Гость
Статьи
Парень влюбившийся в …

Парень влюбившийся в меня впал в депрессию из-за меня

Парень влюбившийся в меня впал в депрессию из-за меня(( Мы недавно познакомились начали общение и я не прявляла интерес т.к стеснялась и не хотела надоедать. Сказал, что влюбился в мою улыбку. В сторис закидывает всякие цитаты про любовь невзаимную и тд. Ну знаете нельзя же быстро влюбляться это как то странно. Спросило почему грустишь не из-за меня или это сказал почему я так подумала ответил невзаимная любовь(( И чё делать? из-за того, что ему грустно мне плохо. Я сама очень депрессивный человек

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный манипулятор , не верь

Гость
#2

YT DTHM/

Черносоль, Чёрные паруса
#3

Нужно его срочно отловить и отправить на Сейшелы. Как его отловить?

б-ка
#4

Грустить - это его выбор. Твой выбор - принимать ли на себя чувство вины за его выбор. Если хотите, грустите, огорчайтесь, изнывайте, грызите себя сколько угодно. Если мужик ноет, лучше всего его встряхнуть не жестоко, но жёстко: "Чего разнылся как баба? Хотелки не сбываются?"

Лапусик
#5
Черносоль, Чёрные паруса

Нужно его срочно отловить и отправить на Сейшелы. Как его отловить?

:)))

Аспид
#6
б-ка

Грустить - это его выбор. Твой выбор - принимать ли на себя чувство вины за его выбор. Если хотите, грустите, огорчайтесь, изнывайте, грызите себя сколько угодно. Если мужик ноет, лучше всего его встряхнуть не жестоко, но жёстко: "Чего разнылся как баба? Хотелки не сбываются?"

Стереотипы отсавьте в Средневековье.

Гость
#7

Вы еще ему дайте из жалости. И бомжам тоже раз такая жалостливая.

#8

Не перекладывайте на себя ответственность данного мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: