Гость
Статьи
Ужасно бесит «лучший …

Ужасно бесит «лучший друг» моего МЧ. Что мне делать?!

Здравствуйте, я не знаю что уже делать. Живем вместе с МЧ уже 2 года и все это время есть его друг. Он до чертиков раздражает меня (у него есть девушка) Его отношение и поведение просто *** именно по отношению к моему МЧ. А мой МЧ он как будто все прощает или даже боится что-то ему сказать, мы с ним уже сколько не ругались все бестолку. Такое ощущение, что его друг просто завидует моему МЧ вообще во всем. 
Этот друг и машину МЧ без проса брал и пару лет назад вмятину большую поставил так и не починил, и это еще ой далеко не все.
Просто реально не знаю что делать.
А когда я лично хотела с этим другом поговорить которому якобы не понравилось как МЧ мне позволяет вести себя с ним как-то неправильно, он меня игнорировал.
Меня на столько он бесит, что даже когда они переписываются меня аж в дрожь кидает. Я понимаю, что это их личное дело, но просто обидно за то как с ним общается якобы его дружок. Это не человек даже, а г… какое-то
Как мне быть? Расставаться я не хочу с ним, но я понимаю, что и этот друг не исчезнет из моей жизни к сожалению никогда.

А когда мы начинаем ругаться с МЧ из-за его друга, то он говорит, что только я в этом виновата. Я ему предложила сходить к психологу вместе, но он говорит что это только мои проблемы. Но как мне кажется это наши проблемы, а не мои. Он мне обещал, что я его никогда не увижу, но после этого видела много раз. А на нг этого друга никто не звал, он пришел и МЧ не смог его выгнать, хотя вся семья МЧ ненавидит его. Вот я реально не понимаю почему он слова лишнего боится сказать, а когда друг ему как-то грубо ответит это типо норма.
Ой, а если я отвечу или что-то скажу не так этому дружку то это сразу мне в ответ «за языком следи» или что-то в этом роде. Еще его друг считает, что они всегда все праздники и поездки должны вместе отмечать или ездить.

Мне кажется пока этот друг его не предаст, а такой как он это 100% это сделает , вот только тогда МЧ поймет, что это за человек был.

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Либо ваш мч должен этому другу большую сумму денег или серьёзную услугу, либо ваш мч просто тюфяк бесхарактерный, раз позволяет так с собой обращаться.
Сделать вы ничего не сможете. Или терпите, или ищите другого мч.

Гость
#2

Не хочешь расставаться? А придется. Или терпи этого дружка в вашей жизни.

Гость
#3

Ой, у нас в компании одной тоже такие же Чук и Гек есть))
У них такая логика, девушек много, дружба одна
Сейчас оба в отношениях и самый прикол в том, что у лучшего друга др на следующий день после девушки другого. Она забыла про свой праздник напрочь, пошла на уступки. Но от неё откупаются золотом. Ну то есть парень празднует др девушки с ней, а потом в полночь едет поздравлять своего лучшего друга
Такие пироги, я б не стерпела

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: