Гость
Статьи
объявилась его бывшая …

объявилась его бывшая девушка на 4м месяце беременности

Познакомились с молодым человеком , 3 месяца вместе , влюбленны друг в друга по уши. ну вот объявилась его бывшая девушка на 4м месяце беременности говорит ребенок его и он верит, типа по сроком сходится. Они встречались недолго он решил уйти так как , с его слов она ему не походит.... Он решил быть с ней из-за ребенка, но и со мной не хочет расставаться, говорит не могу без тебя... Я в шоке мягко говоря и не знаю как мне быть ((( Что вы посоветуете?

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить и как можно быстрее!

Гость
#2

Уйти

Света
#3
Юля

Я в шоке мягко говоря и не знаю как мне быть ((( Что вы посоветуете?

Посоветую не писать туппых разводок.
Седня точно такая уже была, так что лимит закончился.

#4
Света

Посоветую не писать туппых разводок. Седня точно такая уже была, так что лимит закончился.

А что если он влюблен в меня и я в него? Вы считаете нормой жить с человеком из - за ребенка?

Мила Чергинец
#5

А вы уверенны что познакомились с парнем не состоящим на тот момент в отношениях?))))Может это он вам заливал что свободен.Беременности из неоткуда не берутся))))

Мила Чергинец
#6
vakylova1987

А что если он влюблен в меня и я в него? Вы считаете нормой жить с человеком из - за ребенка?

Вы считаете нормой бросить своего ребенка ради первой подвернувшейся тэпэхи?Он так красиво заливает про любовь))))Да?А богиней называет?Или самой лучше девочкой на свете?))))

#7
Мила Чергинец

А вы уверенны что познакомились с парнем не состоящим на тот момент в отношениях?))))Может это он вам заливал что свободен.Беременности из неоткуда не берутся))))

Уверенна, что он был свободен. Он сам в шоке и мечется. Да он идиот что не предохранялся. Неужели выхода нет. Брак по залете это глупость ... что с этого хорошего?

Гость
#8

Пусть делает ДНК. Или платит алименты. А если он сделал выбор не в вашу пользу- о чем вообще вопрос? ... то есть они будут вместе жить, спать, вести быт.. а вы кто ? ... так... время провести? Не унижайте себя... влюблён по уши. .значит выбрал бы вас.. если нет. ..значит не влюблён. ..все

#9
Мила Чергинец

Вы считаете нормой бросить своего ребенка ради первой подвернувшейся тэпэхи?Он так красиво заливает про любовь))))Да?А богиней называет?Или самой лучше девочкой на свете?))))

А вы считаете нормой жить с женщиной только из-за ребенка?

Света
#10
vakylova1987

А что если он влюблен в меня и я в него? Вы считаете нормой жить с человеком из - за ребенка?

Я считаю нормой иметь выходить замуж за нормального парня, а не того, кто разбрасывает сперму на других баП.
И странно, что беременная объявилась почему-то аж через 4 месяца, а не сразу. - явная брехня.
Ну и наконец - мне даром не нужен дядька, который будет отдавать четверть зарплаты чужому для меня ребенку.
Но если вас такой ч\м\ошник устраивает - вперед.

#11

Хорошая моя, ну вот оно тебе надо? Бывшая тоже молодец. Создать семью с мужиком, зная, что он с тобой из-за жалости - так себе идея. Так себе семья. Так себе ситуация. Даже если вы и останетесь вместе, то придется ему жить на два фронта.. Шли их лесом. Пусть сами там отстреливаются

#12

Пусть лучше не считает, сходится ли там по срокам, а сколько ему потребуется, чтобы пойти на***

Бармаглот
#13

Нда. Странная беременная девочка. То к одному придет обрадует, то к другому. А парни мечутся, терзаются... судьбы своих нынешних принцесс губят(((
Как дальше жить???

Гость
#14
vakylova1987

А что если он влюблен в меня и я в него? Вы считаете нормой жить с человеком из - за ребенка?

Любовь рано или поздно утихнет. А ребенок, алименты, воспитание и бывшая девушка в его жизни останутся навсегда. Готовы к этому?

#15
Бармаглот

Нда. Странная беременная девочка. То к одному придет обрадует, то к другому. А парни мечутся, терзаются... судьбы своих нынешних принцесс губят((( Как дальше жить???

Свою губит не мою. Я переплачу и дальше пойду. Единственное что я еще надеюсь на его здравый смысл... Хотя чего ждать от человека который говорит " Я думал от одного раза беременности не будет"

#16
Гость

Любовь рано или поздно утихнет. А ребенок, алименты, воспитание и бывшая девушка в его жизни останутся навсегда. Готовы к этому?

Я готова и не против этого ребенка он не виноват не в чем.. мне сложно принять решение потому что есть чувства... И он в добавок не хочет меня отпускать

Гость
#17
vakylova1987

Я готова и не против этого ребенка он не виноват не в чем.. мне сложно принять решение потому что есть чувства... И он в добавок не хочет меня отпускать

Автор, "не хочет отпускать" - это Вы себе придумали. Это Вы не хотите уходить. Это раз. И это сейчас Вам кажется. что Вы готовы. А когда он, вместо того, чтобы побыть в выходные с Вами поедет к ребенку на весь день, Вы по другому заговорите. А так и будет, если он ради ребенка даже готов с ней жить.

#18
Carolina6

Пусть лучше не считает, сходится ли там по срокам, а сколько ему потребуется, чтобы пойти на***

спасибо вам

#19

Бывшая спецом ждала, чтоб срок для аборта прошел, а потом объявилась.)))
А парень дурак, что побежал.

Автор - вот нафейхоа тебе этот чел, который про предохранение не слыхал?

У него и спид быть может.

Плюнь и забудь. Пусть сам Чудохается с бывшей и вЫBLYAдком.1

Гость
#20

Что что...залететь и жить втроем. Ну и впятером в дальнейшем. Он первым от вас сбежит.

Лика
#21

Бгг, и вы ещё верите, что был один раз))
Про беременность на 4 месяце не узнают. Так что они давно в курсе, это вас только-только оповестили.
И вы нужны просто как временный спермослив, потому что с беременной может быть нельзя. Ну и первые месяцы после родов.
Делайте как хотите, а вас все равно бросят максимум через год, когда функции сможет выполнять жена.

Гость
#22

"решил быть с ней из-за ребенка"

- ну и посылайте его нах, автор. Если парниша настолько де6ил, что собственноручно готов поххерить свою жизнь, живя с нелюбимой бабенью только потому, что та залетела - то пожалуйста, вперёд и с песней. Конечно, можете попытаться ему объяснить, что жениться на залётке сршенно не обязательно, и можно просто платить алименты(после пройденного теста на ДНК, естественно), но... Оно вам надо, этот головняк? 100% бывшая будет портить ещё кровь вам в будущем.

#23
Гость

Пусть делает ДНК. Или платит алименты. А если он сделал выбор не в вашу пользу- о чем вообще вопрос? ... то есть они будут вместе жить, спать, вести быт.. а вы кто ? ... так... время провести? Не унижайте себя... влюблён по уши. .значит выбрал бы вас.. если нет. ..значит не влюблён. ..все

Автор, любит будет с Вами, нет нет
А история такая знаете что напомнила? Во времена своей молодости я так от навязчивых кавалеров отделывалась. Он в гости пришёл, а мне предлог уйти нужен и его выпроводить. Тихонько подружке смс кидаю, она через несколько минут перезванивает, вызывает меня на работу))))))
Извиняюсь, выпроваживаю, срочно надо.... И мне нормально, и человека не обиделась, в лоб не сказала....

Гость
#24

Пусть делает тест ДНК, может, беременная от другого, а решила к вашему пристроиться, таких историй тьма!

Мила Чергинец
#25
vakylova1987

Уверенна, что он был свободен. Он сам в шоке и мечется. Да он идиот что не предохранялся. Неужели выхода нет. Брак по залете это глупость ... что с этого хорошего?

Пф...милочка,я бы не была так в этом уверенна)))Они под час так умело лапшу на уши вешают и такими лапушками прикидываются,что Станиславский по ним плачет крокодильими слезами.Он может какой угодно спектакль разыгрывать.Одно могу сказать-нормальные,адекватные парни в такие ситуации не попадают.

Мила Чергинец
#26
vakylova1987

А вы считаете нормой жить с женщиной только из-за ребенка?

Я считаю нормой нести ответственность за свои слабости.Для вас недостаточный аргумент наличие беременности?Очень срочно надо свой зад взамуж пристроить и плевать на все?Ребенок-это и ответственность безмозглого парнишки.Так ему в общем то и надо.Путь теперь впрягается))))И раз он мечется я бы не была на месте автора уверенной в его чувствах))))Так и будет мутить с ними двумя))))

Мила Чергинец
#27
vakylova1987

Я готова и не против этого ребенка он не виноват не в чем.. мне сложно принять решение потому что есть чувства... И он в добавок не хочет меня отпускать

Ой,какой феерический бред....Он не виноват ни в чем....Да-да,коварная девица сама залетела,а ваш паренек вообще не при делах,ага....Не хочет отпускать....Ага,конечно не хочет.Где он еще такую идиотину найдет,которая свято верит в его неземную любовь и оправдывает его....Автор,вы лействительно ***.Живите шведской семьей,че уж.... Это же нормально,мужчины же полигамны....

Гость
#28

На ней женется, а ты будешь любовницей.

Мила Чергинец
#29
Гость

На ней женется, а ты будешь любовницей.

не факт,что женится на беременой.Будет им обеим мозг канифолить

Гость
#30

А почему вы предоставляете решать только ему, вы сами то чего хотите? Вы пишите, что он принял решение быть с ней. Вас будут устраивать отношения в треугольнике?

#33

Всем адекватным спасибо за адекватные советы. Я всех услышала ,сделаю выводы и приму решение.

Ягодка
#34

ээм, как бы сказать решишь все со своей бывшей, приходи. мне об этой ситуации больше ни слова. все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: