Гость
Статьи
Есть ли во мне …

Есть ли во мне проблема если он стал меня игнорировать

В инцыпе к меня не было планов на этого парня. Просто итересно узнать ваше мнение и узнать себя чуть чуть лучше. Я на год старше, но этот парень об этом узнал вчера и перестал реагировать на мое существование. Хотя раньше проявлял интерес и сближался со мной. Садился рядом постоянно что то спрашивал и так далее. Не ужели из за моего возраста его током ударило? Или просто он понял что это не его? Ещё я в последнее время сильно общаюсь с парнями в институте, это могло повлиять на его поведение и он подумал что я легкомысленная?

Ripi
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу! Подумал что ты старая Ш а л а ва.

#2

ну это странно..всего на один год. я думаю тут проблемы должны быть посерьезнее

Половинка
#3

вы его совсем не знаете, как тут можно угадать причины его поведения.

а может ему кто-то что-то о вас порассказал?))))

Гость
#4

ага, узнал возраст, открыл учебник вековой давности, прочитал что моложе выглядят больные туберкулёзом и тиреотоксикозом и побежал сдавать анализы :)

#5

вчера узнал и перестал с вами общаться? да может у него дела какие то появились, вот и всё. нет времени.

Ripi
#6
Половинка

вы его совсем не знаете, как тут можно угадать причины его поведения.

а может ему кто-то что-то о вас порассказал?))))

Но он со мной общался и если я к нему хорошо отношусь то чтобы там есму не рассказывали какое имеет значение? Да я при нем отказала одному однокурснику дать ему одни конспекты потому что он не попросил а приказал. И когда ему что то даешь он как бы не очень аккуратный. И мне не захотелось вообще он мне ничего не дает. А жругие люди да. Чего я буду служить всем подрядкогда у меня самой дел по уши...

Ripi
#7
миссис_гаррисон

вчера узнал и перестал с вами общаться? да может у него дела какие то появились, вот и всё. нет времени.

Перестал здороваться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: