Гость
Статьи
"Купленная" …

"Купленная" любовь?

Девушки! А вы бы смогли бы влюбиться в мужщину из-за его денег? Т.е. вот, например, сначала не привлекал (даже если вы и знали, что он богат), но, как только стал на вас тратить большие деньги, вы …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Тонацетум

Вы автор??

Я не автор сей темы..))

Тонацетум
#52
ПринЦЫПА

Я не автор сей темы..))

А какой???

#53
Тонацетум

А какой???

Да было дело,когда темы создавала... года 1.5 назад.. просто сейчас с компа пишу, а не с ноута. Вот на компе и осталось -АВТОР...

Милая
#54

нет, не могу. Но как узнаю, что бабло есть, так и тянет..

любимый
#55
Милая

нет, не могу. Но как узнаю, что бабло есть, так и тянет..

...писю помуслявить.

Гость
#56
Гость

Девушки! А вы бы смогли бы влюбиться в мужщину из-за его денег? Т.е. вот, например, сначала не привлекал (даже если вы и знали, что он богат), но, как только стал на вас тратить большие деньги, вы влюбились, т.е. возникла "химия", а не просто практичный ращет?

Да, было такое. Поначалу парень меня абсолютно не интересовал, я с ним свртечалась от нечего делать. Ну и заплнить пустоту. Но вот он стал тратиться на меня, и я... влюбилась. Да-да, возникла "химия". А потом он уехал в длительную командировку на 2 месяца и от силы пару раз написал. Я поначалу скучала, нашла более высокооплачиваемую работу и... охладедла к нему. Потом он приехал, предложил встретиться, но мои чуства уже остыли. С глаз долой - из сердца вон. А может, потому что у меня появилось больше своих денег, я к нему охладела. Видимо, я продажная, что не могу любить нищебродов.

Гость
#57
Гость

вопрос: любимый, ну почему ты такой мелкописечный нищеброд ?

+++++++++++++++

Андрей
#58
Гость

Девушки! А вы бы смогли бы влюбиться в мужщину из-за его денег? Т.е. вот, например, сначала не привлекал (даже если вы и знали, что он богат), но, как только стал на вас тратить большие деньги, вы влюбились, т.е. возникла "химия", а не просто практичный ращет?

пфф... бред наркомана Толика после пятой дозы.А во что еще помимо благосостояния влюбляються женщины?Правильно - других предпосылок нет.Те кто чешет о "всепоглощающей силе любви","люблю человека за то что он просто есть","люблю таким как есть" - это сказки Венского леса.Любят за вполне осязаемые вещи, и "просто так" никто никого любить не будет.Влюбляются за ощущение комфорта,безопасности,благополучия которые женщина чувствует рядом с мужчиной.А все ети три составляющие невозможны без денег.Цветы,подарки,рестораны,авто,уютная квартира - вот те вещи за которые женщины любят мужчин. А все это что?Правильно - деньги.Без внимания не будет и любви, а проявления внимания которое заключается в банальных встречах под подездом и.т.п нафиг никому не нужно.Не врите сами себе, плохо закончиться.П.С Я лично щитаю все это нормальным,потому что, всегда так было и всегда так будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: