Гость
Статьи
Если мужчина говорит …

Если мужчина говорит позвони мне утром, вечером и тд, а сам не звонит, значит ли это, что я ему не нужна?

Получается, что звоню ему все время я, а не он. Встречаемся часто, он всегда соглашается, сам назначает свидания, но мне сам не звонит. При прощании говорит, позвони мне утром/вечером...я и звоню. Если не позвоню, то он тоже не позвонит....вот что это? Как считаете?

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него спросить слабо?

Гость
#2

любит, когда за ним бегают девушки

Мила
#3

Скажите прямо. Мне было бы приятно чтобы ты тоже звонил. И попробуйте не звонить.

Гость
#4

Деньги на мобильном экономит

Гость
#5

скажите, что вы xотие почувствовать себя девушкой, за которой уxаживают и проявляют внимание

раз не звонит,значит не надо ему

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Виктория

Если мужчина говорит позвони мне утром, вечером и тд, а сам не звонит, значит ли это, что я ему не нужна?

А вы ему не пробовали сказать, чтоб он вам позвонил утром или вечером.

Он сказал позвоните, договорился с вами, значит вы звоните, если бы договорились, что он звонит, то он звонит.

Чё может быть непонятно?

Гость
#7
Гость

не звонит,значит не надо ему

+1

Гость
#8

Как связана заинтересованность и звонки? Никак же.

Секс был? Если нет, то вы оборзели и претендуете на слишком многое

Виктория
#9

"[quote="Гость"]Как связана заинтересованность и звонки? Никак же.\n
Секс был? Если нет, то вы оборзели и претендуете на слишком многое[\/quote]\n
\n
Да был конечно...уже полгода в отношениях, отдыхать вместе ездили. Ему 38. Мне 29."

Ульяна
#10

"тешит самолюбие за счет того что за ним бегают и проявляют внимание,тюфяк в общем"

Ульяна
#11

"автор спросите а почему я должна звонить а не ты? или мужики уже настоль оборзели что вскорем времени будут ждать от нас приглашение на свидания!"

Автор
#12

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"] \n
\n
Он сказал позвоните, договорился с вами, значит вы звоните, если бы договорились, что он звонит, то он звонит. \n
\n
\n
ничего подобного, она может "забыть" позвонить, и тогда по идее, если заинтересован, то см позвонит рано или позно: "чего не звонишь?" - с подругами общались\/гуляли - забыла. И все, увидите, вспомнит ли он о вас.\n
\n
У меня была ситуация такая, что парень говорил: я тебе позвоню. И не звонил, я обижалась, перезванивала сама, он говорил: ой, туда-сюда, отвлекли. Ну, и я сомневалась, но сама его оправдывала, что правда отвлекли. Это было в начале отношений, а потом он начал сам звонить, писать СМС. НО! Прошла любовь, завяли помидоры - расстались, инициатором была я, а он хотел продолжать отношения... Его поведение в самом начале отношений я согла понять только тогда, когда мы разошлись. Он звонил поболтать, как друзья, я говорила: я перезвоню.. Но я не перезванивала - я просто не помнила о нем. Я общалась с друзьями, и забывала позвонить... Он перезванивал сам в итоге, и гооврил, что я обещала, и что не перезваниваю специально, потому, что когда-то он меня так обижал... Он это вспомнил, но я НЕ делала это специально - я просто ЗАБЫВАЛА."

Гордон
#13

"Боже!..... Ему 38 лет?! Да ты нафиг ему нужна, раз он ведет себя так?! Никого уважения, вы для него, простите за грубость, бесплатная давалка, она ему сама позвонит значит она хочет потрахаться и он сам назначаете свидание, и вы бегаете за ним как собачка. Вам уже 29 лет, неужели вы о себе не думаете? Зачем вам такой мужик, который не звонит тебе, не беспокоится о тебе? А если бы с вами что нибудь случилось, допустим,не дай бог, в больницу? и вы не сможете позвонить ему?.... А он знать ничего небудет, потому вы не звоните... Да бы я послала такого мужика накуй!"

Гость
#14

Автор, ваш мужчина по жизни ведомый, отдаёт в ваши руки инициативу. Где-то это даже хорошо, так как всё решаете вы. Захотели - позвонили, нет так нет. Пообещайте ему позвонить, а сами не позвоните, вот, он изведётся. Обычно эту тактику парни к девушкам применяют, чтоб лучше их контролировать.

Гость
#15

Счас таких мужиков полно развелось. Автор, он гробит Вашу самооценку, немыслимо повышая свою. А Вы его самоооценочку понизьте, Пойдите вечером в кафе с друзьями, сидите в шумной компании и позвоните ему, чтоб он слышал, что вы ни одни и вам весело, спросите какую-нибудь фигню, пусть понервничает.

Гость
#16

И да, прогноз на серьёзные отношения не утешителен. Найдите в себе силы прекратить этот бред, если после разговора ничего кардинально не измениться.

Гость
#17
Гость

Автор, ваш мужчина по жизни ведомый, отдаёт в ваши руки инициативу. Где-то это даже хорошо, так как всё решаете вы. Захотели - позвонили, нет так нет. Пообещайте ему позвонить, а сами не позвоните, вот, он изведётся. Обычно эту тактику парни к девушкам применяют, чтоб лучше их контролировать.

А каким образом не звоня девушкам, они ее контролируют?))

Если мужчины не звонят, то не нужна Хотя я общаюсь с одним человеком у меня с ним дружба, у него есть любимая.А мне он сам первый звонит.И я ему точно не нужна))Познакомились в нете и просто дружим.А другой дает понять, что нравлюсь,но при этом не звонит.Делаю вывод что не нравлюсь,врет Когда нравишься не молчат.Не понимаю зачем они врут что нравишься,если это не так.

Гость
#18

Мало того,что не ведёт себя по-мужски и не проявляет интереса,так ещё и намного старше.Сразу вон,а вы ещё вызваниваете.Вас даже 100летний дед уважать не будет с такой "любовью" к себе.

Иван Дулин
#19

Спешу вас огорчить но у него по отношению к вам только потребительский интерес,в смысле потрахаться,и ничего более

Дашка
#20

Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.

это из ЖЖ Алеси Петровны

судите мужчин ТОЛЬКО по поступкам

эля
#21

Девушка, не слушайте никого!!

Он мужик! А они не всегда инициативу на себя берут! Слушайте свое сердце, если любите продолжайте общение, но попробуйте сказать ему. перезвони, а сами не звоните. Пробовала сам потом позвонит!!!

Гость
#22

Позвони ууууууу. :-I Бывший муж мне так написал, что означает. Ууууууу?

Гость
#23

Тогда его невозможно назвать мужчиной

Гость
#24

А как у вас завязались отношения? Он дал вам номер телефона и сказал- "звони, приглашу на свидание"?)

Гость
#25
Гость

Как связана заинтересованность и звонки? Никак же.

Секс был? Если нет, то вы оборзели и претендуете на слишком многое

Ух ты.Претендовать на то,что человек сам в силах взять и ткнуть пальцем кнопку - это ох..ть как многое!Любому ясно,что связано это напрямую.А вот с сексом это как раз не связано. Это связано с порядочностью и уважением.

Гость
#26
Автор

" \n
\n
Он сказал позвоните, договорился с вами, значит вы звоните, если бы договорились, что он звонит, то он звонит. \n
\n
\n
ничего подобного, она может "забыть" позвонить, и тогда по идее, если заинтересован, то см позвонит рано или позно: "чего не звонишь?" - с подругами общались\/гуляли - забыла. И все, увидите, вспомнит ли он о вас.\n
\n
У меня была ситуация такая, что парень говорил: я тебе позвоню. И не звонил, я обижалась, перезванивала сама, он говорил: ой, туда-сюда, отвлекли. Ну, и я сомневалась, но сама его оправдывала, что правда отвлекли. Это было в начале отношений, а потом он начал сам звонить, писать СМС. НО! Прошла любовь, завяли помидоры - расстались, инициатором была я, а он хотел продолжать отношения... Его поведение в самом начале отношений я согла понять только тогда, когда мы разошлись. Он звонил поболтать, как друзья, я говорила: я перезвоню.. Но я не перезванивала - я просто не помнила о нем. Я общалась с друзьями, и забывала позвонить... Он перезванивал сам в итоге, и гооврил, что я обещала, и что не перезваниваю специально, потому, что когда-то он меня так обижал... Он это вспомнил, но я НЕ делала это специально - я просто ЗАБЫВАЛА."

Мне не понятно,как можно забыть о целом живом человеке...

Гость
#27

Это называется ...он вас динамит
Что же непонятного?он не заинтересован
И видео что отношения эти нужны вам а не ему

Гость
#28

Он вас не любит, вам нужно принять решение и отпустить его на все четыре стороны.Если бы он вас любил, вы не стали бы сомневаться, он вами манипулирует, в интернете найдите Анну Богинскую, и все ответы на ваш вопрос найдете, он вас не любит, лучше с ним расстаться, чем потом в семейной жизни будете с ним мучиться.

Гость
#29

Скажите, что не умеете этой функцией в телефоне пользоваться, или, например, не знаете, где кнопки находятся и улыбайтесь, но не звоните!!! Пусть понимает как хочет

Гость
#30

Ты ему не интересна!!! И это правда.

Виталик
#31

Он просто тобой пользуется, имеет тебя, но чувств к тебе у него нет. Ты для него очередная соска, он так про тебя и говорит своим друзьям.

Гость
#32

Ты ему не нужна, беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: