Гость
Статьи
Что делать,когда с …

Что делать,когда с парнем перестает общаться??

Здравствуйте)) У меня такая ситуация. Мне уже 19 лет. общаюсь с одним парнем,уже месяц. После 5 дней общения,он пригласил меня в кино. Но по каким то причинам отменил его,сказал в следующий раз.Но это так и не произошло. Мы как бы уже признались друг-другу в любви. Мы общаемся каждый день,он сам звонит и пишет,и иногда я тоже. Я спросила у него,серьезные ли у него намерения ко мне,он ответил: если бы у меня не были серьезные намерения,то я бы не тратил время на тебя,не звонил и не писал бы.
Позавчера он обиделся на меня,я над ним подшутила. А вчера он сидел ВК,и я сама первая написала,вроде все нормально. И вот я у него спросила,кто мы друг для друга.А он: мы пока друзья отличные,я так думаю. И я еще задала вопрос:твои признания это правда или нет.Он мне:я бы такие слова не писал, если мне пох на тебя было, конечно правда все это было для меня, искренние это было. Ну вот что слово было он в прошедшем только имел ввиду? Сегодня сидел ВК,и нечего не написал, обидно.НЕ знаю что и думать,а назойливой быть не охота,и так наверное со своими вопросами успела..
Девчонки, пожалуйста подскажите мне что делать,не могу не думать о нем. Как понять не играет ли он со мной? Заранее все спасибо)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы ведете репортаж из детского сада?

Гость
#2

дорогая автор, послушайте 30 летнюю с опытом женщину - не тратьте на него время, у него такие как вы 10 штук, и у него походу ещё детство в ж... играет.

#3

Если отношения приносят дискомфорт, надо меньше думать почему, да зачем, а сносить их к чертям и заводить новые

Гость
#4
Нильсон

Если отношения приносят дискомфорт, надо меньше думать почему, да зачем, а сносить их к чертям и заводить новые

+1

Бэби
#5

из названия топика уже всё ясно

удои
#6
Света

Вы ведете репортаж из детского сада?

ахааааааааааахаааа

Гость
#7

Так вы с ним ни разу не виделись и уже в любви друг другу признаетесь?

Пантерка
#8

Правда детство в жoпе у обоих. Он еще и мямля к тому же. И скорее всего чпoкает все,что не приколочено

Гость
#9
Гость

Здравствуйте)) У меня такая ситуация. Мне уже 19 лет. общаюсь с одним парнем,уже месяц. После 5 дней общения,он пригласил меня в кино. Но по каким то причинам отменил его,сказал в следующий раз.Но это так и не произошло. Мы как бы уже признались друг-другу в любви. Мы общаемся каждый день,он сам звонит и пишет,и иногда я тоже. Я спросила у него,серьезные ли у него намерения ко мне,он ответил: если бы у меня не были серьезные намерения,то я бы не тратил время на тебя,не звонил и не писал бы.Позавчера он обиделся на меня,я над ним подшутила. А вчера он сидел ВК,и я сама первая написала,вроде все нормально. И вот я у него спросила,кто мы друг для друга.А он: мы пока друзья отличные,я так думаю. И я еще задала вопрос:твои признания это правда или нет.Он мне:я бы такие слова не писал, если мне пох на тебя было, конечно правда все это было для меня, искренние это было. Ну вот что слово было он в прошедшем только имел ввиду? Сегодня сидел ВК,и нечего не написал, обидно.НЕ знаю что и думать,а назойливой быть не охота,и так наверное со своими вопросами успела..Девчонки, пожалуйста подскажите мне что делать,не могу не думать о нем. Как понять не играет ли он со мной? Заранее все спасибо)

совет: купи чупачупс))

Гость
#10
Гость

совет: купи чупачупс))

100%

#11

Солнышко, не переживай так. и не зацикливайся на нем. похоже он действительно тобой просто играет. но зато ты получаешь опыт в жизни и потом всегда будешь видеть , когда так с тобой обращаются, и понимать, что это игра. ты еще встретишь своего парня и поверь, тогда сразу поймешь, что он с тобой откровенен. он точно не будет тебя мучить неопределенносттью, а будет по пятам ходить за тобой. и у тебя даже вопроса не возникнет в голове " серьезно он или нет". сердце тебе все скажет) удачи)

Гость
#12

Я - парень. Но у меня более интересная ситуиация. С кем бы я не познакомился, все наши отношения заканчиваются после первой встречи. Причём неважно где познакомились - в реале или интеренете и неважно какая встреча - свиданка или случайная на улице. Вот недавно познакомился с девушкой в автобусе. Обменялись телефонами, общелись нормально до тех пор, пока второй раз случайно не встретились. После этого общение оборвалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: