Гость
Статьи
перестал звонить

перестал звонить

Такая вот ситуация.Общаемся мы полтора месяца.Каждый день он сам мне звонил.По выходным встречались,ходили гулять.Был секс.Как такового статуса "парень-девушка" у нас нет. И вот уже 4 дня он не звонит.Для меня это пытка.Сама звонить не решаюсь,т.к. не хочу навязываться.Но готова уже на звонок.Может это глупо конечно звучит.Как думаете,звонить или нет?Очень переживаю.

Кати
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь твоя очередь звонить, он тоже не хочет навязываться

Гость
#2

конечно звонить) полтора месяца только его активности - уже хороший знак)

Гость
#3

можно xотя бы смс написать

ето то вы можете?

а может он уже другую не такую гордую нашел

Гость
#4

Звоните, конечно. Зачем себя изводить? Узнать, что случилось, почему не звонит - это нормально для живого общения.

Гость
#5

Живите своей своей жизнью.Научитесь быть самодостаточным человеком-тогда у вас не будет проблем с общением.вы слишком зависимы от отношений....

Гость
#6

Звоните. Как же, полтора месяца каждый день он звонил, а вы ни разу? Хотя бы спок. Ночи пожелать, как дела спросить?

Вика
#7

я бы позвонила, ничего страшного в этом нет. Даже если будет отбой, то хотя-бы сомнениями терзаться не будете.

Миа
#8

Не знаю...а я бы не звонила. Мужики от женских чувств шарахаются и изчезают. Они им не нужны. Не звоните... только так есть шанс реально стать женщиной из его снов. через месяц максимум сам обьявится. Им интереснее самим любить и страдать.

Гость
#9
Миа

Не знаю...а я бы не звонила. Мужики от женских чувств шарахаются и изчезают. Они им не нужны. Не звоните... только так есть шанс реально стать женщиной из его снов. через месяц максимум сам обьявится. Им интереснее самим любить и страдать.

это вам так хочется, или вы соц. опрос среди кучи мужиков провели? писец, ну и дура

Аноним
#10

Позвоните конечно.

Кати
#11

Позвонила-таки я ему вчера.Не выдержала)) Он был очень рад моему звонку.Проболтали как всегда до ночи))Всё хорошо.А думала что сердце остановится.

Кати
#12
Гость

можно xотя бы смс написать

ето то вы можете?

а может он уже другую не такую гордую нашел

Да я не гордая.Просто навязываться боюсь.А так смс ки шлю конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: