Гость
Статьи
Мне 26 и нравится …

Мне 26 и нравится женщина 39 лет...

Мне 26 лет очень нравится женщина 39 лет ( мы работаем на одной фирме, она в разводе). Когда общаюсь с ней в груди все выжигает, становится как-то тепло, меня к ней тянет как-бы магнитом ( встречался до етого с сверстницами - таких чувств не испытывал ). Мне кажется что она догадывается о моих чувствах- когда мы остаемся одни (без лишних ушей на фирме) то в общении со мной она более мягкая... Выглядит она моложе своих лет - на 30-32 года, умна , приятна в общении, имеет те качества характера которые я очень ценю. Иногда когда мы остаемся одни она подходит настолько близко ( в плотную) что мне хочется обнять ее, но я себя сдерживаю. Пожалуйста дайте совет что делать, как себя вести если женщина старше, стоит ли сказать какие чувства я к ней испытываю?

Олег
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. У вас будут отношения, посмотришь.

мадам
#2

Даже в 39 лет она остается всего лишь женщиной), поэтому ждет от тебя мужских поступков. Если она вам не безразлична, и вы чувствуете, что так же в ее вкусе, тогда действуйте, начните ухаживать. Забудьте о ее возрасте, она просто женщина, а возраст в паспорте. Так что вперед!

Гость
#3

Напои и трахни.

Гость
#4

Да ты геронтофил, братец. Спать с ней - то же самое, что трахнуть собственную мамочку.

Кенгуру
#5

Автор, у тебя такая русская языка, которой ты вряд ли сможешь очаровать какую бы то ни было даму, независимо от возраста. Этой твоей коллеге, скорее всего, хочется перепихнуться, так что действуй давай. Пригласи поужинать вместе и вперёд. Не надо только на работе руки распускать, а то даже секас может не обломиться.

Яна
#6

Когда мне было лет 25-28 у меня было четкое табу - с мужчинами младше меня не встречаться. Сейчас мне чуть больше 30-ти - свои взгляды я изменила.

Есть в окружении несколько пар с разницей в возрасте - все отлично.

И правильно выше написали, не важно сколько ей лет - она в любом возрасте женщина и ждёт от вас мужских поступков.

Гость
#7

да, засади ей по самые яйца, трахни её

Гость
#8

13 лет разница, она тебе даже в мамки еще не годится

гость
#9

автор либо герантофил,либо ему секс-тренажер нужен.а может альфонс.не может такому молодому парню нравится такая немолодая женщина,ей же почти сороковник!

скорей всего разводка!!!!!

Passacote
#11

Мне 38, моему жениху 28,свадьба скоро. В общем, разница почти как у вас. Лучших отношений в моей жизни не было. Главное, вам правильно выше сказали, будьте в этих отношениях мужчиной, а ей позвольте быть женщиной, которая вам небезразлична. А все предрассудки насчет возраста - выбросьте из головы. У моего такая вещь как "недостаток паспортного возраста" вообще не ощущается. Потому что он мужчина, на которого я могу положиться всегда ))

Гость
#12

Все, что-угодно, только не вздумай жить с ней и помни о контрацепции

мадам
#13
гость

автор либо герантофил,либо ему секс-тренажер нужен.а может альфонс.не может такому молодому парню нравится такая немолодая женщина,ей же почти сороковник!

скорей всего разводка!!!!!

У меня был любовник на 14 лет младше, ему было 24, он реально меня любил, и с ним я чувствовала себя молодой девушкой, благо и внешне я выглядела моложе. Но это большая разница, только для секса хорошо, он горяч, я жаждала много секса. Все было просто супер). Но не для семейной жизни, так, пару тройку лет сексса. А вот когда на 10 лет девушка старше ,это не страшно, можно и жениться, много знаю лично таких пар, живут до сих пор и не видно ,что он моложе.

39 лет тоже
#14

Я бы не связалась с молодым.

Разрушающие отношения в любом случае будут.

гость
#15

13. мадам - 10 лет тоже много,не верю,что не видно,что он моложе.думаю смотрятся как мать с сыном.ведь женщины и так стареют раньше мужчин.часто пары ровесников выглядят как мать с сыном.знаю очень очень много примеров в жизни.так что не надо.мужчина должен быть старше,не только в браке,но и в отношениях.

гость
#16
39 лет тоже

Я бы не связалась с молодым.

Разрушающие отношения в любом случае будут.

+ 1000 000 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

мадам
#17

Моя мама живет с мужчиной ,который младше на 10 лет, уже почти 20 лет вместе, ну, не видно разницы, поверьте, они как сверстники. Это наверное изначально зависит от генетики, она выгдялела моложе своего возраста. А бывает наоборот, когда женщина выглядит старше своих лет, тогда конечно, молодой ей не подходит. А по большому счету, возраст только в паспорте видно, все остальное наше собственное мироощущение.

гость
#18
мадам

Моя мама живет с мужчиной ,который младше на 10 лет, уже почти 20 лет вместе, ну, не видно разницы, поверьте, они как сверстники. Это наверное изначально зависит от генетики, она выгдялела моложе своего возраста. А бывает наоборот, когда женщина выглядит старше своих лет, тогда конечно, молодой ей не подходит. А по большому счету, возраст только в паспорте видно, все остальное наше собственное мироощущение.

знала одну такую,в 25 лет выглядела на 35-40...познакомили ее с мч,которому как раз было около 40-ка,так когда их в каком-то общественном месте назвали:ее женщиной,а его молодым человеком,он это услышал,они перестали встречаться,не знаю,кто первый не стал,думаю,ей было неприятно перед ним,а он решил,что найдет ту,которая будет выглядеть моложе...вот как-то так...

Гость
#19

с хорошим бодрым мужчиной любая женщина выглядит на 10 лет моложе.

Олег
#20

Я не альфонс -зарабатываю хорошо, раньше сам думал что невозможно чтобы молодому парню нравилась женщина старше, а теперь сам в шоке не знаю что делать...

гость
#22
Олег

Я не альфонс -зарабатываю хорошо, раньше сам думал что невозможно чтобы молодому парню нравилась женщина старше, а теперь сам в шоке не знаю что делать...

это не надолго,скоро она начнет стремительно стареть и сразу же перестанет вам нравиться...у вас же есть молодые девушки?вот с ними и заводите роман,в смысле,с молодой девушкой.вам по возрасту подходит 18-22-летняя...а эту 39-летнюю в сад!удачи!:-)

AK 99775
#23

Олежек, не упускай такой шанс! Он может потом и не повториться. Конечно, о долговременных и тем более фундаментальных отношениях в такой паре речь не может идти, но пару-тройку даже 5 незабываемых лет вполне можно отловить.

И причина этого тоже вполне объяснима, что бы там ни говорили или писали некоторые "ценители и советчики".

Все дело в том, что некоторые молодые люди даже моложе 26 лет отличаются уже сформированным и достаточно изысканным вкусом. И им необходима для полной отдачи женственная, отшлифованная и совершенная женщина. А их сверстницы или более молодые женщины этим еще не располагают в достаточной мере, и никому неизвестно, будут ли обладать в дальнейшем. Многие из них наверняка не будут. Поэтому у МЧ нет желания ждать у моря погоды, прогноз которой неясен. И он стремится к женщине, которая его реально привлекает и притягивает. Здесь и сейчас.

Гость
#24

Если нравится...добивайся...не испытав этого...пожалеешь...Самое интересное ,что я сама нравлюсь очень молодым мужчинам....Сперва была в шоке...сейчас отношусь к этому совершенно спокойно....Не отнимаю...Беру свое..........

ОДНОЗНАЧНО
#25

даже не знаю что сказать, если взаимно, то может и допустимо...секс возможен, возможно)

USB
#26
Олег

Мне 26 лет очень нравится женщина 39 лет ( мы работаем на одной фирме, она в разводе). Когда общаюсь с ней в груди все выжигает, становится как-то тепло, меня к ней тянет как-бы магнитом ( встречался до етого с сверстницами - таких чувств не испытывал ). Мне кажется что она догадывается о моих чувствах- когда мы остаемся одни (без лишних ушей на фирме) то в общении со мной она более мягкая... Выглядит она моложе своих лет - на 30-32 года, умна , приятна в общении, имеет те качества характера которые я очень ценю. Иногда когда мы остаемся одни она подходит настолько близко ( в плотную) что мне хочется обнять ее, но я себя сдерживаю. Пожалуйста дайте совет что делать, как себя вести если женщина старше, стоит ли сказать какие чувства я к ней испытываю?

Хехе Пацан нарвался на опытную, мудрую женщину срывающую разум своим шармом =)) Говорить не стоит, а вот делать дело стоит, будете любовниками некоторое время, потом сами поймете, что продолжатся это не может, останутся наиприятнейшие воспоминания у обоих =))

USB
#27
Гость

Да ты геронтофил, братец. Спать с ней - то же самое, что трахнуть собственную мамочку.

А что собственная мамочка уже не человек и не имеет право на отношения?

Леша
#28

Здравствуйте.Мне кажется,если люди друг друга любят,возраст не является помехой...Другое дело,есть возможность того,что подобные отношения не будут продолжаться долго...Ведь,каждый из нас,наверное,хочет полюбить один раз,по-настоящему и никогда...Никогда не оставлять,не предавать своего любимого спутника жизни,любимого человечка...Вот тут,наверное,очень трудно решиться...Но,в случае Автора,разница в возрасте не столь велика,чтобы больше разумного задумываться о невозможности долгосрочных отношений...Вот,если разница в возрасте 20 лет,тогда да,нужно задуматься весьма серьезно.Хотя,в любом случае,в решениях подобного рода нужно поступать правильно,все очень хорошо обдумав...Поэтому я только за,если человек нравится настолько,что ты готов сделать для него все,что угодно,хоть жизнь отдать,тогда да,конечно да...А вообще,ненавязчивый процент логики при решениях подобного рода нисколько не помешает...Вот таково мое мнение,дорогие Друзья...

гость
#29

Олег, посмотрите фильмы "40 карат", "Флирт с сорокалетней", "Белый дворец" может найдете ответы на свои вопросы

Виктор
#30

Мне 26 и меня тянет к 39-летней женщине, она живет даже в другом городе, познакомился в командировке. Не сказал бы что она выглядит молодо, по своим годам выглядит. Я в принципе как мальчик выгляжу. Нам вместе вроде бы хорошо, ..но я не могу позволить себе появиться с ней в людях. Разница заметна невооруженным глазом .....и от этого мне очень плохо... наши отношения никто не одобрит никогда, одни насмешки будут. Но мне действительно нравиться эта женщина, она без заморочек, откровенна полностью, умница, равновесие в настроении всегда, адекватная, ...есть все. Завтра она приезжает ко мне в гости издалека. На следующих выходных поеду я) ..по очереди ездим) ...Короче, мое мнение на данный момент: я постараюсь поменьше палиться среди знакомых с ней, но и особо то не буду переживать по этому поводу, город большой - всем пофигу) хоть ты с дельфином гуляй. О себе надо думать, а не об окружающих. ..с другой стороны расставание будет больным, и для меня и для нее... ну чтож, се ля ви;)

назгуль
#31
Олег

Мне 26 лет очень нравится женщина 39 лет ( мы работаем на одной фирме, она в разводе). Когда общаюсь с ней в груди все выжигает, становится как-то тепло, меня к ней тянет как-бы магнитом ( встречался до етого с сверстницами - таких чувств не испытывал ). Мне кажется что она догадывается о моих чувствах- когда мы остаемся одни (без лишних ушей на фирме) то в общении со мной она более мягкая... Выглядит она моложе своих лет - на 30-32 года, умна , приятна в общении, имеет те качества характера которые я очень ценю. Иногда когда мы остаемся одни она подходит настолько близко ( в плотную) что мне хочется обнять ее, но я себя сдерживаю. Пожалуйста дайте совет что делать, как себя вести если женщина старше, стоит ли сказать какие чувства я к ней испытываю?

назгуль
#32

расскажите ей о своих чувствах которые вы испытываете к ней, но подготовьте себя к тому, что она может и не принять вас или наоборот. все зависит от того как вы это скажите и какие чувства испытывает она. удачи вам.

Гость
#33
AK 99775

Олежек, не упускай такой шанс! Он может потом и не повториться. Конечно, о долговременных и тем более фундаментальных отношениях в такой паре речь не может идти, но пару-тройку даже 5 незабываемых лет вполне можно отловить.И причина этого тоже вполне объяснима, что бы там ни говорили или писали некоторые "ценители и советчики". Все дело в том, что некоторые молодые люди даже моложе 26 лет отличаются уже сформированным и достаточно изысканным вкусом. И им необходима для полной отдачи женственная, отшлифованная и совершенная женщина. А их сверстницы или более молодые женщины этим еще не располагают в достаточной мере, и никому неизвестно, будут ли обладать в дальнейшем. Многие из них наверняка не будут. Поэтому у МЧ нет желания ждать у моря погоды, прогноз которой неясен. И он стремится к женщине, которая его реально привлекает и притягивает. Здесь и сейчас.

Олег - я согласен полностью с AK 99775!! Но отпускай ее! Не слушай тех кто никогда этого не испытывал. Пусть это не навсегда, но время с ней ты запомнишь на всю жизнь! Придет время и ты вспомнишь мои слова.

Гость
#34

Олег - я согласен полностью с AK 99775!! Но отпускай ее! Не слушай тех кто никогда этого не испытывал. Пусть это не навсегда, но время с ней ты запомнишь на всю жизнь! Придет время и ты вспомнишь мои слова.

Гость
#36
Олег

Я не альфонс -зарабатываю хорошо, раньше сам думал что невозможно чтобы молодому парню нравилась женщина старше, а теперь сам в шоке не знаю что делать...

Олег,как успехи?

Лена
#37

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме

пидр
#37
Олег

Мне 26 лет очень нравится женщина 39 лет ( мы работаем на одной фирме, она в разводе). Когда общаюсь с ней в груди все выжигает, становится как-то тепло, меня к ней тянет как-бы магнитом ( встречался до етого с сверстницами - таких чувств не испытывал ). Мне кажется что она догадывается о моих чувствах- когда мы остаемся одни (без лишних ушей на фирме) то в общении со мной она более мягкая... Выглядит она моложе своих лет - на 30-32 года, умна , приятна в общении, имеет те качества характера которые я очень ценю. Иногда когда мы остаемся одни она подходит настолько близко ( в плотную) что мне хочется обнять ее, но я себя сдерживаю. Пожалуйста дайте совет что делать, как себя вести если женщина старше, стоит ли сказать какие чувства я к ней испытываю?

пидр
#38

Отсоси лох

Александр
#39

Да у меня тож такая ситуация мне 24 ей 49 я женат она замужем подойти и сказать что я тебя хочу это тоже самое что спрыгнуть с самолета без парашюта да флирт конечно присутствует у нас но мне кажется что это серьёзно она меня называет ребёнком постоянно хотя для меня она сама ребёнок но я молчу)ну рядом с ней мне интересно внутри горит и пылает что это и почему незнаю слушая её голос хочется молчать )

Гость
#40
Гость

Да ты геронтофил, братец. Спать с ней - то же самое, что трахнуть собственную мамочку.

Мне15 и нравится женщина 38лет

Гость
#41
Гость

Напои и трахни.

Придурок

Гость
#42

Ничего в этом не вижу криминального а ты ревнуешь когда м хотят твою ж

Гость
#43

Моя маринка моложе меня и когда гуляем все на нас смотрят,вот видишь какая я красивая даже в колготках прошлась без трусиков в

Гость
#44

Вообщето мой муж в командировке мы с ним поругались типа он мне бросил телефон смотрю *** Вообще нет козел

Гость
#45
гость

13. мадам - 10 лет тоже много,не верю,что не видно,что он моложе.думаю смотрятся как мать с сыном.ведь женщины и так стареют раньше мужчин.часто пары ровесников выглядят как мать с сыном.знаю очень очень много примеров в жизни.так что не надо.мужчина должен быть старше,не только в браке,но и в отношениях.

Гость, где можно такой хрени нахвататься? Посмотри на мужиков, у многих в 35 уже измятые обрюзгшие лица в складках, как у плохо выглядящей 55 летней женщины. И мужчины стареют раньше, и умирают раньше, это видно, если разуть глаза и посмотреть трезво на реальность. Молодого парня, если загримировать под девушку, прокатит, остальные же выглядят, как потасканная тётка под 60.

Гость
#46
Виктор

Мне 26 и меня тянет к 39-летней женщине, она живет даже в другом городе, познакомился в командировке. Не сказал бы что она выглядит молодо, по своим годам выглядит. Я в принципе как мальчик выгляжу. Нам вместе вроде бы хорошо, ..но я не могу позволить себе появиться с ней в людях. Разница заметна невооруженным глазом .....и от этого мне очень плохо... наши отношения никто не одобрит никогда, одни насмешки будут. Но мне действительно нравиться эта женщина, она без заморочек, откровенна полностью, умница, равновесие в настроении всегда, адекватная, ...есть все. Завтра она приезжает ко мне в гости издалека. На следующих выходных поеду я) ..по очереди ездим) ...Короче, мое мнение на данный момент: я постараюсь поменьше палиться среди знакомых с ней, но и особо то не буду переживать по этому поводу, город большой - всем пофигу) хоть ты с дельфином гуляй. О себе надо думать, а не об окружающих. ..с другой стороны расставание будет больным, и для меня и для нее... ну чтож, се ля ви;)

Виктор, ты шо, настолько не имеешь хребта и личности, что "никто никогда не одобрит" рулит тобой, как марионеткой? У тебя самоуважения нет, своего мнения и волеизьявления, ты раб чужих мнений и оценок? Хреново.... Я бы не стала с таким связываться ни в 25, ни в 85 👎💩

Гость
#47
гость

автор либо герантофил,либо ему секс-тренажер нужен.а может альфонс.не может такому молодому парню нравится такая немолодая женщина,ей же почти сороковник!

скорей всего разводка!!!!!

И что? Тебе то сколько лет?

Гость
#49
гость

знала одну такую,в 25 лет выглядела на 35-40...познакомили ее с мч,которому как раз было около 40-ка,так когда их в каком-то общественном месте назвали:ее женщиной,а его молодым человеком,он это услышал,они перестали встречаться,не знаю,кто первый не стал,думаю,ей было неприятно перед ним,а он решил,что найдет ту,которая будет выглядеть моложе...вот как-то так...

Что за бред?🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Да ты геронтофил, братец. Спать с ней - то же самое, что трахнуть собственную мамочку.

Ты ***