Гость
Статьи
Его бывшая девушка …

Его бывшая девушка беременна, они общаются(

Познакомилась с мужчиной, ему 27,мне 24, очень понравились друг другу, через 3 месяца стали жить вместе. Потом я узнала что девушка, с которой он прожил 2 года, беременная от него. Получается он ушел от нее на 3м. Ушел с его слов потому что она убила все его чувства, они стали постоянно ругаться, он давно хотел уйти от нее, но она забеременнела,он продержался три месяца и понял что так больше невыносимо. Ну ладно, получилось как получилось, мы были очень счастливы, он дарил мне подарки, ужинали в ресторанах, были очень счастливы. От его девушки ни слуху ни духу, она ему не писала и не звонила.Но сейчас они начали общаться...кто первый написал или позвонил я не знаю . Дал ей 15 тысяч рублей, мол на кроватку, ездили еще вроде что то покупали ребенку (вроде сын будет), все узнавала урывками. Еще оказывается помогает ей с ее машиной (он в автосервисе работает)- помыть, переобуть.Последней каплей стало то.что ей оказывается уже недели через 3 рожать и теперь он один из трех своих выходных в неделю с ней гуляет вечером по 2-3 часа! Мне предлагается в это время заняться своими делами, съездить к подруге, на шоппинг и т.п. Сразу говорю что это не разводка. Я его люблю, мне оч. плохо...Вправьте мне мозги...

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

ну потелепайтесь еще немного рядом, но если вечерами вместе дышат свежим воздухом - похоже Вы в пролете.

смурфетта
#2

Скорее всего когда родится ребенок он вернется к ней,увы.

Автор
#3

он ее на набережной выгуливает по 3 часа((( одно успокаивает что она на 9м месяце,секса наверное нет)

давайте есть кенгуру!!!!!
#4

будет правильно если он вас бросит и уйдет к своему ребенку и будет его воспитывать, у них можно сказать семья, а вы никто, временная замена. Может я выразилась и резко, но раскройте глаза уже!

#5
Автор

он ее на набережной выгуливает по 3 часа((( одно успокаивает что она на 9м месяце,секса наверное нет)

Знаете, возвратно-поступательные движения мало ценны, относительно прогулок по 3 часа ))) Разводка, конечно.

Автор
#6

я вот и боюсь...я спросила-что будет когда появится ребенок? он сказал-ничего не изменится в наших отношениях. Сначала говорил что ребенка не будет на себя записывать и помогать не будет, она живет с родителями а они его на порог не пустят, поэтому помогать не сможет. Теперь молчит.

Лия
#7
Автор

он ее на набережной выгуливает по 3 часа((( одно успокаивает что она на 9м месяце,секса наверное нет)

я сейчас на 8 м беременности и не верю что беременная на 9 м будет гулять по 3 часа!!!!Так что задумайтесь где они проводят время,если им просто интересно общаться по 3 часа,то вам автор пора бить в колокола

Автор
#8
давайте есть кенгуру!!!!!

будет правильно если он вас бросит и уйдет к своему ребенку и будет его воспитывать, у них можно сказать семья, а вы никто, временная замена. Может я выразилась и резко, но раскройте глаза уже!

у них не семья никакая, отношений нет,он не любит ее я же это вижу! жениться как он говорит хотел на ней через год отношений,через 2 года ему это казалось страшным сном.Но она забеременела как назло(

Гость
#9

Скорее всего они сойдутся снова.А даже если нет он будет похоже активно участвовать в их жизни а вы переживать.Оно вам надо?

махидевран
#10
Автор

он ее на набережной выгуливает по 3 часа((( одно успокаивает что она на 9м месяце,секса наверное нет)

секс не главное, наверно он сначала испугался ее беременности, но любовь есть любовь. увидит ребенка, вернется к ней, лучше отпустите его достойно чтоб не получилось что он вас бросил

давайте есть кенгуру!!!!!
#11
Автор

у них не семья никакая, отношений нет,он не любит ее я же это вижу! жениться как он говорит хотел на ней через год отношений,через 2 года ему это казалось страшным сном.Но она забеременела как назло(

снимите розовые очки, потом будет больнее!

Автор
#12
Лия

я сейчас на 8 м беременности и не верю что беременная на 9 м будет гулять по 3 часа!!!!Так что задумайтесь где они проводят время,если им просто интересно общаться по 3 часа,то вам автор пора бить в колокола

не знаю,уехал в 17,приехал в 20 часов, прогуливались говорит,воздухом дышали.У нее судя по фоткам ВК живот маленький и скачет она абы конь.То с подругами где то, то на природе.

Автор
#13

Статус сегодня поставила "Прошлое должно оставаться в прошлом, а мне надо идти, меня ждут".всю голову уже себе сломала

давайте есть кенгуру!!!!!
#14
Автор

не знаю,уехал в 17,приехал в 20 часов, прогуливались говорит,воздухом дышали.У нее судя по фоткам ВК живот маленький и скачет она абы конь.То с подругами где то, то на природе.

а вам обидно, что не в отеках вся и с целлюлитом на ж опе, не будьте такой злой. Она беременела в отношениях, а то что он смылся не красит его, а не ее. Но видимо, по тому, что вы описываете, он понял, что погорячился.

Гость
#15

А она про вас знает? Просветите.

махидевран
#16
Гость

А она про вас знает? Просветите.

да можно поподробнее)

Автор
#17
махидевран

да можно поподробнее)

мне кажется что нет((( он вообще у меня закрытый такой человек, очень спокойный, эмоции все в себе( я то узнала что есть беременная девушка не сразу и можно сказать случайно(

Я его спросила,знает ли она обо мне.Он сказал "догадывается"

Автор
#18

я вот думаю может быть ей написать о своем существовании и о том что у нас все хорошо, чтоб она не рушила наше счастье раз не смогла свое построить? Я боюсь его негативной реакции на это если она ему расскажет...(

#19

нафига тебе мужик с довеском?

гостья
#20

Очень жаль вас, автор. Не повезло, что мужчина вынужден между вами двумя разрываться. Но только на малыша не злитесь, он тут вообще не при чем. Надеюсь, что ваш молодой человек любит именно вас, а маме он помогает только из-за ребенка. Если это так, то это нормально. А если у него вернулись чувства к другой девушке, то надо его отпустить. Ей он теперь нужнее ((

Ромашка
#21
смурфетта

Скорее всего когда родится ребенок он вернется к ней,увы.

99%!!!! Увы...

#22

а он должен бросить своего ребенка?! мужчина вызывает уважение, однозначно, очень немногие после расставания проявляют внимание не только к ребенку, но и к женщине, которую он когда то любил. очень похвально, я бы, наоборот, не стала бы встречаться с мужчиной, который вообще не помогает им никак.

Гость
#23

Лучше от него уйти, пока не поздно. Будет ей помогать финансово и с ребенком общаться, Вам это надо, если поженитесь и своя семья будет?

♥
#24

В этой жизни вам уже дан объект большой любви-это вы сами!

Этот мужчина делает вашу жизнь неприятной,некомфортной.Так зачем же он нужен?

♥
#25

Мужик,кстати,предал походу всех.и морочит всем голову.

Ч.
#26

[quote=" мужчина вызывает уважение, однозначно, очень немногие после расставания проявляют внимание не только к ребенку, но и к женщине[/quote]

Не знаю какое уважение он вызывает у Вас, но я бы не пошла "ужинать в ресторанах" как Автор выразилась , зная ,что где-то сидит беременная от него и брошенная девушка.Представляю как ей весело - с работы попросят , мужа нет, родители в шоке, в общем, со всех сторон праздник.Мне бы в этих "ресторанах" было неуютно.А, ну "папа" на коляску денег дал, ну да, ну да..

Гость
#27

и правда, попробуй с 7,8,9-месячным пузом прогуляться, так не то, что 3 часа - полчаса не выдержешь)))

Яна
#28

Странная ситуация...Вообще парень по моему поторопился,связавшись с вами. По моему он еще с теми отношениями не разобрался,такая ответственность на нем висит,а уже вам успел мозги напудрить. Какие они все таки быстрые...

♥
#29
Гость

и правда, попробуй с 7,8,9-месячным пузом прогуляться, так не то, что 3 часа - полчаса не выдержешь)))

так может там вообще третья замешана?:-) парень,видать,не промах)))

Гость
#30

странно все...

Гость
#31

про прогулки верю,я на 9месяце каждый день с мужем по 1-1,5 после работы круги по району наматывала ,родила легко.Все по разному беременность переносят,я тоже конем до родов скакала ,тем более щас погода самое то,летом тяжело было бы.А по теме-не внушает ваш парень доверия .Сначала все хорошо было ага.А потом она забеременела и вся любовь убилась сразу,но.Правильно,первый триместр,токсикоз,капризы,сдулся мужчинко .Потом по ресторанам гулеванит,телок новых обхаживает,о том как там вынашивают его ребенка не интересуется.Ага .Люблю ,говорите ?Смотрите как бы через пару лет с вами,автор,такое не приключилось

Гость
#32

Если тема не разводка,жаль беременную бывшую и автора жаль,мужик однозначно ненадежный)

Гость
#33

Та девка лошка пузом затолкает. Шансов нет. Жаль чувака.

Гость
#34

я бы на вашем месте тоже отчаилась(( то что он с ней даже гуляет говорит о том что у него явно остались к ней чувства

Лиса Алиса
#35
Автор

мне кажется что нет((( он вообще у меня закрытый такой человек, очень спокойный, эмоции все в себе( я то узнала что есть беременная девушка не сразу и можно сказать случайно(

Я его спросила,знает ли она обо мне.Он сказал "догадывается"

Догадывается!!!!!!!! Вслушайтесь в это слово, хорошо его ОСОЗНАЙТЕ! Она догадывается!!!!! Это, что же значит?!!! он скрывает ваши отношения от нее, может еще от кого? А для чего, вот скажите для чего???? а он наверное говорит, тобы она не переживала, ей рожать скоро, как женатые мужчины своим любовницам, я уйти не могу у меня дети маленькие или жена сейчас беременная, ее расстраивать нельзя.

Какой мужчина будет скрывать свои отношения, если он СЕРЬЕЗНО относиться к женщине???? Если любит? то кричит об этом на весь мир, и всем и каждому говорит - вот моя женщина! что бы знали и не покушались, или восхищались, или заидовали и т.д. по списку. Женщину, к которой относяться серьезно, не скрывают ни под каким предлогом.

К чему вообще весь кардабалет с двумя женщинами? Посмотрите со стороны - у него отношения с двумя! Нормально ли это? Конечно, вы начнете оправдывать своего мужчину, что уже и делаете, но никакое оправдвние не отменит реальности - отношений с двумя женщинами одновременно. Если так устраивает, а так же очень большой шанс остаться за бортом, можно продолжать в том же духе.

Гость
#36

Я советую не делать резких движений и не выяснять отношения, а то уйдет точно и не к ребенку, а именно от вас. Тем более, что ваш парень не выносит мозговыносительства. Помните, он свалил от беременной подруги, когда она стала ему нервы рушить. Оставайтесь спокойной и понаблюдайте, чем дело кончится.

Если захочет вас бросить не помогайте ему в этом, пусть сам думает как подобрать нужные слова. И не накручивайте себя зараннее. Возможно он не рассказывает о вас, потому что не хочет беременную ранить. Помощь с машиной это вполне нормально для матери своего ребенка. Он может ей всю жизнь помогать, но при этом любить только вас. Не делайте выводов раньше времени.

СЖО
#37

автор, как только вы узнали о беременной женщине - ничего не екнуло?

Он, конечно, уйдет от вас, потом от нее- и так и будет ходить,

а с вами уже начались те же будни - пошел выгуливать ее.

Да и дело не в нем, а в вас. Неужелт не понимаете, что пустой человек рядом?

Гость
#38

автор он же предатель,как можно было бросить беременную и начать жить с другой,он и с вами так поступит.Если вы порядочная пинком под зад отправьте его к ребенку и к жене,но это конечно из области фантастики

Анна
#39

Автор, не слушайте, беременность у всех протекает по разному. Я перехаживала 2 недели, мне это надоело, и я каждый вечер бегала по 10 км. Зато родила легко, живот сразу подтянулся, вес был в норме.

Вам не очень повезло с ситуацией. Бывшая, беременность, ребенок. Я человек открытый и не злой, поэтому поговорила бы с парнем без претензий и истерик. Вам ситуация неприятна, виноват он, тк должен был сразу рассказать о будущем ребенке. Теперь он обязан помогать и девушке, и ребенку, но при этом не обижать Вас. Сможет это сделать - молодец, но мне такие не встречались. Девушку не надо трогать. Виновата не она, а он.

Гость
#40

автор он же предатель,как можно было бросить беременную и начать жить с другой,он и с вами так поступит.Если вы порядочная пинком под зад отправьте его к ребенку и к жене,но это конечно из области фантастики

Да вы что,пусть его беременная одна останется,но если только по началу поддержать,он же с ней много лет был,а с автором полнейшее взаимопонимание с первого взгляда,там все и страсть,и духовная близость,эх девки.если правда тема-заплакать хочется.......

Гость
#41

http://www.irecommend.ru/content/forum-ne-trebuet-registrats​ii-yadernyi-kontsentrat-zhenskoi-gluposti-khitrosti-tsinizma​-i-ch

отзывы о вумен ру

O.
#42

Это он хороший? И заботится о ребенке? Дал 15 тыс на кроватку! Да у меня 15 тыс на врача, анализы и препараты уходят в месяц. Это не считая еды и одежды. Ни о ком он не заботится, ни о вас, ни о ней, шлите лесом.

Гость
#43
Лия

я сейчас на 8 м беременности и не верю что беременная на 9 м будет гулять по 3 часа!!!!Так что задумайтесь где они проводят время,если им просто интересно общаться по 3 часа,то вам автор пора бить в колокола

моя подруга за тря до родов в универ на занятия ездила. нормально себя чувствовала

Кофейня на паях
#44

Автор считаю что вас используют. Секс его держит. Так удобно она беременна и автоматически зависит от него. А он ночи с вами. Самые тяжелые первые 1-2 года малыша. Вы это время тоже будете вместе. Там секса нормального не будет она будет выжата с ребенком как лимон. А потом как кривая выведет. НО на вашем месте я бы собралась и ушла потому что почувствовала бы себя именно прокладкой для интима на год два пока той не досуг. И конечно ушла о непорядочного мч. Они забеременнели нужно нести ответственность а не убегать

Гость
#45

автор, сматывайтесь скорее от этого мужика, пока сами не беременны.

ни при каком варианте - ничего хорошего вас не ждёт.

ну расскиньте мозгами, возможны только два варианта - или он свалит к маме своего ребёнка, или останется с вами, скорее всего, параллельно с мамой его ребёнка, только до тех пор пока той не до секса... вам оно надо?

Гость
#46

а вообще, не устаю удивляться таким мужикам-говнюкам..настругают детей, а потом аж 15 тыщ на кроватку дают и с новой подругой живут...да и вы. автор. тоже, какие могут быть размышления - съёпывать надо поскорее от таких коозлов, если, конечно, сама не козлиха.

Штучка
#47

Ваши отношения заранее бесперспективны, увы, это всего лишь вопрос времени. Да и не стоит связывать свою судьбу с человеком, оставившим мать своего ребенка - это о многом говорит....

Гость
#48

Хитрый мужик. Захочет иметь две семьи. 100%. Будет и Вам плести про люблюнимагу и про совесть по отношению к ребенку и его матери на стороне. А Вы будете разрываться, калеча собственное здоровье и мотая свои нервы. Совет: вместо вынужденного шоппинга начать встречи с другим мужчиной, пока султан выгуливает беременную наложницу.

Гость
#49

43. Гость | 28.04.2013, 07:39:07 [1541062364] Лия

я сейчас на 8 м беременности и не верю что беременная на 9 м будет гулять по 3 часа!!!!Так что задумайтесь где они проводят время,если им просто интересно общаться по 3 часа,то вам автор пора бить в колокола

моя подруга за тря до родов в универ на занятия ездила. нормально себя чувствовала

Я сдала сессию за неделю до родов. А за день гуляла-плясала на свадьбе сокурсника. У меня и живота-то видно не было. И беременность совсем не тяготила. Я ее словно не заметила в круговерти учебы и обычных занятий и развлечений. Многие вообще не догадывались о моей беременности. Зато со вторым ребенком ходила трудно.

#50

Автор как бы это не было печально, но увы он вернеться к ней, он уже вернулся, никогда не становитесь между мужчиной и ребенком, я понимаю вы его бывшую любить не можите, но ребенок - это святое, собирите вещи и уйдите

Следующая тема