Гость
Статьи
мч следит за мной

мч следит за мной

Вот я не могу понять,это нормально то что мч так сильно интересуется моим кругом знакомых и друзей?Вчера выбесил тем ,что стал распрашивать какой муж и родители у моего мастера по маникюру (мы с ней еще общаемся оч хорошо) постоянно следит за страничками моих подружек,смотрит их
сторис,заходит в соц.сети.Меня это почему-то бесит,он удивляется и не понимает что тут такого.И мне нечего скрывать и не жалко ответить,просто зачем ему что то знать о человеке который просто занимается моими ногтями и ВСЁ.Или мб я в штыки всё воспринимаю...Просто в прошлых отношениях мч бывший
так не валил меня вопросами о моём круге общения,вплоть до первого колена.Плюс бесит то как он без моего спроса может выхватывть из рук телефон и читать переписки,агитируя это тем что у любящих людей нету чего то личного и прятать нечего,мол ты мой тоже можешь смотреть,а еще у него есть куча фейков,следит за людьми в случае того если его кто то заблочит, xnj ,s он мог наблюдать за страницами.Зовёт жить к себе,хочу но в тоже время страшно что у меня не будет личного пространства..Каковы ваши мнения?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти

Жить с человеком, не уважающим ваше личное пространство очень непросто.
При этом за ваш собственный комфорт отвечаете вы.
Если человек рядом не уважает ваши границы, несмотря на ваши требования, это важно замечать и учитывать.

Лу лу
#2

У меня все абсолютно так же, ужасно это бесит. Просто видимо человек настолько не уверен в себе, раз у него такое поведение. Меня это очень напрягает, поэтому думаю уйти от него, но в тоже время не могу, люблю;(

Гость
#3

Вам оно надо? Переезжать к нему? Да, будет ещё хуже. Такие вещи прогрессируют. Вы про Риту наверное знаете, у которой муж руки топором...

Гость
#4

потому что он гуляет от вас во всю автор, у таких всегда так

Гость
#5

Беги от него!!!У моего бывшего мужа был такой же глюк,он мне жить спокойно не дает!Я сбежала и подала на развод,предварительно восстановив документы т.к.он все спрятал от меня!Там проблемы с головой,дальше будет еще хуже.Теперь я живу в другом городе,а он мне мстит за развод,следит за мной и делает гадости

Викуся
#6

Сталкер.Это растройство психики.Почитай про это и просто тихо беги.

Александра
#8

Скажите внятно один раз, что вам нужно личное пространство, что переписки личные читать нельзя, а о личной жизни третьих лиц у них и спрашивай. Не дойдет (а скорее всего не дойдет) - бежать от него подальше. Хотя я бы говорить не стала, потому что для меня очевидно, что у товарища с головой не лады, кабы вообще кухонным бойцом не оказался.

Гость
#9

Он просто хочет подкатить к вашей маникюрше - вот и решил начать узнавать о ней подробнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: