Гость
Статьи
какие выходки …

какие выходки новознакомого мужчины поставили крест на отношениях

Девочки, давайте вспомним какие выходки новознакомого мужчины поставили крест на ваших отношениях.

Почему то не с кем иметь отношения, вроде и претенденты есть, но всё не то. Расскажите курьезы из жизни. Например, из своего опыта: Я жила в гостинице около 2х месяцев и со мной часто здоровался 1 мужчина, проявлял знаки внимания. Как то вечером я спустилась в фойе за кофе и смотрю он тоже спускается, на ногах шлепки, и О Боже, на ногах такие страшные нестриженные толстые ногти. Я даже разговаривать не стала, убежала к себе. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

когда увидела, как он матерился на свою бывшую, которая буквально рыдала у него на глазах

Чайлдбизи
#2

так ты точно останешься одна. потому что выбирая из метросексуалов просто-напросто сама не пройдешь их фильтр. у них он очень узкий

Сэмми
#3

Это еще что, автор. Он потом, после начала отношений, мог вас увидеть в маске и бигудях. Или зеленой, в обнимку с унитазом, после, например, ротовирусной инфекции.
Будьте проще. 😂

Гость
#4

Ну вы даете)) Так описываете свой "ужас", как будто он на этой лестнице в дымину пьяный перед вами упал.

Гость
#5

1.На втором свидании начал про нашу свадьбу говорить.
2. Был слишком улыбчив и приторно обходителен
3. Предложил зайти поиграть в автоматы
4. Не понравился голос (познакомились в соцсетях и отлично общались в переписке)

Гость
#6

У него оказался ... небольшой. Никакого удовольствия

Гость
#7

1 раз МЧ пригласил в кафе, я заказала чашку кофе, а он суп, беляши, пельмени, курицу. И так усердно жрал. На первом свидании. с жирными руками. В общем общения не получилось, меня даже начало подташнивать. Я заказала такси и попрощалась, он по моему даже не всё успел съесть, когда я уехала))

Гость
#8
Чайлдбизи

так ты точно останешься одна. потому что выбирая из метросексуалов просто-напросто сама не пройдешь их фильтр. у них он очень узкий

для бабья это слишком сложная мысль

Гость
#9

Извечная проблема всех расиянских женщинок: "и претенденты есть, но всё не то!". Шкаф забит одеждой под завязку, но...нечего надеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: