Гость
Статьи
Мой МЧ следит за мной!

Мой МЧ следит за мной!

Девочки, мой МЧ подарил мне айфон. Мы с ним на одном аккаунте. Он установил программу на этот айфон и спрятал ее в самую дальнюю, неприметную папку. Так вот по этой программе он может в любой момент узнать мое место положения. Точные координаты. Хотя мне скрывать от него нечего, но такой чувство, что меня взяли под полный контроль и вообще, раз сделал такое, значит не доверяет? Проверяет? Подозревает ? Я сама нашла эту программу. Теперь не знаю что делать . Как бы Вы поступили? Сказать ему? Или просто удалить?
P.S. Я его тоже могу видеть точно также как и он меня. Только он об этом даже не догадывается. Обидно как то:( еще жучков наставил или скрытых камер:( посоветуйте, как бы Вы поступили? Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поговорила с ним. Может быть он ревнует?

Ну а если не ревнует, а просто хочет контролировать Вас во всём, то нужно задуматься, нужен ли вообще такой мч...

Surfer Girl
#2

интересно, где "самая дальняя неприметная" папка на Афоне )))))

Маша
#3

а я бы воспользовалась тем,что могу его отслеживать. поверьте автор-не все так гладко там,раз он следит за вами

Гость
#4

А вы неделюку-вторую последите за МЧ))))

Мб он сам чтото скрывает, вот и нервничает, вдруг вы такая же))

ахаха) или же боиться что в ненужный момент рядом окажетесь)) задумайтесь)

я бы молчала) Тем более вы знаете что он за вами следит и ничего палевного не сделаете, в "подозрительные места" не пойдете)))))

Гость
#5

Вы ему этот форум давали читать? Про обсуждения любовников и измены.

Кэп
#6
Автор

Он установил программу на этот айфон и спрятал ее в самую дальнюю, неприметную папку...Я его тоже могу видеть точно также как и он меня. Только он об этом даже не догадывается.

Убила....

Если бы реально поставил то ты бы и не догадалась никогда))

ну или я ошибаюсь и он олень))

Ну а то что ты можешь видеть его координаты а он об этом не знает так это ваще отпад)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: