Гость
Статьи
Псевдо-беременность

Псевдо-беременность

Встречалась с парнем, вдруг случилась задержка и я резко сильно располнела. Тест отрицательный, но я знаю, что тесты иногда ошибаются, поэтому все равно сказала парню, что возможно беременна. Он воспринял нормально, сказал, что буду рожать. Сходила к врачу, оказалось, что гормональный сбой, да и месячные скоро пошли (задержка была 10 дней). Но теперь парень считает, что я специально соврала, потому что у нас были натянутые отношения, и я этим якобы хотела его привязать к себе. И он бросил меня. Конечно, я понимаю, что это только повод, что он давно хотел уйти, но так неприятно когда обвиняют во лжи! А он еще и всем своим (и моим) друзьям растрепал о моем "поступке", и все теперь меня воспринимают как врушку. У кого было что-то похожее? Как ваши парни реагировали на вашу беременность? Вы врали когда-нибудь об этом, чтобы удержать? Интересно ваше мнение.

Ксюша
26 ответов
Последний — Перейти
Джек 1888
#1
Ксюша

но так неприятно когда обвиняют во лжи!

ну если неприятно то не врите (или для вас это не вариант)))))

Ксюша
#2
Джек 1888

ну если неприятно то не врите (или для вас это не вариант)))))

Еще раз тему мою перечитайте, пожалуйста.

Джек 1888
#3
Ксюша

Еще раз тему мою перечитайте, пожалуйста.

да хоть миллион раз читай вы ему сказали что беременны хотя фактов подтверждающих это у вас не было, но были опровергающие

и все равно вы соврали - сказали что беременны не что у вас есть подозрения не то что вы сомневаетесь а то что беременны- А ЭТО ЛОЖЬ

и чем вы не довольны- тем что приходится отвечать за свои слова?

Ксюша
#4
Джек 1888

да хоть миллион раз читай вы ему сказали что беременны хотя фактов подтверждающих это у вас не было, но были опровергающие

и все равно вы соврали - сказали что беременны не что у вас есть подозрения не то что вы сомневаетесь а то что беременны- А ЭТО ЛОЖЬ

и чем вы не довольны- тем что приходится отвечать за свои слова?

Тогда все-таки в миллион первый раз прочитайте мою тему, и может увидите слова "сказала парню, что возможно беременна". ВОЗМОЖНО - это как раз те сомнения и подозрения, о которых вы написали.

Гость
#5

Резко располела это как??? Засыпала 50 кг проснулась 70?? Что за бред

Ксюша
#6
Гость

Резко располела это как??? Засыпала 50 кг проснулась 70?? Что за бред

Ахахах, ну не до такой степени:) Просто за неделю поправилась на 5 кг, при чем только в груди и животе, и рацион свой не меняла, физнагрузку не меняла, вот и закрались подозрения.

Гость
#7

Пока точно не знала нефик было парня в беременность включать.

Гость
#8
Ксюша

Ахахах, ну не до такой степени:) Просто за неделю поправилась на 5 кг, при чем только в груди и животе, и рацион свой не меняла, физнагрузку не меняла, вот и закрались подозрения.

Надо не подозрения и не предположения, а факты.

А они тю- тю.

Ну и парень тоже тю тю к другой.

Лида
#9

Я бы на вашем месте радовалась, что рассталась с таким судаком на букву "М". Только мне не понятно, что у вас за друзья такие, которые ему верят, а вам нет?

Ксюша
#10
Лида

Я бы на вашем месте радовалась, что рассталась с таким судаком на букву "М". Только мне не понятно, что у вас за друзья такие, которые ему верят, а вам нет?

Гость

Пока точно не знала нефик было парня в беременность включать.

Ну они не то чтобы верят ему, а мне нет. Просто с настороженностью относятся теперь. Мужчины жуть как боятся, что их привяжут к себе ребенком, и теперь вся мужская половина коллектива с опаской на меня смотрит :))

Не знаю, как у вас, а у меня принято доверие в отношениях. Мы разговаривали о любых мелочах, секретах, и конечно же о таких вещах, как возможная беременность - тоже. У меня просто в голове не укладывается, как можно переживать это в одиночку, ходить париться, что может ты залетела, и ничего не сказать парню. А если бы я к врачу попала только через 2 недели? Все две недели это в себе держать, пока парень будет довольный жизнью ходить? Нет уж, извольте.

Гость
#11
Ксюша

Ну они не то чтобы верят ему, а мне нет. Просто с настороженностью относятся теперь. Мужчины жуть как боятся, что их привяжут к себе ребенком, и теперь вся мужская половина коллектива с опаской на меня смотрит :))





Не знаю, как у вас, а у меня принято доверие в отношениях. Мы разговаривали о любых мелочах, секретах, и конечно же о таких вещах, как возможная беременность - тоже. У меня просто в голове не укладывается, как можно переживать это в одиночку, ходить париться, что может ты залетела, и ничего не сказать парню. А если бы я к врачу попала только через 2 недели? Все две недели это в себе держать, пока парень будет довольный жизнью ходить? Нет уж, извольте.

Вы еще ему про свой запор расскажите и чувства опи

шите.

А про беременность говорят только после фактов. Это не шуточки. Не нужны ваши переживания парню.

Откровение так откровение.

Света
#12

Что значит - вы две недели не могли к гинекологу попасть?

Почему вы кровь не сдали на хгч, а сразу побежали к парню и стали говорить о беременности.

Именно поэтому парень и решил, что вы соврали.

И любой бы так решил.

Так что парень прав.

Ксюша
#13
Света

Что значит - вы две недели не могли к гинекологу попасть?

Почему вы кровь не сдали на хгч, а сразу побежали к парню и стали говорить о беременности.

Именно поэтому парень и решил, что вы соврали.

И любой бы так решил.

Так что парень прав.

Внимательней читайте, я написала "если бы только через 2 недели", а на деле раньше, конечно.

Насчет "сразу побежали", что за бред?? Вы фильмы смотрите? Там фраза "милый, у меня задержка" мелькает постоянно, без доказательств, фактов и прочего. Даже если задержка на 2 дня, уже бегут сообщать парню, и тест они покупают вместе, и к врачу идут вместе. И в реальной жизни так же, если конечно нормальные отношения и любовь. Но видимо это не мой случай.

Гость
#14
Ксюша

СветаЧто значит - вы две недели не могли к гинекологу попасть?

Почему вы кровь не сдали на хгч, а сразу побежали к парню и стали говорить о беременности.

Именно поэтому парень и решил, что вы соврали.

И любой бы так решил.

Так что парень прав.

Внимательней читайте, я написала "если бы только через 2 недели", а на деле раньше, конечно.

Насчет "сразу побежали", что за бред?? Вы фильмы смотрите? Там фраза "милый, у меня задержка" мелькает постоянно, без доказательств, фактов и прочего. Даже если задержка на 2 дня, уже бегут сообщать парню, и тест они покупают вместе, и к врачу идут вместе. И в реальной жизни так же, если конечно нормальные отношения и любовь. Но видимо это не мой случай.

Это только в фильмах.

В жизни так припирают к ЗАГСу, или под видом аборта деньги вымогают.

Гостья
#15

Лет в 18 соврала парню что беременна- была небольшая задержка и было ну очень интересно посмотреть на его реакцию. Обрадовался- сказала что просто задержка. Расстроился. Предложил секс без предохранения, оббежал всех врачей. Гордо заявил что полностью здоров и к производству детей готов и предложил мне тоже пойти поисследоваться и жениться- детей заводить. Была в шоке.

Ксюша
#16
Гость

КсюшаСветаЧто значит - вы две недели не могли к гинекологу попасть?

Почему вы кровь не сдали на хгч, а сразу побежали к парню и стали говорить о беременности.

Именно поэтому парень и решил, что вы соврали.

И любой бы так решил.

Так что парень прав.

Внимательней читайте, я написала "если бы только через 2 недели", а на деле раньше, конечно.

Насчет "сразу побежали", что за бред?? Вы фильмы смотрите? Там фраза "милый, у меня задержка" мелькает постоянно, без доказательств, фактов и прочего. Даже если задержка на 2 дня, уже бегут сообщать парню, и тест они покупают вместе, и к врачу идут вместе. И в реальной жизни так же, если конечно нормальные отношения и любовь. Но видимо это не мой случай.

Это только в фильмах.

В жизни так припирают к ЗАГСу, или под видом аборта деньги вымогают.

Не обобщайте. К свадьбе я сама не готова, а денег на аборт у него и не было, так что явно не в ту кассу ваш пост. Хотя парень мой бывший видимо так и подумал, как вы написали, к сожалению.

Света
#17
Ксюша

СветаЧто значит - вы две недели не могли к гинекологу попасть?

Почему вы кровь не сдали на хгч, а сразу побежали к парню и стали говорить о беременности.

Именно поэтому парень и решил, что вы соврали.

И любой бы так решил.

Так что парень прав.

Внимательней читайте, я написала "если бы только через 2 недели", а на деле раньше, конечно.

Насчет "сразу побежали", что за бред?? Вы фильмы смотрите? Там фраза "милый, у меня задержка" мелькает постоянно, без доказательств, фактов и прочего. Даже если задержка на 2 дня, уже бегут сообщать парню, и тест они покупают вместе, и к врачу идут вместе. И в реальной жизни так же, если конечно нормальные отношения и любовь. Но видимо это не мой случай.

Автор, извините, я действительно невнимательно прочитала.

Но повторное прочтение только усугубило впечатление, что вы его решили пузом припереть к женитьбе.

Если вы делали тест и убедились, что беременности нет, какого рожна вы говорите парню о беременности, а?

Вы и в прошлом месяце, к примеру, тоже могли сделать тест, увидеть одну полоску и тоже поныть парню, что, возможно, беременны. И так можно его пугать каждый месяц.

Естественно, парень принял это за примитивный шантаж.

Кстати, псевдобеременность пишется слитно.

Ксюша
#18

О Боже. Хорошо, вот вам подробности и повторение. Последний половой акт был подозрительным, если вы меня понимаете. Плюс полнеть начала, плюс на еду какую-то левую потянуло, которую не ела до этого (не сладкое, так что полнота не из-за этого), плюс задержка 10 дней. Еще и мама "помогала" фразами типа "Что это у тебя пузо так выросло? Не беременна ли ты часом?".

Тесты часто ошибаются, и в данном случае я сравнила перечисленные выше факты и один какой-то тестик, и сделала выводы.

Насчет того, какого рожна сказала парню, пока не была уверена - объясняла уже 25 раз выше. Я считаю, что такие возможные проблемы надо решать вместе.

Ёжа
#19

Так автор же сказала, что ВОЗМОЖНО беременна, а не точно! А то, что он сбежал - ну и радуйтесь, что от такого долбодятла избавились!

Гость
#20

Болезнь королевы, так это называют иногда: были случаи, когда жены монархов так мечтали о наследнике, что полнели, у них прекращались менструации и так далее. Одна так год всех морочила, представляете? Но эту болезнь связывают именно с желанием забеременеть. Действительно, похоже на гормональный сбой, не мешало бы Вам провериться... С гормонами не стоит шутить...

Гость
#21

Что вы на автора накинулись??? Просто у них были натянутые отношения,автор очень хотела сохранить отношения и ОЧЕНЬ хотела, чтобы это оказалось правдой...настолько сильно хотела,что сама в это поверила! Это так по женски! И ничего страшного в этом нет. У парня что,серддце встало от известия что ли? Каким образом он "бедненький" пострадал от этого???

Ксюша
#22
Гость

Что вы на автора накинулись??? Просто у них были натянутые отношения,автор очень хотела сохранить отношения и ОЧЕНЬ хотела, чтобы это оказалось правдой...настолько сильно хотела,что сама в это поверила! Это так по женски! И ничего страшного в этом нет. У парня что,серддце встало от известия что ли? Каким образом он "бедненький" пострадал от этого???

Спасибо за поддержку, но я даже не думала о сохранности отношений в тот момент:) А насчет того, что я хотела, чтобы это было правдой... Да, наверно. До того момента я честно не хотела быть мамой, я сама еще ребенок в душе и не готова к такому. Но когда я подумала и почти поверила в то, что действительно беременна... Мне вдруг серьезно захотелось стать мамой:) Я поняла, что даже если парень уйдет, я все равно воспитаю ребенка, буду мамой-одиночкой, ведь ребенок это такое счастье!:) И мне жаль, что ничего не вышло...

Гость
#23

автор, тупая овуляшка. еще и отожралась за неделю, как свин.

Гость
#24

Просто парень нашел повод,чтобы уйти от вас.

Радуйтесь,что на самом деле не беременны от такого.

Гость
#25

Там написала что:"возможно беременна!"

Наташа
#26

У моего мужа была похожая ситуация))))Его бывшая сказала что беременная...А сама не беременная...Хотела его на себе женить)))Жили они тогда с его родителями).То есть и его родители вскоре узнали что она "БЕРЕМЕННАЯ")))))Так они посватались готовились к свадьбе купили кольца,она платье...Но в итоге все прогорела..Она не акуратно положила прокладку с месячными в туалете...И это его мама увидела...Пыталась с ней поговорить наоткровенку....Она сказала что такое бывает при беременности...Мама говорит что это не нормально...Начала настаивать что бы она с ней к вару поехала...Бывшая начала отпираться...Тогда его мама начала ее подозревать...И говорила моему мужу что она врет...Он сильно ее любил ему было все равно....Даже когда все раскрылось он ее не бросил...Остался с ней только свадьбу перенесли...Потому что ей было 17 или 16 лет...В загсе отказали в росписи...Если бы была бы беременная расписали бы))Потом расстались по другой причине)....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: