Гость
Статьи
Прошу совета у женщин

Прошу совета у женщин

Я полтора года назад познакомился с девушкой,она приехала на летние каникулы,влюбился без памяти и понял что она та самая,с которой я хочу прожить всю оставшуюся жизнь,она учится в другом городе но живет в том же городе где и я...все у нас было хорошо,мы понимали друг друга с полу слова,каникулы закончились и она уехала учиться,сами знаете как влияет расстояние на отношения,спустя где то 3-4 месяца у нас пошли сорры на почве ревности,она часто небрала трубку и все такое,не мне вам расказывать как это бывает. Она мне летом говорила что у нее был парень и что где то за месяц до каникул она с ним порвала.Короче как оказалось познее она не порвала с ним,соврала мне..или побоялась сказать правду,по приезду с ее слов как она призналась потом,она все рассказала своему парню,что встретила меня,что между нами все было и что любит меня и они разошлись,по прошествии 3-4 месяцев ее бывший вернулся и начал ворошить прошлое,говорить что жить неможет без нее и все такое,он изрядно любит выпить и вообще как она говорила что при нем она немогла себя чувствовать спокойно,всегда на нервах(незнаю верить или нет)а со мной так спокоййно и т.д. и т.п. и все так херово совпало что он обьявился в тот момент когда мы ссорились,ну и как бывает в таких случаях один кричит и угнетает,во всем упрекает,а другой пользуясь этим приголубит,вот и свершилось,она восстановила с ним отношения,мне говорила чтоб я больше незвонил ну и так далее,я впал в депрессию(я ж ее ревновал неспроста,когда сердце подсказывало что то нетак,я как чувствовал)вобщем мне было так плохо что я похудл на 20 кило,не ел не спал не пил,короче было очень плохо,даже думал покончить ссобой(мысли посещали)я ее очень любил и люблю до сих пор

Аноним
30 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

и вот она приехела по окончанию сессии домой,я знал что она приехала,выждал пару дней и пришел к ним домой,сказал что жить без нее немогу,что мне очень плохо,что я был ослеплен ревностью и осознал свои ошибки (хотя я считаю если мужчина вне себя от ревности в этом вина женщины,значит она дает на это повод...вы со мной согласитесь я думаю)она сказала что щас самое главное для нее учеба и все такое,что любит того а не меня,но я чувствовал что это не так,и она чуть ли не плакала говоря это,я не стал мучить ни ее ни себя,тем более ее мать была дома,нехотел чтоб она все это слышала,хотел тет а тет но иначе неполучилось,вобщем я ушел,был такой подавленный и чувствовал приближение смерти,я немогу это передать,на след день я непошел на работу,был невсостоянии,на мне лица небыло,трудно было дышать и камень на сердце такой что нехотелось жить,и вот она мне написала что хочет со мной увидеться в городе,она выйдет погулять с подружками и зовет меня,вобщем небуду дальше мусолить ато тут еще долго пимать,короче вконце концов мы восстановили отношения,я простил ей ИЗМЕНУ (даже незнаю как это считать)потому что я немогу без нее жить,я чувствовал в ее глазах любовь,и слезы от того что все так произошло но прошлое неизменить,и вот она уехала опять на учебу(каникулы были зимние короткие,мы виделись всего 3 дня)мы обручились до ее отьезда,и пообещали друг другу впреть нелгать друг другу(я до сих пор ни разу ей не соврал,язык неповорачивается)она приехав туда сказала своему бывшему что все -конец отношений и что между ними все кончено,что она зделала свой выбор и что обручена,тот ее послал за это..ну дело не в этом... Я знаю что он сейчас время от времени пытается восстановить отношения,пару раз писал ей в асе и звонил,она говорит что посылала его,прошу у вас совета милые дамы - может ли быть то что после всего этого ана выбрав меня и тем более мы обручены,,как никрути я тут а он там,мы далеко а он там рядом,мы регулярно

Аноним
#2

общаемся иногда ругаемся(я хоть и обещал никогда невспоимнать иногда меня это так гложит,так обидно становится до слез,но я люблю ее,все же иногда вспоминаю прошлое и пытаюсь понять проишедшее)но в общем у нас все хорошо,возможно ли повторение истории?и вообще насколько женщина может сильно любить?и что нужно делать чтоб даже и мысли о других небыло?я романтик,симпатичный высокий(нелюблю хвастаться но к слову в нашем городе девки прохода недают,а мне на них плевать пусть хоть голышом ходят и ноги раздвинают,мое сердце и тело принадлежит только ей)в плане секса хочу постоянно везде и всегда(я обрезаный,потому занимаюсь сексом часами и довожу до вагинального оргазма ее как минимум 2-3 раза,я уже не говорю про клиторальные,только ненадо говорить про имитацию,там вся постель в кончине ее бывает, и ее тресет неподетски от оргазма в судорогах,я знаю как это бывает,даже до струйного оргазма пару раз доходило)то есть дело уж точно не в сексе...хотя еще такой вопрос если ваш возлюбленный желает вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю и все свое свободное время проводит только с вами и все внимание только вам,считает вас богиней...и т.д. и т.п. может ли возникнуть привыкание к сексу настолько что после таких марафонов и наслаждений,я уже не говорю про любовь,несмотря ни на что при разлуке ввиду отсутствия регулярного секса каждый день подтолкунть вас на измену?возможно такое?прошу не издеватьсч и не подкалывать,я ведь вам душу излил и прошу советов,заранее всем спасибо

Аноним
#3

общаемся иногда ругаемся(я хоть и обещал никогда невспоимнать иногда меня это так гложит,так обидно становится до слез,но я люблю ее,все же иногда вспоминаю прошлое и пытаюсь понять проишедшее)но в общем у нас все хорошо,возможно ли повторение истории?и вообще насколько женщина может сильно любить?и что нужно делать чтоб даже и мысли о других небыло?я романтик,симпатичный высокий(нелюблю хвастаться но к слову в нашем городе девки прохода недают,а мне на них плевать пусть хоть голышом ходят и ноги раздвинают,мое сердце и тело принадлежит только ей)в плане секса хочу постоянно везде и всегда(я обрезаный,потому занимаюсь сексом часами и довожу до вагинального оргазма ее как минимум 2-3 раза,я уже не говорю про клиторальные,только ненадо говорить про имитацию,там вся постель в кончине ее бывает, и ее тресет неподетски от оргазма в судорогах,я знаю как это бывает,даже до струйного оргазма пару раз доходило)то есть дело уж точно не в сексе...хотя еще такой вопрос если ваш возлюбленный желает вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю и все свое свободное время проводит только с вами и все внимание только вам,считает вас богиней...и т.д. и т.п. может ли возникнуть привыкание к сексу настолько что после таких марафонов и наслаждений,я уже не говорю про любовь,несмотря ни на что при разлуке ввиду отсутствия регулярного секса каждый день подтолкунть вас на измену?возможно такое?прошу не издеватьсч и не подкалывать,я ведь вам душу излил и прошу советов,заранее всем спасибо

Марфа Васильевна
#4

да она сбежит от вас при таком количестве секса и оргазмов...

Элис
#5

Я не знаю, как у вашей девушки, но у многим регулярный секс (да еще абы с кем и, тем более, каждый день) нафиг не нужен.

По-моему, вы ее просто задолбали своими ссорами и ревностью. Рано или поздно нервы возьмут свое, она подумает, что ей не упала эта нервотрепка. Вы сами говорили, что она хотела с вами _спокойствия_, но теперь она его не получает. И она задастся вопросом, зачем вы ей сдались.

Аноним
#6

Элис-я ж говорю нервотрепка была тогда а щас все тихо и спокойно,как тогда,понимаем друг друга с полу слова

Натали
#7

Неужели мужчины могут так любить, я еще таких не стречала. По поводу женщин - конечно они умеют любить, это происходит также, как Вы описали. Когда я люблю для меня нет никаких преград и гордости. Просто очень много эгоистов, которые тоже любят, но видят что к ним хорошо относятся они начинают выкабениваться.

pumpkin
#8

Автор...вы - идеальный мужчина! Никакая настоящая женщина от Вас не сбежит, вы ее так любите, да еще и оргазмы доставляете!! Поверьте, это большая редкость, меня тоже любят, но мои оргазмы - заслуга исключительно моя....

Другое дело, что мы не знаем, какой она человек. Она вас уже бросала. Но она еще молодая, неопытная, не знает, что ей надо. До 27-30 лет человек только формируется. Плюс, расстояния в таком возрасте имеют огромное значение. Если чувствуете, что любит, то все будет хорошо. Но дело в том, что каждый способен любить по-разному. Она может и скорее всего не способна так любить, как вы. Можно ее оправдывать, конечно, есть такие женщины (да и мужчины), их жизненное кредо "не виноватая я, он сам пришел". Это слабовольность, отсутствие стержня, малейших принципов и высокая степень эгоизма. Неспособность жить для других. Если она такая, то подумайте, достойна ли Вашей любви и Вас. К примеру, ваша корова дает 10 литров молока в день. Вы продаете молоко соседу, но ему надо 5 литров, больше не надо. 5 литров лишнего молока пропадает. Если Вас это устраивает и вы не хотите сотрудничать с другим соседом, которому надо как раз 10, то знайте, что вам это в любом случае когда-нибудь надоест. У коровы вымя будет болеть от лишнего молока. И сосед будет раздражаться и чувствовать себя виноватым.

Николетта
#9

мне кажеться вы сильно настырливы, и простите за слово-нависаете на неё. Просто природа так устроена, что очень часто девочкам нравяться * плохие мальчики* (это я про бывшего). Вам стоить чуть - чуть дать ей кислорода, потому что своей ревностью и подозрениями вы натакиваете её на измену.

Аноним
#10
pumpkin

Автор...вы - идеальный мужчина! Никакая настоящая женщина от Вас не сбежит, вы ее так любите, да еще и оргазмы доставляете!! Поверьте, это большая редкость, меня тоже любят, но мои оргазмы - заслуга исключительно моя.... Другое дело, что мы не знаем, какой она человек. Она вас уже бросала. Но она еще молодая, неопытная, не знает, что ей надо. До 27-30 лет человек только формируется. Плюс, расстояния в таком возрасте имеют огромное значение. Если чувствуете, что любит, то все будет хорошо. Но дело в том, что каждый способен любить по-разному. Она может и скорее всего не способна так любить, как вы. Можно ее оправдывать, конечно, есть такие женщины (да и мужчины), их жизненное кредо "не виноватая я, он сам пришел". Это слабовольность, отсутствие стержня, малейших принципов и высокая степень эгоизма. Неспособность жить для других. Если она такая, то подумайте, достойна ли Вашей любви и Вас. К примеру, ваша корова дает 10 литров молока в день. Вы продаете молоко соседу, но ему надо 5 литров, больше не надо. 5 литров лишнего молока пропадает. Если Вас это устраивает и вы не хотите сотрудничать с другим соседом, которому надо как раз 10, то знайте, что вам это в любом случае когда-нибудь надоест. У коровы вымя будет болеть от лишнего молока. И сосед будет раздражаться и чувствовать себя виноватым.

полностью с вами согласен,ей 21,надеюсь скоро повзраслеет,а человек чистой души,мне хочется верить в то что это было стечение абстоятельств которое впреть НИКОГДА неповториться

pumpkin
#11

21..впредь может и повториться...если вы еще у нее первый...какая она? тихая-домашняя или общительная, эффектная? Если второе, если у нее шило в попе, то может постоянно думать, что счастье проворонит, лучшее пропустит. рановато вы с такой любовью, конечно..с такой любовью надо семью и детей сразу. Но на Вашем месте я бы попридержала коней, не показывала, как сильно она Вас волнует, вы же мужчина. Если чувствуете, что она вас не догоняет, скажите ей, потребуйте. Спросите, может ли она так же любить, или ей просто интересно. Но я все равно от мч сбежала, честно говоря, именно потому что он первый и я боялась пропустить лучшее. Но у меня не было оргазмов таких, и первое время мы в рот друг другу смотрели. Сейчас понимаю, что наверное люблю, хотя до сих пор не уверена. Но меня и замуж не звали. Короче, включите трезвую голову, любовь у ва уже есть, займитесь немного расчетом. Если вы ее сами лепите, то смотрите, что ей надо, а не только о своих чувствах думайте. Чтоб потом не оказалось, что ей нужно совсем другое. А 20 кг - это круто. И сколько вы сейчас весите?

Аноним
#12

Она тихая домашняя,я у нее третий. Я весил 110 кило,качался тяжелой атлетикой,щас 83.У нас сейчас нет скрытых етм нет недоговоров и прочего,я чувствую искренность в ее глазах,чувствую ее любовь которая ничуть неменьше моей,просто боюсь что в силу возраста,и из за того что мы на расстоянии может повториться,или это небывает без особых на то причин?

pumpkin
#13

нет, автор. На собственном опыте говорю, расстояния и смена обстановки играют огромную, если не решающую роль. Как я любила, а за границей сколько искушений было. Так вот я еле сдерживалась. А Она постоянно не с вами. Знаете, что чувствует? Что любит Вас, да, но все как будто в другой жизни, а тут жизнь эта, настоящая. Если не сомневаетесь в ней, женитесь поскорее и детей делайте. Если б мне мой предложил, а не боялся, что откажу, я была бы самой счастливой на свете. У вас красивая история, пусть она перейдет в вашу семью.

Мадам
#14

У вас нет проблем , просто вам надо выговориться. Найдите свободные уши и честные глаза и выплесните это всё и тогда , поверьте вам станет легче. Это *** какой то читать про оргазмы вашей любимой ....вообще такие вещи являются очень сокровенными и интимными а вы вот так смело в общественность ....мол хавайте и завидуйте , Боже!!! Какой самец , мама дорогая .... Не самоудовлетсоряйте себя , пожалуйста и не тешьте себя пустыми надеждами что вы единственный и неповторимый . Правда. Есть и круче и умнее. И поосторожнее в выссказываниях. Не всегда добрые люди читают форум . Нажелают тут вам чего нить , а то и сглазят ...

Патриот
#15

история вспомнилась - в дальнем гарнизоне прапорщик был с женой, так большой любитель секса был - приходит домой на обед - и ну давай. Даже жене надоело.

Так, рассказывают, как-то она убегала от него днем, а он за ней гнался. Так она кричала на бегу "Он меня вконец зае*ал!"

Аноним
#16

Так мы оба только за,воттолько она доучится и мы поженимся,ей остался ровно год,а на щет жизни тут и там полностью согласен,но я стараюсь на расстоянии ей показывать такое отношение которое ей ничто и никто незаменит,мы пишем смс друг другу о каждом шаге,она постоянно пишет не пропадает,я знаю о каждом ее шаги е сердцем чуствую что неврет,кстати она неумеет врать и вообще привыкла говорить в лицо если что нетак,и если что то тока начнется я почувствую в ее голосе,помимо смс и созваниваний периодически(конечно за меж город уходит колосально-но никаких денег нежалко-тем более мною же заработаных)мы по суботам воскресеньям общаемся через инет по камере,я помимо учебы занимаю все ее свободное время а она мое,просто вы правьльно подчеркнули я как бы в другой жизни или как в прекрасном сне,а там реальная жизнь вокруг,вот я и боюсь

Аноним
#17

хотя где то это хорошо -потому что это проверка и укрепление чувств если нам судьба быть вместе,если же нет то лучше сейчас чем потом,хотя я непереживу в обоих случаях

Аноним
#18
Мадам

У вас нет проблем , просто вам надо выговориться. Найдите свободные уши и честные глаза и выплесните это всё и тогда , поверьте вам станет легче. Это *** какой то читать про оргазмы вашей любимой ....вообще такие вещи являются очень сокровенными и интимными а вы вот так смело в общественность ....мол хавайте и завидуйте , Боже!!! Какой самец , мама дорогая .... Не самоудовлетсоряйте себя , пожалуйста и не тешьте себя пустыми надеждами что вы единственный и неповторимый . Правда. Есть и круче и умнее. И поосторожнее в выссказываниях. Не всегда добрые люди читают форум . Нажелают тут вам чего нить , а то и сглазят ...

я так откровенно потому что все анонимно,иначе из меня слова невытащить а про оргазмы я сказал чтоб сказать что с сексом все у нас хорошо,ато тут на форумах то идело читаю как мужики своих баб нехотят и неудовлетворяют

pumpkin
#19

ну, удачи Вам, автор, держитесь, все будет хорошо. Главное приезжайте раз в месяц хотя бы, сексом занимайтесь с ней, чтоб не забыла)))) И все будет ок))) а там диплом, ей не до того) А изменит, так Вы с Вашими способностями найдете любовь) Удачи)

Аноним
#20

всем спасибо,дай Бог все будет Хорошо,всем удачи и счастья

чч
#21

автор, что такое струйный оргазм???

очень много букав.

но сделала вывод что вы - мужчина тонкой душевной организации. поэтому самое главное с вашей стороны - поменьше капать на мозг девушке своими претензиями.

Аноним
#22

Струйный оргазм - это когда от оргазма сворачиваются мышцы мочевого пузыря что идет под таким напором - как фонтан и девушка вся в конвульсиях

#23

Вспомнилась почему-то песня "Гостей из будущего"

Ты живёшь одной своей любовью,

Дышишь только мною, бредишь мною,

Для тебя так это чувство ново,

Но со мной другое слово.

Губишь ты меня, желая,

Чтоб одним тобой жила я,

Но всегда я на свободе

Со своею нелюбовью.

Я в тебе свою мечту искала,

Крылья для тебя свои сломала,

Только слишком поздно я узнала,

Что в твою игру в любовь играла.

Улыбаясь, сердце губишь,

Лишь свою любовь ты любишь,

Я останусь с этой болью,

Со своею нелюбовью.

pumpkin
#24
чч

автор, что такое струйный оргазм??? очень много букав. но сделала вывод что вы - мужчина тонкой душевной организации. поэтому самое главное с вашей стороны - поменьше капать на мозг девушке своими претензиями.

Если она его меньше любит, то по-любому будет капать, и надо капать. Кто не капает, тот не любит.

#25

Автор, слишком сильные чувства - это тоже не есть гуд..Они "душат" объект любви, вызывают в нём чувство вины от того, что ответное чувство не так сильнО. Попробуйте поспокойнее относиться ко всему происходящему. Не нужно из кожи вон лезть, пытаясь доказать ей, как ты её любишь, не нужно настырно заниматься с ней часами любовью опять таки с целью привязать таким образом её..Дайте ей дышать! Позвольте вашим отношениям войти в стадию не только безумной страсти, а ещё и дружбы, уважения свободы друг друга..Ослабьте поводок..Не капайте на мозг ни ей, ни себе..Не изволите себя ревностью. Что будет - того не предугадать и не миновать..но можно постараться дорожить тем, что уже есть и пытаться сохранить это на том уровне, который нужен вам обоим. Тогда и будет шанс построить долговременные отношения..без терзаний и душевных мук.

#26

не изводите себя ревностью

Аноним
#27
Кареглазка

не изводите себя ревностью

так легко говорить - ведь она так далеко и неизвесно что может случиться,ведь меня нет рядом,вобщем я понял только одно если нам судьба быть вместе и жить счастливо то никаких НО быть недолжно и как бы нехотелось секса вдали от меня или еще чего то если она мне верна и сохранит верность и физическую и духовную,если же нет то лучше об этом узнать до свадьбы

Гость
#28

многа букаф

Аноним
#29
Гость

многа букаф

читать западло?

Анна
#30

Аноним, Вы очень правильно поступаете, по-мужски.

В данной ситуации, я думаю, стоит встретиться с тем парнем и объяснить кто здесь мужик, а кто не мужик. Чтоб не лез к Вашей невесте, только жестко. Это серьезный аргумент (помолвка). И приняв такое решение, Вы взяли на себя ответственность за свою любимую. Так нужно ее дальше и нести, и оградить любимую от всяких-там приставаний. Не она должна сними бороться, а Вы. Тогда она увидит Вашу защиту, зауважает Вас, будет слушать Вас, а не кого-то другого. Поверьте, это очень сильно влияет на девушку, она тогда проявляет себя тоже как женщина и верна Вам будет. Только всегда нужно за нее стоять.

Счастья Вам! Вы на правильном пути!

P.S. Если Вы уж начали разбираться, послушайте с сайта http://torsunov.ru/ аудиозапись "Обязанности мужчин", там все хорошо объяснено. Думаю, даст на многие вопросы Вам ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: