Гость
Статьи
Прагматичность …

Прагматичность любовника.

Я собралась расставться со своим ГМ, который живёт в моей квартире. Как только сообщила об этом любовнику (он женат), любовник изъявил желание развестись со своей женой, но при том посоветовал мне Гражданского Мужа не выгонять до тех пор пока последний не доделает ремонт. У любовника квартиры нет, только участок, на котором планирует строить дом, по всей видимости он собрался, если разведется, жить со мной в моей квартире с ремонтом, сделанным моим ГМ. Если честно, мне после его слов стало не по себе..Как вообще можно расценить такие слова?

яя
95 ответов
Последний — Перейти
еена
#1

Может и правду говорят,каждый получает то что заслужил??!!......

Гость
#2

Редкостное дерь*мо ваш любовник.Оставайтесь с гражданским мужем, который делает ремонт в вашей квартире.Почему вы решили расстаться со своим Гм?

яя
#3
еена

Может и правду говорят,каждый получает то что заслужил??!!......

В каком смысле?

Дубинушка
#4

Похоже, что дядя для себя старается. На первый взгляд. А что он вообще для тебя делает?

сушка малышка
#5
еена

Может и правду говорят,каждый получает то что заслужил??!!......

стопудова

яя
#6
Гость

Редкостное дерь*мо ваш любовник.Оставайтесь с гражданским мужем, который делает ремонт в вашей квартире.Почему вы решили расстаться со своим Гм?

ГМ ненадежный, все время попадает в какие-то истории, любит выпить, врёт все время.

Гость
#7
еена

Может и правду говорят,каждый получает то что заслужил??!!......

+++++++++++++++++++

#8

Да я бы разошлась, после ремонта. Но любовнику сообщила бы, что разводиться не надо, оставила бы в любовниках... другого ищете.

яя
#9
Дубинушка

Похоже, что дядя для себя старается. На первый взгляд. А что он вообще для тебя делает?

Ничего такого не делает, оплачивает досуг, дарит мелкие подарочки.

Гость
#10

Любовник ваш своего не упустит.Придёт время он и вас использует и вышвырнет.

яя
#11
Гость

Любовник ваш своего не упустит.Придёт время он и вас использует и вышвырнет.

У меня и раньше было мнение, что он продуманный. Но после этих слов я прямо совсем разочаровалась.

Гость
#12
яя

У меня и раньше было мнение, что он продуманный. Но после этих слов я прямо совсем разочаровалась.

Ну его же оружием, скажите мол, а жилье он разменивать при разводе будет, чтобы вы вместе еще круче ремонт сделали в вашей квартире. И посмотрите на его реакцию.

яя
#13
Гость

Ну его же оружием, скажите мол, а жилье он разменивать при разводе будет, чтобы вы вместе еще круче ремонт сделали в вашей квартире. И посмотрите на его реакцию.

Там разменять не получится, квартира, в которой он сейчас живет с женой, принадлежит его тёще.

инкогнито
#14

фу, мелкие оба мужи4ка....

Гость
#15
еена

Может и правду говорят,каждый получает то что заслужил??!!......

+100

яя
#16
инкогнито

фу, мелкие оба мужи4ка....

Согласна.. Да и вообще мужики каки-то меркантильные стали. Вчера с подругой вспоминали пары знакомые, и все мужички, как правило сами деревенские и голые, пристроились к девушкам городским с квартирами...

Дубинушка
#17
яя

У меня и раньше было мнение, что он продуманный. Но после этих слов я прямо совсем разочаровалась.

Ну будешь теперь знать. Ты не одна такая, которую отжимают, только не все знают.

яя
#18
Дубинушка

Ну будешь теперь знать. Ты не одна такая, которую отжимают, только не все знают.

Sorry... Мысль не совсем поняла. Что значит отжимают в данном контексте?

Гость
#19

Ну и что, может он ремонт не любит делать.

Я тоже бывшего терпела, пока он мне ремонт не сделал и двор не обустроил.

Гость
#20
яя

Sorry... Мысль не совсем поняла. Что значит отжимают в данном контексте?

Она сама не понимает, что пишет.

Наркоманка конченая.

Гость
#21

ГМ можете выгнать,если не устраивает, но любовник пусть и остаётся в статусе любовника, явно ненадёжный человек, жить с ним не стоит-себе дороже. Пусть и дальше оплачивает досуг и подарки дарит, найдёте лучше-его пошлёте.

#22
яя

Sorry... Мысль не совсем поняла. Что значит отжимают в данном контексте?

Бесплатное проживание с сексом на время строительства СВОЕГО дома. Который и с БЖ не делить (развелся), и с Вами (не зарегистрировался). Его выгода очевидна. А вам от этого союза что?

Sugar Daddy
#23

Очень интересно чувак мыслит - пусть БМ еще потрахает несколько месяцев женщину, с которою я собираюсь жить, зато ремонт делать потом не надо будет ))

Такое полное отсутствие ревности и каких либо чувств наводит на то, что любовнику автора просто нужно бесплатное жилье на период строительства дома ))

гость
#24
яя

Гость

Ну его же оружием, скажите мол, а жилье он разменивать при разводе будет, чтобы вы вместе еще круче ремонт сделали в вашей квартире. И посмотрите на его реакцию.

Там разменять не получится, квартира, в которой он сейчас живет с женой, принадлежит его тёще.

Мудрая тетка оказалась.

Гость
#25
Sugar Daddy

Очень интересно чувак мыслит - пусть БМ еще потрахает несколько месяцев женщину, с которою я собираюсь жить, зато ремонт делать потом не надо будет ))

Такое полное отсутствие ревности и каких либо чувств наводит на то, что любовнику автора просто нужно бесплатное жилье на период строительства дома ))

Он её и до этого т-хал, какая разница, месяцем больше, месяцем меньше.

Мужчина не собственник. Мне такие нравятся, которые головой думают, а не головкой.

гость
#26
Гость

Ну и что, может он ремонт не любит делать. Я тоже бывшего терпела, пока он мне ремонт не сделал и двор не обустроил.

Приятно теперь какается на новом унитазе ? Ну и тетки бывают, в голове не укладывается- за ремонт нелюбимого мужика терпят. Фффффууу.

Пе-Пе
#27
яя

У меня и раньше было мнение, что он продуманный. Но после этих слов я прямо совсем разочаровалась.

то есть а ты не "продуманная", ой, держите меня семеро - я ржу с этой телки.. )) Увидела себя в "зеркале"-любовнике и расстроилась!

Дубинушка
#28
яя

Sorry... Мысль не совсем поняла. Что значит отжимают в данном контексте?

Создают себе комфортные условия за твой счет. Есть грубый расчет, как делают женщины - сколько денег я от тебя получаю. А есть тонкий, так делают мужчины - сколько денег я экономлю за счет тебя. Поэтому женская меркантильность как бы более очевидна, а подозрения, что мужик отжимает, можно легко списать на паранойю.

гость
#29
Гость

Sugar Daddy

Очень интересно чувак мыслит - пусть БМ еще потрахает несколько месяцев женщину, с которою я собираюсь жить, зато ремонт делать потом не надо будет )) Такое полное отсутствие ревности и каких либо чувств наводит на то, что любовнику автора просто нужно бесплатное жилье на период строительства дома ))

Он её и до этого т-хал, какая разница, месяцем больше, месяцем меньше. Мужчина не собственник. Мне такие нравятся, которые головой думают, а не головкой.

Ага, не собственник. Ну-ну. Вы нормальных мужиков -то видели ? Мужчина, который любит, ни дня не позволит своей женщине прожить с нелюбимым. И пох на ремонт.

яя
#30
Скотти

Бесплатное проживание с сексом на время строительства СВОЕГО дома. Который и с БЖ не делить (развелся), и с Вами (не зарегистрировался). Его выгода очевидна. А вам от этого союза что?

Он планирует расписаться (так говорит) и ребенка родить.

гость
#31
Пе-Пе

яя

У меня и раньше было мнение, что он продуманный. Но после этих слов я прямо совсем разочаровалась.

то есть а ты не "продуманная", ой, держите меня семеро - я ржу с этой телки.. )) Увидела себя в "зеркале"-любовнике и расстроилась!

Что вы , она не такая...))) За ремонт спать с не будет, так и быть, только сосать

гость
#32
яя

Скотти

Бесплатное проживание с сексом на время строительства СВОЕГО дома. Который и с БЖ не делить (развелся), и с Вами (не зарегистрировался). Его выгода очевидна. А вам от этого союза что?

Он планирует расписаться (так говорит) и ребенка родить.

Автор, а я планирую стать женой президента. ( так говорю) Лапшу с ушей снимайте- хитровы...е..банный ваш полюбовник оказался. Да и вы ничем не лучше, раз позволяете себе хотя бы задуматься о продолжении отношений с такой плесенью.

Гость
#33
яя

Он планирует расписаться (так говорит) и ребенка родить.

а если найдёт ещё одну с квартирой, то вас с ребёнком бросит и туда свалит.

Гость
#34
гость

Приятно теперь какается на новом унитазе ? Ну и тетки бывают, в голове не укладывается- за ремонт нелюбимого мужика терпят. Фффффууу.

Нормально какается, запорами не страдаю.

У тебя голова наверное всякой чушью забита, поэтому там ничего не укладывается. Ограниченная ты тётка.

Гость
#35
гость

ГостьSugar Daddy

Очень интересно чувак мыслит - пусть БМ еще потрахает несколько месяцев женщину, с которою я собираюсь жить, зато ремонт делать потом не надо будет )) Такое полное отсутствие ревности и каких либо чувств наводит на то, что любовнику автора просто нужно бесплатное жилье на период строительства дома ))

Он её и до этого т-хал, какая разница, месяцем больше, месяцем меньше. Мужчина не собственник. Мне такие нравятся, которые головой думают, а не головкой.

Ага, не собственник. Ну-ну. Вы нормальных мужиков -то видели ? Мужчина, который любит, ни дня не позволит своей женщине прожить с нелюбимым. И пох на ремонт.

Он разве говорил, что любит? Он только о планах говорит. А таким как вы, лапшу навешают про большую и чистую любовь, вы и потечёте и впустите в квартиру, что с ремонтом, что без ремонта.

Вот аферистам раздолье.

гость
#36
Гость

гость

Приятно теперь какается на новом унитазе ? Ну и тетки бывают, в голове не укладывается- за ремонт нелюбимого мужика терпят. Фффффууу.

Нормально какается, запорами не страдаю. У тебя голова наверное всякой чушью забита, поэтому там ничего не укладывается. Ограниченная ты тётка.

Зато у тя все укладывается, я смотрю. Прям смета в башке составлена и ценники разложены по полочкам, везде порядок. ))) Повторяю еще раз, коль не дошло с первого- тетка, спящая с мужиком за ремонт, не заслуживает уважения. Лучше быть ограниченной, чем продаваться за мешок цемента. Фууууу ))

Гость
#37
гость

Гостьгость

Приятно теперь какается на новом унитазе ? Ну и тетки бывают, в голове не укладывается- за ремонт нелюбимого мужика терпят. Фффффууу.

Нормально какается, запорами не страдаю. У тебя голова наверное всякой чушью забита, поэтому там ничего не укладывается. Ограниченная ты тётка.

Зато у тя все укладывается, я смотрю. Прям смета в башке составлена и ценники разложены по полочкам, везде порядок. ))) Повторяю еще раз, коль не дошло с первого- тетка, спящая с мужиком за ремонт, не заслуживает уважения. Лучше быть ограниченной, чем продаваться за мешок цемента. Фууууу ))

Ахахах)) а нафига мне твоё уважение?).

Меня больше мои удобства интересуют, чем чужое уважение.

Говорю же, ограниченная. Менталитет деревенский.

гость
#38
Гость

гость

ГостьSugar Daddy Очень интересно чувак мыслит - пусть БМ еще потрахает несколько месяцев женщину, с которою я собираюсь жить, зато ремонт делать потом не надо будет )) Такое полное отсутствие ревности и каких либо чувств наводит на то, что любовнику автора просто нужно бесплатное жилье на период строительства дома )) Он её и до этого т-хал, какая разница, месяцем больше, месяцем меньше. Мужчина не собственник. Мне такие нравятся, которые головой думают, а не головкой. Ага, не собственник. Ну-ну. Вы нормальных мужиков -то видели ? Мужчина, который любит, ни дня не позволит своей женщине прожить с нелюбимым. И пох на ремонт.

Он разве говорил, что любит? Он только о планах говорит. А таким как вы, лапшу навешают про большую и чистую любовь, вы и потечёте и впустите в квартиру, что с ремонтом, что без ремонта. Вот аферистам раздолье.

При чем здесь лапша ? Мужик, который планирует семейную жизнь, сначала разводится,потом решает свой квартирный вопрос ( сам, а не за счет тра..халя своей любовницы). А тут пиз..деж на ровном месте.

радость
#39
гость

Гостьгость

ГостьSugar Daddy Очень интересно чувак мыслит - пусть БМ еще потрахает несколько месяцев женщину, с которою я собираюсь жить, зато ремонт делать потом не надо будет )) Такое полное отсутствие ревности и каких либо чувств наводит на то, что любовнику автора просто нужно бесплатное жилье на период строительства дома )) Он её и до этого т-хал, какая разница, месяцем больше, месяцем меньше. Мужчина не собственник. Мне такие нравятся, которые головой думают, а не головкой. Ага, не собственник. Ну-ну. Вы нормальных мужиков -то видели ? Мужчина, который любит, ни дня не позволит своей женщине прожить с нелюбимым. И пох на ремонт.

Он разве говорил, что любит? Он только о планах говорит. А таким как вы, лапшу навешают про большую и чистую любовь, вы и потечёте и впустите в квартиру, что с ремонтом, что без ремонта. Вот аферистам раздолье.



При чем здесь лапша ? Мужик, который планирует семейную жизнь, сначала разводится,потом решает свой квартирный вопрос ( сам, а не за счет тра..халя своей любовницы). А тут пиз..деж на ровном месте.

Не взрывайте мне мозг своей моралью.

Всё-то у вас должно быть как положено, ну чисто как в трамвае))

Как можно жить с такой психологией, я не понимаю)).

гость
#40
Гость

гость

Гостьгость Приятно теперь какается на новом унитазе ? Ну и тетки бывают, в голове не укладывается- за ремонт нелюбимого мужика терпят. Фффффууу. Нормально какается, запорами не страдаю. У тебя голова наверное всякой чушью забита, поэтому там ничего не укладывается. Ограниченная ты тётка. Зато у тя все укладывается, я смотрю. Прям смета в башке составлена и ценники разложены по полочкам, везде порядок. ))) Повторяю еще раз, коль не дошло с первого- тетка, спящая с мужиком за ремонт, не заслуживает уважения. Лучше быть ограниченной, чем продаваться за мешок цемента. Фууууу ))

Ахахах)) а нафига мне твоё уважение?). Меня больше мои удобства интересуют, чем чужое уважение. Говорю же, ограниченная. Менталитет деревенский.

Ясен пень, тебе уважение ни к чему. Когда человек не уважает сам себя, ему и на чужое с..рать. Гораздо важнее валить свое го..но в новый унитазик, памятуя о количестве сделанных нелюбимому минетов. А уж сколько палок пришлось вытерпеть ради встроенного шкафа-купе )))

радость
#41

Нету никакого п-жа, не-ту.

Вы как и все бабы уже напридумывали вокруг мужика кучу всякой хни- что любит, что жениться хочет. Чувак прямо говорит- когда тот уйдёт, он займёт его место. Всё. Всё! И не выдумывайте лишнего.

гость
#42
радость

гость

Гостьгость ГостьSugar Daddy Очень интересно чувак мыслит - пусть БМ еще потрахает несколько месяцев женщину, с которою я собираюсь жить, зато ремонт делать потом не надо будет )) Такое полное отсутствие ревности и каких либо чувств наводит на то, что любовнику автора просто нужно бесплатное жилье на период строительства дома )) Он её и до этого т-хал, какая разница, месяцем больше, месяцем меньше. Мужчина не собственник. Мне такие нравятся, которые головой думают, а не головкой. Ага, не собственник. Ну-ну. Вы нормальных мужиков -то видели ? Мужчина, который любит, ни дня не позволит своей женщине прожить с нелюбимым. И пох на ремонт. Он разве говорил, что любит? Он только о планах говорит. А таким как вы, лапшу навешают про большую и чистую любовь, вы и потечёте и впустите в квартиру, что с ремонтом, что без ремонта. Вот аферистам раздолье. При чем здесь лапша ? Мужик, который планирует семейную жизнь, сначала разводится,потом решает свой квартирный вопрос ( сам, а не за счет тра..халя своей любовницы). А тут пиз..деж на ровном месте.

Не взрывайте мне мозг своей моралью. Всё-то у вас должно быть как положено, ну чисто как в трамвае)) Как можно жить с такой психологией, я не понимаю)).

Тоже в любовниках слизняка имеем ? Мне вот не понять, как можно вообще продолжать отношения с мужиком, который только заикнется о подобной махинации. Вы сами -то вдумайтесь. Мол, поживи еще с ним немного, пусть закончит ремонт. Ну не противно разве ?!

радость
#43

Теперь её очередь ответить- устраиваает её такой расклад или нет.

А вы наверное школьницы тут какие-то собрались, думаете головой только по праздникам)).

Фантазии свои обуздайте и добро пожаловать в реальный мир).

радость
#44
гость

радостьгость

Мужик, который планирует семейную жизнь, сначала разводится,потом решает свой квартирный вопрос ( сам, а не за счет тра..халя своей любовницы). А тут пиз..деж на ровном месте.

Не взрывайте мне мозг своей моралью. Всё-то у вас должно быть как положено, ну чисто как в трамвае)) Как можно жить с такой психологией, я не понимаю)).

Тоже в любовниках слизняка имеем ? Мне вот не понять, как можно вообще продолжать отношения с мужиком, который только заикнется о подобной махинации. Вы сами -то вдумайтесь. Мол, поживи еще с ним немного, пусть закончит ремонт. Ну не противно разве ?!

Он же с ней т-ся пока она с ГМ жила, с чего ему должно быть противно? Или вы думаете что от того, что автор ляпнула, у него должно что-то в голове перемкнуть? С чего бы?

Она т-лась с ГМ, он со своей женой, и что теперь?

гость
#45
радость

Нету никакого п-жа, не-ту. Вы как и все бабы уже напридумывали вокруг мужика кучу всякой хни- что любит, что жениться хочет. Чувак прямо говорит- когда тот уйдёт, он займёт его место. Всё. Всё! И не выдумывайте лишнего.

Чувак прямо говорит, что хочет ремонт, сделанный другим чуваком. А после этого он, так и быть, займет это место. Нет ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
яя

Я собралась расставться со своим ГМ, который живёт в моей квартире. Как только сообщила об этом любовнику (он женат), любовник изъявил желание развестись со своей женой, но при том посоветовал мне Гражданского Мужа не выгонять до тех пор пока последний не доделает ремонт. У любовника квартиры нет, только участок, на котором планирует строить дом, по всей видимости он собрался, если разведется, жить со мной в моей квартире с ремонтом, сделанным моим ГМ. Если честно, мне после его слов стало не по себе..Как вообще можно расценить такие слова?

Он то здраво рассуждает, ему то что, а вот вы, если так поступите будете подлой личностью.

радость
#47
гость

Чувак прямо говорит, что хочет ремонт, сделанный другим чуваком. А после этого он, так и быть, займет это место. Нет ?

Да.

Если она захочет.

Теперь её очередь сказать, хочет или нет.

радость
#48

Мне так смешно, что вы предполагаете наличие морали у человека, который обманывал жену с чужой женой.

Думаете, он вдруг ни с того ни с сего в рыцаря благородного превратится? Не смешите меня).

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Он то здраво рассуждает, ему то что, а вот вы, если так поступите будете подлой личностью.

Нет понятно что вы и так подлая и аморальная личность, раз изменяете мужу, пусть и гражданскому, но брать его деньги на ремонт своей квартиры это совсем ни в какие ворота, тем более если изменяете, тем более если собрались бросать его.

Лучше сразу с ним расстаться, а не обманывать, а то будете теткой-каздлом.

гость
#50
радость

гость

Чувак прямо говорит, что хочет ремонт, сделанный другим чуваком. А после этого он, так и быть, займет это место. Нет ?

Да. Если она захочет. Теперь её очередь сказать, хочет или нет.

Тут дело автора, конечно. Но после таких вот попыток въехать в хату за счет рабочих рук и материалов соперника, у меня бы даже желение сексуальное отвалилось. На моем языке это называется " обесчленивание". Но люди разные, да.