Гость
Статьи
Псевдобеременость

Псевдобеременость

Задаю вопрос второй раз
Возможно вы сейчас прочитаете самый странный вопрос на этом сайте, но я очень переживаю. Начнем с того что у меня на полном серьёзе все симптомы беременности ( часто хожу в туалет по большому, но мало; болит грудь; улучшилось обоняние; начал набираться вес хотя ем я также и всё такое) также что-то пульсирует в правой стороне матки. Месячных у меня нету уже год из-за того что было рпп. Связей( вы поняли каких) никаких никогда не было. Уже понапридумывала что куда-то села или ещё что-то.
Может ли это быть ( псевдобеременость ) из-за того что я всегда боялась забеременеть, это всегда был мой самый большой страх, даже учитывая тот факт что не был этого.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Начнем с того что у меня на полном серьёзе все симптомы беременности ( часто хожу в туалет по большому, но мало; болит грудь; улучшилось обоняние; начал набираться вес хотя ем я также и всё такое) также что-то пульсирует в правой стороне матки. "

Еще полгода назад была беременна и точно помню, что такого у меня не было :))

Гость
#2

ДА, я однажды с таким сталкивалась, на работе, думали уборщица беременная, потому что живот начал расти. Оказался «пузырь» какой-то, и это было психологическое. Но у неё явно какое-то расстройство есть, это не псих, в общей норме она здорова, но вот не всегда адекватна (в нашем понимании)

Гость
#3

Почему бы Вам не сходить к врачу?

Гость
#4

нет у вас никаких симптомов) обратитесь к психиатру по поводу навязчивых мыслей)

Гость
#5

Невроз, причем очень тяжелый и запущенный. К психотерапевту срочно

Гость
#6

А чем предохраняетесь?

Гость
#7
Гость

А чем предохраняетесь?

Ничем. Написала же что таким не занимаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сходи УЗИ сделай.
Теоретически может расти плодный пузырь без эмбриона.
Даже если нету секса.
Это гормональный сбой.
У собак тоже бывает ложная беременность.
Практически - это ОЧЕНЬ редко.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: