Гость
Статьи
Слишком настойчивый …

Слишком настойчивый мужчина

Познакомилась в интернете с мужчиной (28лет). Очень понравился по переписке, но внешне совсем не мой тип. Он пару раз настаивал на встрече, я отказывалась,потом согласилась, потом передумала. В общем решила не морочить голову ни себе, ни ему. Сказала, может слишком мягко, чтоб он отстал от меня, чтоб искал другую, тем более девушек очень много.А он не хочет, говорит что уже не мальчик и все его не интересуют. Сказал, что будет ждать, когда я сама соглашусь встретится. Такая настойчивость меня и притягивает и пугает. Иногда он ведет себя странно, бывает реагирует на мои вопросы фразами:"потому что я так хочу!" вообще, похоже что характерец у него твердый. Хотя он часто мне уступает и если говорю ты надоел-исчезает. Может стоит с ним встретится уже и все решить?

Стойкая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо встреч, проблем не оберетесь. Если подпустите - для вас отвязаться от него будет сложно. Просто напишите, что ничего не получится, вы слишком разные люди и прекратите всякое общение.

Гость
#2

Ну встреться с ним и попроси его сделать тебе долгий,нежный куни!!!

Гость
#3

Блин, тоже было такое. В переписке и по телефону - класснючий, умный такой, адекватный... А внешность сразу показалась "так себе", но у него фотка на аватарке стояла такая в деловом костюме, в очках, выглядела довольно солидно. То есть была надежда, что в жизни он лучше, чем на этом фото. А потом, как встречу уже стали планировать, он мне выслал несколько фото с прогулки в очень четком разрешении.... Боже...Ужасно противный для меня... Слилась... Какая жалость..

Гость
#4

Т.е. хотите, чтобы его манипуляция Вами достигла своей цели?? Мадам, если Вы такой поддающийся манипуляциям тип, то Вам бежать надо от таких мужчин. Они обычно из таких веревки вьют

Стойкая
#5
Гость

Т.е. хотите, чтобы его манипуляция Вами достигла своей цели?? Мадам, если Вы такой поддающийся манипуляциям тип, то Вам бежать надо от таких мужчин. Они обычно из таких веревки вьют

ну в том то и дело, что если бы мне этого не хотелось, я бы уже с ним распрощалась. Но все еще интересный мне как собеседник, но его настойчивость не дает мне покоя!я просто не могу понять почему я?реально столько еще есть девушек, если он такой настойчивый, то почему бы не попытать счастье с другой.

Стойкая
#6
Гость

Не надо встреч, проблем не оберетесь. Если подпустите - для вас отвязаться от него будет сложно. Просто напишите, что ничего не получится, вы слишком разные люди и прекратите всякое общение.

думаете?а если потом ясно дать понять, что не судьба?

Бандерас
#7

фраза "потому что я так хочу" говорит о том, что он йебанько, самодур и всё в таком духе. Лучше воздержись от сего типа.

Бусина
#7

говорят обычно девушки скрывают фигуру на сайте а при встрече приходит толстуха , уменя было наоборот, мужчина, взрослый, интересный собеседник по переписке, намекал что толстоват, посмотрела фотк и - да вроде ничего некую упитанность даже люблю, пришёл на встречу! мама дорогая это ужас ! толстый, потный, и такой брюзга зануда....я красивая стройная брюнетка с длинными волосами и на что он только надеялся!вообщем прогулялась с ним ради приличия и сбежала...вообще я раньше год сидела на сайте у каких только дураков не видела)

Гость
#9
Стойкая

я просто не могу понять почему я?реально столько еще есть девушек

Поднимите самооценку с пола. Кошмар какой-то.

Бандерас
#8

а еще хуже, если он одержимый. Почудится ему , что только он твой идеал и скажет, что никто не достоен тебя, а только он. Будет преследовать и нападать на других кавалеров. А потом и тебя возьмет в плен и будет на цепи держать.

Бандерас
#10
Бусина

говорят обычно девушки скрывают фигуру на сайте а при встрече приходит толстуха , уменя было наоборот, мужчина, взрослый, интересный собеседник по переписке, намекал что толстоват, посмотрела фотк и - да вроде ничего некую упитанность даже люблю, пришёл на встречу! мама дорогая это ужас ! толстый, потный, и такой брюзга зануда....я красивая стройная брюнетка с длинными волосами и на что он только надеялся!вообщем прогулялась с ним ради приличия и сбежала...вообще я раньше год сидела на сайте у каких только дураков не видела)

а я столько цветов загубил на этих одноразовых встречах с СЗ))))

Гость
#11
Бусина

пришёл на встречу! мама дорогая это ужас ! толстый, потный, и такой брюзга зануда....я красивая стройная брюнетка с длинными волосами и на что он только надеялся!вообщем прогулялась с ним ради приличия и сбежала...

У меня всё то же самое, только пришел настоящий скелетон со страшным лицом (на фото с вебки этого не было видно) и бровями, как у кота... Буэ...

Гость
#12

А еще хорошо общалась с одним дядькой, у которого в анкете стояло 45 лет (мне нравятся мужчины намного старше). Несколько дней прикольно переписывались, он умный такой, с чувством юмора, препод английского. Перед встречей признался, что он старше... 52 года... Ну, я думаю, многовато. конечно... Но чё бы не встретиться, раз уж так хорошо поладили. Приезжает... ДЕДУЛЯ... То есть ему лет 65, при том не в лучшей кондиции))) Ну, пообщались, так-то прикольный он))) Сбежала. Месяц названивал, хотя ни разу трубку не взяла))

Гость
#13
Стойкая

я просто не могу понять почему я?реально столько еще есть девушек, если он такой настойчивый, то почему бы не попытать счастье с другой.

а почему вы считаете, что он не пытает счастье с другой/ими? может вас там у него 5-6, кто первая сдастся, ту и будет танцевать)

Мила
#14

Девушка общайтеся с реальными парнями из жизни.У вас есть друзья,знакомтесь,через них.На писать можно,что угодно.На парней из жизни смотрите.Тут видно поступки,мимику,внешность.Не трате время на компьюторных парней

Гость
#15
Стойкая

думаете?а если потом ясно дать понять, что не судьба?

Вы такая глупая.
Попробуйте тогда сразу сексом с ним займитесь, может понравится.

Гость
#16

Да обычный вирт игрок,вот увидишь,он так с тобой и не посмеет встретится. Потому что у него нет денег,либо он женат))) А ты наивная курица,которым пудрят мозги)))

Лиана
#17

Похожая ситуация. Тоже познакомились в инете по общению классный. На фотке неплохой. Потом выслала несколько других фоток а там дед какой-то. Ну не дед конечно чуваку реально 42 года. Но как-то плоховато сохранился. Вот прям видно что не молодой уже. Хотя человек хороший. Я с ним таки встретилась. Но при личной встрече было ясно что он точно "не мое". А он запал! Причем серьезно и видно что не для перепиха. Мужик он состоятельный со связями да и собеседник интересный. Наверное это я такая переборчивая. Говорит даже просто дружить с тобой буду рад. Но сам каждый раз начинает о чувствах говорить. Меня это выбесило попросила не говорить об этом. Обиделся. Не звонит. Ну и фиг с ним.

Гость
#18
Гость

Блин, тоже было такое. В переписке и по телефону - класснючий, умный такой, адекватный... А внешность сразу показалась "так себе", но у него фотка на аватарке стояла такая в деловом костюме, в очках, выглядела довольно солидно. То есть была надежда, что в жизни он лучше, чем на этом фото. А потом, как встречу уже стали планировать, он мне выслал несколько фото с прогулки в очень четком разрешении.... Боже...Ужасно противный для меня... Слилась... Какая жалость..

Так ведь для баб внешность никакого значения не имеет))) Взяли этот миф развеяли)

Гость
#19
Гость

Так ведь для баб внешность никакого значения не имеет))) Взяли этот миф развеяли)

На самом деле имеет, конечно. Но для женщин иногда типаж не так важен, как для мужчин. А вот у мужчин женский типаж в течение жизни действительно не меняется.

Гость
#20

Настойчивый это жесть! Был такой один настойчивый.. да только на словах. Как дело до встречи дошло и я согласилась. Он слился. Денег нет типа приехать. За 2 года не нашел 10тыс))) смешно.. На.***** послан. Только зря время потрачено на его сопли и слезы: любимая я твой на веки и тд..

Гость
#22

Hahaha

Гость
#23
Гость

а почему вы считаете, что он не пытает счастье с другой/ими? может вас там у него 5-6, кто первая сдастся, ту и будет танцевать)

+++ Именно.

Гость
#24

Он не скорпион случаем или овен, лев,стрелец, козерог. Только такие могут такое сказвть . И это точно!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: