда с ними начнут знакомиться мужчины. Но,конечно,они будут с пеной у рта доказывать,что это не так)).

Гость
#19

Пофик

Сэмми
#20
НоЫВоигура

Куда бы тетки не пошли,например,в ресторан,куда бы не поехали,например,на курорт,они ждут ,когда с ними начнут знакомиться мужчины. Но,конечно,они будут с пеной у рта доказывать,что это не так)).

По себе судите?
На отдыхе хочется отдыхать, и, чем меньше людей рядом, тем лучше. Никакие знакомства одноразовые там на фиг не нужны. Только у особо одарённых женщин с вечным зудом между ног будет желание еще и отдых в левые потрахушки превращать. И в ресторанах обычно едят и общаются (либо пары, либо друзья), зачем там еще и мужчина. Те, кто хотят знакомсв , идут на спецсайты или "сидят" в приложениях, созданных для этого. Так что не судите всех по себе.

][ o /\ o Д e Ц
#21

А мне нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: